Пережить. Он сказал что не любит и отношения не вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Яло86
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:32
Пол: женский

Пережить. Он сказал что не любит и отношения не вернуть

Сообщение Яло86 »

 
Здравствуйте!
Ваша ситуация больше подходит для нашего форума https://www.nelubit.ru, поскольку там, в отличие от гостевой книги сайта, возможен диалог.
Предлагаем Вам разместить ее там. Для этого зарегистрируйтесь на форуме, выберите подходящий раздел, откройте новую тему, скопируйте туда Вашу историю, возможно, дополнив ее новыми важными деталями.
Будем рады помочь Вам.

С уважением,
Администратор сайта "Пережить.ру"
https://www.perejit.ru

Ваша история:

Здравствуйте! Моя история не особенная, но сил больше нет! Меня бросил парень, встречались 7 лет, с ним все было впервые!первая любовь, ждала с армии, много проблем мы с ним пережили! Нам не дали родители устроить свадьбу в раннем возрасте, т.к. Я была студенткой, и после армии, отец забрал его к себе со словами :" если любите , будете вместе даже на расстоянии". Вот наши отношения и были вдали друг от друга, часто виде! лись, постоянно разговаривали по телефону! Но не могу сказать, что все было идеально, поначалу он ревновал к каждому столбу, без причины! Из-за этого часто ссорились! В новом городе он постепенно освоился, завел много друзей( он очень общительный и добрый),купил мотоцикл и "вступил в ряды байкеров". Мы меньше стали общаться, стал грубее, начал пить и курить! Теперь ревновала я! Я пилила его, но ничего не могла с собой поделать. Так и общались!потом узнала, что он изменил!.... Это больно! Он умолял простить, стоял на коленях,плакал, говорил что был сильно пьян... Простила. закончила институт , он звал к себе, но я была не уверенна... Отношения были не стабильные, тянули время! В итоге я уволилась и уехала к нему! Пожили с ним три- четыре месяца у его родителей, ссорились ! Я хотела тепла и уюта, а он ходить по гостям ( там где гости- там и выпивка); мне было тяжело : чужой город, нет друзей, заканчивались деньги, чувствовали что отношение его поменялось... Упрекал что я не о! бщаюсь с его друзьями( да, были люди с которыми не нашла общий! язык). Денег не было совсем, он зарабатывает немного, есть кредит и он сообщил что берет еще один... Я конечно закатила скандал и уехала к маме на выходные( живет в соседнем городе), после этого стало еще хуже.Сошлись, но через несколько дней он сообщил что не хочет отношений, потому что я его критикую и не слушаю! Тут все и началось - пришлось найти жилье, на это время я уже работала.. Истерики были ужасные, я ходила с опухшими глазами каждый день... Затем мы опять сошлись - на месяц, я делала все для него, подчинилась ему , можно и так сказать! Вроде все налаживалась, Залезла в его телефон , лучше бы я это не делала, но начиталась я вдоволь... Он флиртовал с каждой и думаю не только флиртовал.. После этого начались снова слезы и время без него.... Я часто звонила и унижалась, просила вернуться! Но он как скала! Сказал , что не любит, сказал что я все испортила! Что ему все надоело! Вот уже пять месяцев прошло! последний месяц -вроде стало легче, спасибо моим девочкам и м! оим родителям, от депрессии они помогли мне купить машину, да на время это отвлекло. Он позвонил две недели назад... Поинтересовался мой жизнью... Я никак не отреагировала , потом позвонил снова, сказал что скучает.через несколько дней встретились на свадьбе- и у меня сорвало крышу, я бегала за ним, провели ночь вместе. Но ему ничего не надо... Он сказал что не любит и отношения не вернуть. Я опять вернулась к началу, понимаю людей, которые говорят : " сердце разорвано на клочья", не хочу ни общаться, ничего не делать, постоянно ужасные мысли о том что не хочу жить..... Я ему об этом писала, и мне кажется он отвечает на мои звонки только поэтому, боится что я с собой что-то сделаю. Я хочу вернуть его, но понимаю что это не возможно, даже если он и вернется , он может уйти потом в любой момент, если будут и дети. Вы подумаете, какая я дура, какие мои годы... Найдешь еще ... Но как быть сейчас?! Если очень плохо, если мысли только о нем, сны о нем, пропал аппетит совсем- худе! ю, хотя толстой никогда не была! Я надоела подругам т.к. Все разговоры ! о нем, всегда ною... Это не выносимо
Название темы дополнено согласно ПФ. Delfina
Диагностика семейных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Пережить

Сообщение Odri »

 
Яло, не бойтесь показаться "дурой", как вы написали. В этой стадии все похожи на дур иди дураков, ничего постыдного в этом нет. Главное - не застрять в этом состоянии. Первое - все-таки надо принять решение для себя: не быть с ним, хотя бы потому что он этого не хочет и Вам об этом открыто заявляет. Теперь очередь за Вами: Вы должны принять твердое решение о том, что как бы он Вас не поманил, какие бы не говорил красивые слова, Вам он уже не нужен. Вы хотите семью и домашний очаг, а МЧ хочет выпивку и гулять с друзьями (подругами), поэтому для создания семьи он в данный момент не подходит. Плохо Вам потому, что Вы этим человеком, как говорят, "болеете". Он для Вас значит больше чем должен значить. Он затмевает солнце, он затмевает то хорошее, что есть в этом мире. Вы сами понимаете, что так быть не должно. Скажите, вы крещены в православной церкви? Ходили ли когда-нибудь в церковь?
Яло86
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:32
Пол: женский

Re: Пережить

Сообщение Яло86 »

 
Спасибо Вам большое, за ваш комментарий....
Да я крещеная, последний раз была зимой... Кристили сыночка его брата, в тот день я стала крастной мамой! Когда он меня бросил, я зашла при больнице, где работаю, в церковную лавку, споросила как мне быть... Дали почитать книжечку и сходить на исповедь( предварительно ее прочесть) , я начала, но так и не закончила... Мы сошлись с ним с нова, так все и забылось...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пережить. Он сказал что не любит и отношения не вернуть

Сообщение Delfina »

 
Яло, из ваших же слов становится понятно, что МЧ совсем не подходит для семейной жизни и действительно вас не уважает и не ценит, иначе не было бы его измен. и
Почитайте статьи о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Пережить. Он сказал что не любит и отношения не вернуть

Сообщение Odri »

 
Яло, хороший совет Вам дали в церковной лавке. Вот сейчас, когда сердце сильно болит, самое время для исповеди. Дочитайте книжечку и идите. Если свершится таинство покаяния, сразу же Господь даст и облегчение Вашей боли.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»