Совсем замучалась, он видимо смерти моей хочет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Chipitun
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 17:35
Пол: мужской

Совсем замучалась, он видимо смерти моей хочет

Сообщение Chipitun »

 
18 октября у нас должно было быть(или будет) 6 лет.
Мне 23 , ему 24.
Пол года назад мы разошлись обоюдно(3 февраля 2014).Потому что я больше не могла выносить его равнодушия(вместе мы не жили тогда), а он мои истерики на этой почве.
Месяц мы не общались, я начала жить и мне было тяжело...Поревела неделю, поубивалась и парень появился, который стал уделять мне знаки внимания,(были мы просто друзьями) и меня вроде отпустило, скучала по нему, но вроде начала жить.Но....26 февраля он мне сначала написал бессвязную смс, я не ответила, потом позвонил со скрытого номера и я (не думала что это он)
Он просто практически плакал и просил о встрече, говорил что скоро умрет.И все это нужно и мне и кму.Мне стало его жаль и я согласилась....О если бы я знала, чем это обернется)
Мы встретились и он сказал что 14 февраля он каким-то чудным образом взломал пароль от моей странички в соц. Сети.И почти две недели (!!!!) Читал мою переписку.Ох что в той переписке было....и тем более новый м.ч.С которым я от отчаяния переспала.Все в этой переписке.
Естественно оба поревели, поняли что были идиотами и друг без друга нам хреново, сошлись.
И с марта начали вместе жить (с моими родителями) Он сам с другого города, работает в Спб.Поэтому как-то так вышло само собой что начали жить у меня. Все было хорошо! Вы знаете я в него влюбилась еще сильнее! Очень сильно.
Мы обсуждали свадьбу и решили что в августе подадим заявление.
Но мое счастье было не долгим.В конце августа с ним стало происходить что-то странное.И как оказалось потом, он начал общаться с девушкой.И решил что любит ее.В общем 30 августа он ушел от меня....Я была в ужасе. Просто в ужасе. Сидела на седативных и снотворном.Просыпалась в слезах. ..написала ему через неделю что погибаю (правда погибала), не ответил.
И 12 сентября он объявился (сначала восстановил страницу в вк,)Я тоже его там палила.Музыку мою слушал и на стене новости добавлял как бы со мной общаясь.
И в одну ночь он не выдержал и написал.И приехал в ту же ночь. (Хочу заметить что он переехал в спб, снимает комнату, об этом я узнала потом)
Я была счвстлива когда он приехал, спрашивала об этой девушке (он не спал с ней и не был с ней в отношениях)Боль грызла, но не так сильно. Чувство что он выбрал меня было сильнее.
Мы видились, гуляли, такой романтики давно у нас не было. Но он мне сказал чтр мы не в отношениях, потому чтр он хочет решить раз и навсегда быть со мной или нет
Буквально неделю назад сказал что ему нужно две недели чтобы понять....и тут меня накрыл нервный срыв.Я реву уже неделю.Сначала я согласилась на этот перерыв. ..но начала ему названивать. .написывать.Сама не зная от чего. От обиды наверное.
В итоге сегодня говорили в последний раз, опять же я позвонила. ..попыталась понять для чего перерыв , раз он вернулся. ..Он сказал что не знает что говорить, потрму что боиться сказать что-то не то, и я опять заплачу.
В итоге я сказала что раз я украла у тебя два дня своими истериками(перерыв д.б. быть с 30 сентября по 8 октября)то бери свой перерыв до 10.Он ответил зачем сама себе вреши ты не сможешь. Тон его был очень не приятный. В итоге наш разговор закончился когда нас отключил оператор, больше он не звонил.И да после еще одной моей истерики он добавил меня в черный список в соц.сети....
В общем походу я сама все запорола, своим срывом
Как быть? Не ждать его?
Но я люблю его ужасно, еше сильнее стала любить.
Ходила на исповедь и причастие, думала мне это поможет. Это еще до нашего перерыва. ..но я стала еще мягче..ему об этом говорила, он спросил что типо для него ходила причащалась (он верующий, но сам этого не делал)Как такое можно было спросить. ..
Вроде все охватила, если что-то непонятно написано, то я дополню как смогу.
Помогите советом. ..может у кого было похожее. ..Потому что я погибаю, из всех разов этот самый ужасный для меня
Диагностика семейных отношений
Chipitun
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 17:35
Пол: мужской

Re: Совсем замучалась, он видимо смерти моей хочет

Сообщение Chipitun »

 
Забыла еще, в субботу психанул и сказал, что все мы вместе и приехал просить руки моей у моих родителей. Вы бы видили его лицо...естественно после этого мы ушли и я заплакала.Спросила зачем ты так поступаешь со мной. ..и тут псих случился у него.Громко кричал и плакал."что ты от меня хочешь и что тебе надо чтобы я сделал" ..я испугалась. После этого вроде успокоились и он сказал что если хочешь чтобы все было честно дай мне две недели. ..а дальше то что я писала выше.
Chipitun
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 17:35
Пол: мужской

Re: Совсем замучалась, он видимо смерти моей хочет

Сообщение Chipitun »

 
Говорит что любит меня и я его родной человек, но он боится что не сможет реализовать себя рядом со мной....
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Совсем замучалась, он видимо смерти моей хочет

Сообщение Odri »

 
Милая девушка, Вы и Ваш МЧ живете эмоциями. Переспали, разошлись, сошлись, романтика, другая девушка... Знаете, как мне однажды правильнно сказала одна форумчанка, мотает Вашего человека как листик на ветру и не знает он чего будет хотеть завтра. Много в нем неразрешенных противоречий. Захочет - будет решать, если испытает потребность в этом, не захочет - всю жизнь так будет жить. Наверняка батюшка на исповеди Вам сказал, что так жить нельзя. И что только ложе супружеское нескверно. Будете продолжать эти изматывающие отношения - будете погибать дальше. От одного Причастия мгновенного облегчения не ждите. В острый период можно и каждую неделю причащаться. Это же какую работу надо собой над проделать! К каждой исповеди подготовиться, попоститься, помолиться, уже времени на думки о молодом человеке меньше останется. Мое мнение - к семье он не готов. Поступков не видно. Поэтому и мучает Вас. Сосредоточтесь на духовном, а если МЧ действительно надумает жениться - смотрите, какие поступки он при этом совершит. Будут ли его слова совпадать с делами, тогда и примите решение.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»