это невыносимо больно!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
boplНастя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 19:04
Пол: женский

это невыносимо больно!!!!!

Сообщение boplНастя »

 
Вчера рассталась с молодым человеком, всё шло к свадьбе, ну как мне казалось. Но всё обернулось НЕСЧАСТЬЕМ!!!! Второй день почти без остановки плачу всё напоминает о нем. Да мы с ним почти жили вместе. Так ужасно засыпать одной и просыпаться, без его обниманий и поцелуев. Чувствую себя какой то овощью. Полная опустошенность.
Сказал что мне с ним не видеть счастья. Что он останется таким каким и был раньше-гулящим и как бы он не старался всё равно срывается. Да были моменты он не ночевал дома, мог пропасть на день или на два. Но почему то в моей памяти лишь хорошие воспоминания. Это так тяжело. Впервые в жизни поняла что значит ЛЮБОВЬ.
Диагностика добрачных отношений
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: это невыносимо больно!!!!!

Сообщение Димон »

 
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234 Прочитайте статью, она очень поможет!
А потом продолжим диалог.
Ася Буланова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:24
Пол: женский
Откуда: СПб

Re: это невыносимо больно!!!!!

Сообщение Ася Буланова »

 
Здравствуйте Настя. Смею заметить, что Вы наверное очень молоды, у Вас не верное представление о настоящей любви. Он Вас не любит, а у Вас обычная любовная зависимость от этого человека. Лучше сразу обрубать отношения с гулящим мужчиной, это хорошо, что у Вас до свадьбы не дошло. Иначе бы вскрылось все слишком поздно (семья, дети...) Да, я понимаю, конечно больно, Вы на правильный форум попали, читайте и работайте над собой, Удалено. Давать ссылки на ресурсы без согласования с администрацией нельзя. Марыся
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: это невыносимо больно!!!!!

Сообщение Анкоридж »

 
Настенька, да, это больно. Но, наверное, лучше вам переболеть сейчас, нежели потом, когда были бы дети и материальные сложности, но вы бы столкнулись с его предательством.
Вам надо изначально говорить с мужчиной о его ценностях, к чему он стремится. Если его цель - гулять, получать удовольствие и пользоваться женщинами, то, к сожалению, это очень сложный вариант для жизни.
Самый лучший прием против таких потребителей - отказывать в близости до свадьбы, отказываться от сожительства. Такие мужчины будут отваливать от вас, не добившись своей цели потребления. Суть таких мужчин - потребить, не беря ответственность за партнера. Они избегают ответственности. Поймите, сожительство - это НЕ НОРМА, а духовное разложение и безответственность. Почитайте про сожительство - https://www.pravoslavie.ru/put/4048.htm

Вам надо научиться ставить вопрос ребром и делать правильные выводы о перспективности отношений с мужчиной, умеет ли он любить или для него это невозможно. Для этого вам надо понять, что такое настоящая любовь - https://www.realove.ru
Маиза
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 00:46
Пол: женский

Re: это невыносимо больно!!!!!

Сообщение Маиза »

 
Понимаю тебя, к сожалению, на личном опыте знаю, как больно.
Надо срочно восстанавливать себя и искать нового. Мы уже достаточно настрадались. Пора начать жить.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: это невыносимо больно!!!!!

Сообщение Уже не Мышка »

 
Настенька, ничего бойтесь. Все у Вас случилось вовремя. Все будет хорошо. Впереди новое и НАСТОЯЩЕЕ. Конечно, не с этим человеком. Господь Вас спас, Понимаете, какая удача у Вас? А боль пройдет. Пройдет, пройдет, девочка.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»