Помогите пережить расставания и отпустить человека

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МишаняМиша
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 16:10
Пол: женский

Помогите пережить расставания и отпустить человека

Сообщение МишаняМиша »

 
Здравствуйте, хочу поделится с вами своей историей!Жили в месте с молодым человеком ровно год вместе!В сентябре отметили годовщину!По началу все было замечательно любили друг друга и все было как в сказке!Но по истечению пол года совместного проживания начались ссоры, ругались и снова мирились!И потом все налаживалось, строили планы на будущее, планировали свадьбу, он военный, планировали вместе с более маленького горо! дка перевестись в Питер!Ну вот ближе к сентябрю говорит поезжай работать в Питер, работу я тебе нашел, квартира у него есть в Питере, а я следом за тобой займусь своим переводом и перееду тоже!Я бросила стабильную работу в провинциальном городке и уехала в Питер!Работу которую он нашел не стабильная!Переехала и тут начался ад, стали ругаться по телефону из-за пустяков, и тут он мне заявляет что его не переводят, и что я его задушила своими отношениями, и он не хочет быть со мной!Я просила его не уходить, обещала что поменяю свое поведение к нему, не будет больше ссор, не буду названивать, придираться, он сказал нет и все!и на этом наше общение закончилось, не звонила больше, не писала, он в течении месяца спрашивал что из вещей нужно привести, я ему писала список, но он так и не появлялся, говорил не получается с работы вырваться!После этого замолчал на неделю может и две!Потом опять написал что может на выходных приедет и привезет мне вещи!Пришли выходные я его ждала, а ег! о все нет и нет!Думаю позвоню узнаю приедет или нет!Позвонила ! он говорит что не приедет и чтобы я сама решала свои проблемы!я говорю неужели тебе все равно?он сказал да, твоя жизнь, ты мне чужой человек и я тебя больше НЕ ЛЮБЛЮ, что чувства прошли уже давно!Боже как же было больно от этих слов, я все же так наделась, что все у нас наладиться а тут он мне заявляет Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!отстань от меня, не звони не пиши!Я попыталась все же его попросить все наладить но он был не преклонен!после этого разговора я просто умерла!Все надежды на восстановление отношений рухнули, мне было плохо!МОЕ СЕРДЦЕ РАЗОРВАНО В КЛОЧЬЯ, мне так плохо, я не знаю как переживу, как справлюсь?как так можно говорить еще месяц назад, ЛЮБЛЮ, а сейчас заявлять что чувства прошли и ему хорошо без меня!Помогите, подскажите как жить дальше,я тихо умираю!не могу ни есть не спать, ни работать!Мне очень плохо без него!Ведь он был для меня родным и любимым человеком!
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставания и отпустить человека

Сообщение Elfriede »

 
Автор, пожалуйста, не кричите восклицательными знаками (кои у Вас после каждого предложения :shock: ). Очень трудно читать такой текст, сообщение воспринимается как одна не прекращающаяся истерика и вопль.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить расставания и отпустить человека

Сообщение Другиня »

 
МишаняМиша (странноватый ник для девушки :roll: ), а Вы сейчас живете в его питерской квартире? :roll:
МишаняМиша
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 16:10
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставания и отпустить человека

Сообщение МишаняМиша »

 
Да живу в его квартире!Он сказал пока живи!Сам живет в маленьком городке под Питером, Снимает квартиру.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить расставания и отпустить человека

Сообщение Другиня »

 
И какие у Вас планы? Вы вернетесь в свой провинциальный городок или будете искать новую работу в Питере?
МишаняМиша
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 16:10
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставания и отпустить человека

Сообщение МишаняМиша »

 
Скорее всего буду искать новую работу в Питере!Пока работаю конечно в недвижимости, но это не очень стабильная работа, то есть з.п. то нет.До этого работала помощником нотариуса, откуда собственно и уволилась, потому что строили планы на будущее планировали вместе уехать.Одно не укладывается в голове неужели можно так быстро разлюбить?Подскажите что дальше делать?!Душа болит
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите пережить расставания и отпустить человека

Сообщение Другиня »

 
МишаняМиша писал(а): Одно не укладывается в голове неужели можно так быстро разлюбить?Подскажите что дальше делать?!Душа болит

На мой взгляд, Вам пока стоит сосредоточить свои усилия на поиске новой работы. :roll: Мне кажется, что на данном этапе Ваших взаимоотношений с этим молодым человеком речь о расставании как таковом не идет. Мне кажется, что это временная разлука и для Вас лучше будет использовать этот период для анализа Ваших взаимоотношений и работы над собой. Обустраивайтесь в Питере, ищите новую работу, а молодого человека пока оставьте в покое. Вы же понимаете, что он - человек военный и, следовательно, не может ни по Вашему, ни по своему желанию ехать куда хочет когда захочет. Возможно, он действительно не мог выбраться и приехать к Вам. :roll: А Вы ему названивали, истерили. Мне кажется, что если Вам удастся изменить свое поведение, научиться контролировать свои эмоции и т.д., то все еще вполне может у Вас сложиться с этим молодым человеком. :roll: Пока же полезно будет пополнить свой теоретический багаж знаниями о настоящей любви, о семейных взаимоотношениях, если хотите, конечно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»