Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить дальше?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
smorman
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:34
Пол: мужской

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение smorman »

 
kupol писал(а):
smorman писал(а):
kupol писал(а):НУ не верю я, что это пишет 49летний мужчина - НЕ ВЕРЮ!!! ТРОЛЬ!!!
И в 49 лет можно быть не опытным и доверчивым...
А тут потерял контроль, да, и не только я!
Все тут, кто так или иначе был в контакте с ней поверили и сейчас в шоке после случившегося!
Очень убедительна была...
Знаете, было бы Вам 19 лет, рассказ был бы правдоподобным. Ну, в даже еще в 29 лет - как-то еще можно было бы поверить. Но вот что в 50 лет люди занимаются сравнением размеров в соц. сетях, 20 лет не общались и тут друг другу себя навязывают, говорят О ПОЛОВИНКАХ, ну уж ни в какие ворота. И это не неопытность, а именно какая-то незрелость. И ладно бы, если бы Вы один были таким незрелым, а то ж получается, что все окружающее Вас общество - такие же незрелые. НЕПРАВДОПОДОБНО!
Ваше право верить или нет, но к моему сожалению, я попался в такой капкан, и мне не 19 и я не сравнивал размеры, я просто описал её слова и сложил в голове, что у неё действительно всё плохо с мужем было...
И я говорю, что всё было настолько убедительно, и тем более она так клялась при своих же знакомых и моих родных, что это всё так подкупило, что в голове даже не возникло ни тени подозрений, потому что и ей не 19, а 42 и никто не мог подумать, что в эти 42 можно было так себя вести...
Увы!
Бывает и такое в таком возрасте!
Поэтому все, кто так или эдак были вовлечены в её призед сюда преебывают в шоке от произошедшего!
Так же, как и семья, друзья, знакомые той девушки, с которой жил последние 4 мес её муж!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»