Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить дальше?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
smorman
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:34
Пол: мужской

Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить дальше?

Сообщение smorman »

 
Добрый день!
Меня зовут Влад, мне исполнилось несколько дней назад 49.
Был 2 раза женат. Сейчас, последние 10 лет холост.
Я в хорошей форме, слежу за собой и у меня обычно бывают романы с женщинами моложе меня намного.
Недавно со мной произошла история, которая мне не даёт покоя и я потерял цель и не понимаю, как жить дальше.
Чтобы было полное понимание, краткая предыстория.
Началось всё в далёкие 90-е.
У меня дома часто собирались компании и однажды друг пришёл с девушкой и сказал: -
Ребята, давайте поможем девушке Свете (сейчас ей 42, но выглядит она очень хорошо, лет на 35). У неё драма и ей надо просто помочь общением.
Девушка попала в наш небольшой городок на Северо-Западе по распределению из Ростовской области и познакомилась с нашим общим знакомым.
У них дошло до свадьбы. Были приглашены все родственники, куплены билеты на поезда, заказан ресторан, свидетели, дата свадьбы, и когда родственники уже должны были выезжать, наш знакомый объявил ей, что он не будет жениться, что он любит другую.
Вот, с таким багажом она попала в нашу компанию.
У нас ни у кого с ней не было отношений. Просто дружили. Хотя мы все были в неё влюблены.
Около пол-года она провела с нами время, после чего познакомилась ещё с одним нашим местным.
Мы знали, что он наркоман и попытались её предостеречь, но она всё же вышла за него замуж. Родила девочку. Он оказался жутким ревнивцем и часто избивал её ни за что, просто если даже кто то на неё взглянул.
Прожили они здесь около 4-х лет и она решила увезти его отсюда на Родину, в надежде, что там он остановится.
Решили продать квартиру и при её продаже муж обманул покупательницу, заявив ей, что задаток она им не давала, хотя давала, и женщине пришлось выкладывать ещё 30% стоимости квартиры.
Вот с таким шлейфом они уехали отсюда...
На её Родине их брак ещё продержался 1.5 года. Он ещё больше сел на наркотики и ещё больше бил её. Она в результате подала на развод и он уехал.
Потом у неё жизнь складывалась по разному. Отношения, гражданский брак несколько лет, попытки родить ребёнка от этого брака, а когда молодой человек узнал о беременности, сказал ей, что ему это не надо и ушёл от неё!
11 лет назад она встретила мужчину младше её на 4 года. Долго не могла забеременеть, но через 5 лет всё же удалось. Сейчас мальчику 5 лет.
С той поры, как она уехала на Родину, я с ней не общался и не знал ничего о ней.
И, вот, год назад, она в соц-сети прислала мне сообщение, помню ли её я?
Я ответил, что да, и у нас завязалась переписка.
Сначала всё было просто о жизни, а потом она стала мне жаловаться, что муж её не устраивает, мало ей как женщине внимания уделяет и т. д. и т.п...
В декабре она меня спросила, а как я к ней относился тогда давно, на что я ей честно ответил, что тихо любил. И тогда она меня спросила, а мог бы я взять и приехать за ней и забрать её и сына жить к себе?
Я осторожно сказал ей, что мы не виделись больше 20 лет, и что она с мужем ещё может всё наладить. Этим всё на тот момент и закончилось.
А в январе на Рождество, она вдруг мне заявила, что я должен, если я настоящий мужчина приехать за ней!
Я вежливо отказал, сказав, что это не правильно и может ещё всё наладиться, после чего она обиделась и удалила меня из друзей.
В июне этого года она опять вышла на меня через соц-сеть с вопросом, я что обиделся на неё?
Я ответил что нет и тут она мне сказала, что с мужем не живёт, что муж живёт с другой и хочет приехать в июле в гости с сыном, что жить будет у подруги, с которой она созвонилась и договорилась об этом. И смогу ли я её встретить и повозить в Санкт-Петербург всё посмотреть.
Я естественно не отказал и в назначенный день встретил её.
В первый же вечер мы поехали к её подруге. Стол. Выпивка. И вдруг она обняла при всех меня и страстно поцеловала и сказал, что я её судьба и соответственно домой ко мне мы уехали вместе.
Две недели она с сыном жила у меня. Сын на 2-й день начал меня называть папой. Всё было просто супер. Она сразу сказала, что переезжает ко мне, мы нашли ей работы, договорились за дет. сад ребёнку. Были в гостях у многих её подруг по тем временам и у моих родных и везде она при всех клялась, что она любит меня, что я её судьба, что она переезжает сюда.
На одной такой встрече её бывшая коллега при всех предупредила её, что если она обидит меня, то все здесь ей этого никогда не простят и чтобы она подумала, может не надо торопиться и не обещать, а уехать домой и подумать.
На что она в очередной раз при всех поклялась, что муж ей не нужен, а только я, потому что с ней так никто раньше по доброму не обращался.
Соответственно всё тут ей поверили.
Через 2 недели, 3 августа я её проводил.
Она сказала, что как только её дочь родит, а это намечалось через месяц/полтора, она ещё поможет дочке пару недель и мне можно будет за ней выезжать на машине.
Мы созванивались каждый день и каждый раз она мне говорила, что она скучает, что скоро всё будет хорошо и т. д.
По приезду домой она уволилась через неделю с работы. Я, понимая, что она без работы предложил финансовую помощь. Она сказала, что ей не удобно, она не стерва, но если не жалко, то можешь послать.
Я посылал три раза. В целом неплохую сумму.
На второй день по приезду она выложила в соц-сети наши с ней фото в Питере и подписала их: я и мой любимый мужчинка. Поставила статус, что я её вторая половинка, соответственно я сделал то же. После чего, по её рассказу, к ней пришёл муж с цветами и стал проситься обратно. Она ему отказала, по её словам.
И вот 30 сентября я в обед позвонил ей, она ещё раз сказала, что вечером договоримся, когда мне выезжать.
Вечером я стал звонить, но звонки скидывались, потом пришло СМС якобы её дочь пишет, что мама забыла телефон у неё, а она (дочь) не может отвечать из-за ребёночка.
Я стал звонить на следующий день, но она не отвечала.
Увидел вечером, что она в соц-сети. Написал ей, Света, куда пропала, что случилось и тут же моментально получил сообщение заготовленное такого содержания:
Привет.
Чем ближе день твоего приезда, тем мне становится страшнее!
Я тебя не люблю и видимо никогда не полюблю.
Ты хороший и добрый человек.
Надеюсь ты меня поймёшь.
Пришли мне номер карты, я тебе верну деньги.

Пока я писал ответ, она уже удалила меня из друзей.
Я не знаю, как я пережил этот вечер!
Я пытался ей слать СМС, а получил только: Никогда больше не пиши мне. Забудь навсегда.
Я тебе кроме денег ничего не должна. У меня теперь семья. Сын и любимый муж.

На следующий день в соц-сети на меня вышла девушка, с которой жил её муж (она моложе его на 8 лет) и сказала, что её тоже он обманул и кинул.
Стали выяснять и оказалось, что моя Света всё время не оставляла попыток вернуть мужа.
Она его заваливала СМСками. Когда она вернулась от меня, он спросил у неё, куда она возила их сына? Она ответила ему, что была у подруги. На следующий день он брал сына к себе и девушка, с которой он жил спросила у сына, где они были, естественно ребёнок рассказал, что у папы Влада.
Муж конечно стал ей звонить, на что она ответила: Да, я была с ним! Ты думал, я никому не нужна? Нужна! И сразу же выложила те самые наши фото с комментариями.
И так длилось до 30 сентября и каждый день она мне клялась, что всё хорошо.
Вечером того дня у них было застолье по поводу рождения внучки. Муж пришёл за сыном погулять. Ему предложили выпить, не отказался. Что там было дальше не известно, предположительно, родственники надавили, да и она под градусом, 2 месяца без мужчины, но он через 2 часа пришёл к девушке пьяный, собрал вещи со слезами на глазах и ушёл!

Я до сих пор не могу осознать, что это случилось со мной!
У меня в голове не укладывается, что она могла так поступить!
Про деньги я не думаю, это не главное в жизни!
И у меня такое чувство, что хочется, чтобы она вернулась, что без неё жизнь не в радость...
Я поверил ей, полюбил, а мне так нагадили в душу, за что?!
Я всё время жду, что она напишет или позвонит, но этого не происходит...
Неделю назад, он звонила сюда подруге и просила её, проконтролировать, чтобы я не спился и не повесился.
А на следующий день, ещё одна её знакомая здесь, у которой мы были на дне рождения, написала ей СМС: что же ты наделала? Мы же просили тебя не обижать Влада и быть честной и предупреждали тебя, что, если есть сомнения, лучше не обещай, а честно скажи!
Побудь здесь, уедь домой, а там решишь всё, только не обещай!
Она перезвонила ей и стала просить её понять её как женщину, на что моя знакомая ответила, что это не подлежит пониманию! Так поступать подло и не честно! До последнего человеку давать надежду, а потом цинично кинуть! И не стала с ней говорить дальше.



После этого мне позвонил её муж, начал угрожать мне... Объяснять, что она до последнего не знала, что вернётся к нему, что она же говорила мне, что не любит меня и т. д.
Я был на тот момент в гостях у этой знакомой и все присутствующие, зная её и будучи в курсе истории, каждый рассказал её мужу, как она себя вела здесь, что говорила, какие гадости про него, про маленький размер его достоинства и многое другое.
Я на последок сказал ему, чтобы он разбирался с ней, а не со мной, и чтобы делал выводы с кем он!
Он попросил меня не писать и не звонить ей, я пообещал и попросил извиниться перед знакомой, за то что он её оскорблял.
Я передал телефон этой знакомой, чтобы он сам ей об этом сказал.
Он стал извиняться и попросил её извиниться перед Светой (его женой), т. к. она сидит и рыдает!
Знакомая ещё раз ему напомнила, что её никто за язык не тянул здесь, что она всё сделала своими руками, телом и языком! И что ей извиняться не за что! Рыдает?! Пусть рыдает! По заслугам, и чтобы он делал выводы, с кем он опять сошёлся!

Многие мне говорят, что это ещё не финал, и что она может опять появиться в моей жизни, т. к. муж не сможет ей простить и проглотить того, что он узнал и их брак обречён, а значит она может как ни в чём не бывало приехать ко мне или начать звонить.
И мне от этого страшно до паники!
Я боюсь, что я, если так произойдёт, не смогу отказать и опять всё завертится по кругу!
Мне страшно от этого!
Я не вижу цели впереди, жизнь не в радость...

На 3-й день после того, как она кинула меня, я, будучи в нетрезвом состоянии, зашёл в соц-сеть и написал ей в статусе от её имени (всё, что я там написал по фактам про мужа, это то, что она мне и не только говорила сама):
Я мразь! Я кинула и обманула хорошего и доброго человека! Мой муж лох! Он думал, что я была у подруги, а я была у этого человека! И мне было так классно с ним! У него такой большой! А у мужа так себе!
Я иногда, приглашала для секса знакомого и однажды муж вдруг вернулся домой с работы раньше пьяный, прошёл мимо нас и даже не заметил!

И там была такая дискуссия!
Прочитали всё её родственники, она сама, весь её посёлок!
Донесли до мужа тоже!
Но они пока вместе...

И от этого мне тоже тошно, потому что я уподобился ей и не сдержался и получается, что отомстил ей таким образом!
Я удалил этот статус на следующий день, но дело сделано!
И мне от этого так стыдно!!!
Я вроде бы жертва, а чувствую себя виноватым!
К тому же меня тянет к ней и хочется всё вернуть!
И внутри такое ощущение, как будто жизнь остановилась и тупик!
Не знаю, что делать дальше!
Помогите советом!
Диагностика добрачных отношений
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение elenburc »

 
Детский сад - штаны на лямках. А самое главное - это взрослые люди, которые полжизни уже прожили. Я бы еще поняла всю эту Санта-Барбару у 16-18 летних, но подобное...
Каждый подбирает себе подобное. У Вас два брака за плечами, но не слова есть ли родные дети, зато о детях любовницы целый абзац.
Опять же показательно "папа Влад" на второй день... В общем бедные дети, бедные дети этих детей и те, по чьим жизням они будут ходить...
smorman
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:34
Пол: мужской

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение smorman »

 
Детей нет...
Так получилось в жизни... так бывает...
Я просто долго был один последние годы, т.к. работа такая всё время в дороге, а тут неожиданно появилась и как бы я её знал когда то...
Знаете, как будто в последний раз.
И так убедительно она всё делала и говорила, что все потеряли бдительность!
Ну, и на момент её приезда она не жила с мужем, а он жил с другой 4 месяца...
Как то так.
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение elenburc »

 
Вы сами поддались на этот обман... Можно посочувствовать. Но Вы страдаете скорее от того, что Вас обманули, от того, что самолюбие Ваше задето.
Вообще такие истории скорее похожи на сериалы, в которых от любви только название "любовный". Вы тоже дважды пытались построить семью. Вот какой фундамент вкладывали в это? Эти страсти, страдания проходят.
Теперь Вы эту дамочку в игнор, черный список и полное отстранение. Теперь Ваши иллюзии прошли? Теперь Вы поняли какой это человек?
Собственно писать тут нечего... Проблемы не вижу. Вижу скорее человека, у которого возраст некоторых итогов жизни.
smorman
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:34
Пол: мужской

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение smorman »

 
Не знаю...
Не думаю, что самолюбие.
Меня больше гложет то, что меня долго мурыжили, оставляя про запас, обманывая и, видимо выжидая, как сложиться ситуация с мужем, хотя и я, и мои (наши общие) друзья здесь просили её не делать этого!
И я не могу осознать, что так можно поступать!
За язык её никто не тянул, как и за тело!
И это же подло и низко!
И тем более я никогда, ничего плохого ей не сделал!
И я поверил ей, полюбил и как освободиться теперь от этого?
Это же не пакет мусора выкинуть!
И нет уверенности, что, если они расстанутся, а это очень вероятно и она опять появится, смогу ли я найти силы и отказать...
Не получается выкинуть из души...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение Другиня »

 
Автор, конечно, это обидно, когда вот так Вас использовала какая-то прохожая, пусть и давняя знакомая. Ну что здесь скажешь? Видимо, пришло и для Вас время взрослеть...
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение elenburc »

 
Мне вот интересно стало Ваше рассуждение про пакет с мусором. А как Вы дважды разводились? Каким образом расставались до этого? Неужели всегда Вы были инициатором разрывов отношений? Если это так... Чтож неприятно... Да?
smorman
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:34
Пол: мужской

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение smorman »

 
В первом браке жена была инициатором, т.к. пришёл с армии её первый бой-френд и она "поняла" она любит только его и я боролся до последнего за неё, тяжжело было, спору нет!
Хотя она уже давно не живёт с ним, лишена род. прав, спилась, а во втором я после того, как узнал, что пока я езжу зарабатываю деньги, жена с моим другом. Я не стал спасать брак, хотя она пыталась, и я любил её, но всё же я просто попросил её уйти. Прожили 6.5 лет...
И была попытка в Норвегии с норвежкой, но выдержал только год, т.к. разные мы (нации) по менталитету, да, и любви не было, и вернулся в Россию...
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение anna2014anna »

 
Автор, а меня вот царапнуло вот эта потребительская нотка в отношении женской молодости, мол, у Вас всегда были дамы значительно моложе Вас. А Вы не анализировали, что их рядом с вами удерживало? А вот и не то, что они говорили или что вы думали, они вас тоже просто использовали, так же, как и вы их. А как только вы это поняли на последнем примере. Так вам и стало грустно отчего то. А что такого? Дама значительно моложе вас, выглядит еще моложе. Вам ее внимание польстило. Вы же не искали скромную трудовую женщину-ровесницу. Вы искали яркую и броскую любительницу приключений. Вот и нашли. Оставьте уже в покое и ее и всех ее родственников. Вытаскивайте себя из этого болота. А то так и будете по граблям танцевать.
smorman
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:34
Пол: мужской

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение smorman »

 
Я и не трогаю их!
Я в состоянии подпития и аффекта написал ей на стене не так долго после разрыва и с тех пор никак не трогаю...
А про возраст, так ей 43, мне только что 49 исполнилось.
И она не молода, и я уже. Вполне по возрасту.
И я последние годы уже это понимал, что надо по возрасту для совместной жизни, а с молодыми романы были и не более, без любви...
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение elenburc »

 
Автор, а ведь все Ваши дамы - это Ваш выбор. Яркая оболочка фантика предпочтительнее того что внутри. Вот и результат...
И ведь винить никого тут не надо. И даже не внешняя красота Вас привлекает, а скорее авантюризм их страстей. Ведь есть и внешняя привлекательность и внутренняя красота у многих женщин, но Вам надо стрекозочек, которые скачут по жизни страстей и эйфорий.
И эта дамочка подобное же. Кстати, слышала подобную фразу: влюбляться много можно, но любовь бывает один раз у каждого... Вы просто не умеете любить, умеете со страстью влюбляться. Вот приехала дамочка, подняла Вашу самооценку лестью и Вы уже влюблены... Кстати, а Вы с удовольствием слушали когда она мужа оскорбляла? Вас это не насторожило? Ни одна нормальная женщина никогда так не будет отзываться об отце своего ребенка. Вот и подумайте кого Вы сами выбирали. У Вас еще время есть... Некоторые мужчины и в 55 отцами и мужьями становятся, при этом подходят к этому осознанно. А Вы еще и не начинали об этом думать...
smorman
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:34
Пол: мужской

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение smorman »

 
Возможно Вы и правы...
Вы знаете, удовольствия не было, скорее сочувствие!
И я думаю, сейчас она ему то же самое говорит про меня!
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение elenburc »

 
Сочувствие к кому? К мужчине, чье мужское достоинство "за глаза" обсуждает жена и мать его ребенка? Или к этой женщине, которая от этого самого достоинства ребенка родила?
Пора обращать внимание в женщине не только не внешность, но и на поведение, на слова, на поступки... А поступки у нее уже были не самые лицеприятные...
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение Белая птица »

 
Знаете,я решила Вам написать пару строчек по той причине,что Вы напомнили мне моего бм...В 49 лет он был мальчиком инфантилом, живущим страстями и эмоциями. Вот и Вы сейчас,обиженный мальчик Влад, с уязвлённым самолюбием и только.А может пора взрослеть? И потому Вам судьба преподнесла такой "подарок" в виде этой дамочки,чтобы Вы задумались. Произвели переоценку ценностей,по другому взглянули на отношения мужчины и женщины? Ведь не зря же Вы попали на этот сайт....
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение Kinsey »

 
Ну мало ли что она вам про мужа наговорила, бьет, внимания не обращает... Да бред все, поймала вас на жалость. И ведь работает безотказно, и друг повелся, который ее в вашу компанию привел.
Да и при ее любви к авантюрам и не удивительно, что у мужа нервы сдали. Прыгает дама от одного к другому, со всеми прямо так серьезно все 8) вы ее слова поделите на 8, да еще с поправкой на ветер. Вы ее поверхностно знаете, а мужу с ней жить пришлось, вот уж весело ему, наверно. Кто знает, сколько еще у нее мужчин на крючке, помимо вашего круга знакомых, да да, такие стрекозы всегда шлейф поклонников стараются создать, так что потеря бойца в вашем лице останется незамеченной.
Мне вот довелось со стрекозлом слишком близко познакомиться, брат вашей наверно :lol: Посколько я жила с ним, прочла о его похождениях, то иллюзий у меня не осталось. Дурил всех. И ведь верили!
А болит у вас действительно уязвленное самолюбие, от того, что пустого человека не распознали, доверились. Ведь были сомнения, наверно, но вы их отмели..
Так трудно признать, что сам сглупил, правда ведь? :D
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение kupol »

 
НУ не верю я, что это пишет 49летний мужчина - НЕ ВЕРЮ!!! ТРОЛЬ!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение Другиня »

 
smorman писал(а): И я думаю, сейчас она ему то же самое говорит про меня!

Автор, перестаньте себя накручивать! И хватит меряться сами знаете чем с мужем своей временной любовницы! Мужское достоинство (если оно, действительно, Достоинство) сантиметрами не измеряется и в штанах не находится. А вот где в мужчине находится его Достоинство, догадайтесь сами...


P.S. И по поводу вот этого Вашего пассажа: "Вы знаете, удовольствия не было, скорее сочувствие!" пару слов. Спали Вы с ней из-за "сочувствия" ? Ну да, ну да...Как еще-то женщине посочувствовать... Уж не позорьте так себя хотя бы перед самим собой.
smorman
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:34
Пол: мужской

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение smorman »

 
kupol писал(а):НУ не верю я, что это пишет 49летний мужчина - НЕ ВЕРЮ!!! ТРОЛЬ!!!
Да, лучше бы я был троль, но увы, правда жизни!
И в 49 лет можно быть не опытным и доверчивым...
Я много в жизни повидал, а, вот, счастья так и не обрел!
Всё хотелось быть свободным и честным!
За бугром в 3 странах пожил с 95 года, мечту осуществил так сказать, а толку!
А потом вернулся и работа на колёсах, дома почти не бываю, только когда документы новые делаю!
Вот, и не складывалось!
А тут потерял контроль, да, и не только я!
Все тут, кто так или иначе был в контакте с ней поверили и сейчас в шоке после случившегося!
Очень убедительна была...
smorman
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 18:34
Пол: мужской

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение smorman »

 
Другиня писал(а):
smorman писал(а): И я думаю, сейчас она ему то же самое говорит про меня!

Автор, перестаньте себя накручивать! И хватит меряться сами знаете чем с мужем своей временной любовницы! Мужское достоинство (если оно, действительно, Достоинство) сантиметрами не измеряется и в штанах не находится. А вот где в мужчине находится его Достоинство, догадайтесь сами...


P.S. И по поводу вот этого Вашего пассажа: "Вы знаете, удовольствия не было, скорее сочувствие!" пару слов. Спали Вы с ней из-за "сочувствия" ? Ну да, ну да...Как еще-то женщине посочувствовать... Уж не позорьте так себя хотя бы перед самим собой.
Да, я не мерюсь...
Она так меня словами приручала получается, а написал ей в статус я от обиды и отчаяния, да под шафе, за что стыдно сейчас!
Был бы трезв, может быть и не написал, но не факт...

Спал с ней, потому что полюбил и поверил, что это моя судьба, а сочувствовал ей, что так у неё не хорошо в семье было...
Уши развесил...
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение Odri »

 
Автор, Вы получили зависимость от страстного человека. Вот и вся "любовь". Меня что поражает - женщина себя с самого начала вела навязчиво, разнузданно и вульгарно. Почему Вас это не насторожило? Ведь у этой дамы на лбу написано было, что она для семейной жизни не готова. Есть очень много порядочных, домашних, скромных женщин, пригодных для семьи, они никогда не будут себя так вести. А у Вас получается так: съели заведомо испорченный продукт, а теперь удивляетесь, что живот болит. Знаете, некоторые люди с младых ногтей знают, с какими людьми не надо связываться, имеют иммунитет. А вот у Вас его нет. Конечно, Вам пора бы его иметь. И встреча с такой дамой- вовсе не повод разочаровываться в людях, в женщинах, в себе... Ну, вышла ошибочка. Переболеете и выздоровеете. Больше не болейте подобными птичками перелетными. :D
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение kupol »

 
smorman писал(а):
kupol писал(а):НУ не верю я, что это пишет 49летний мужчина - НЕ ВЕРЮ!!! ТРОЛЬ!!!
И в 49 лет можно быть не опытным и доверчивым...
А тут потерял контроль, да, и не только я!
Все тут, кто так или иначе был в контакте с ней поверили и сейчас в шоке после случившегося!
Очень убедительна была...
Знаете, было бы Вам 19 лет, рассказ был бы правдоподобным. Ну, в даже еще в 29 лет - как-то еще можно было бы поверить. Но вот что в 50 лет люди занимаются сравнением размеров в соц. сетях, 20 лет не общались и тут друг другу себя навязывают, говорят О ПОЛОВИНКАХ, ну уж ни в какие ворота. И это не неопытность, а именно какая-то незрелость. И ладно бы, если бы Вы один были таким незрелым, а то ж получается, что все окружающее Вас общество - такие же незрелые. НЕПРАВДОПОДОБНО!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Стал жертвой циничного и жестокого обмана. Как жить даль

Сообщение Другиня »

 
smorman писал(а): увы, правда жизни!
И в 49 лет можно быть не опытным и доверчивым...Я много в жизни повидал, а, вот, счастья так и не обрел!
Всё хотелось быть свободным и честным!

Ну что делать, smorman, каждому овощу - свое время. Взрослеть никогда не поздно. Читайте, если хотите, материалы наших сайтов, найдете там много полезного для себя. Возможно, что и прохождение соответствующего курса в Заочной школе любви тоже Вам поможет :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»