Помогите разобраться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дмитрий161
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 22:52
Пол: мужской

Помогите разобраться

Сообщение Дмитрий161 »

 
Все доброго времени суток, постараюсь кратко изложить свою проблему.
Меня зовут Дима , мне 24 года. Мою бывшую девушку звать Кристина ,ей тоже 24 года. Наши отношения длились 8 лет.
Все начиналось в школьные годы, когда мы учились в 10ом классе . Увидели друг друга ,влюбились по уши. Ну и полетела жизнь как сказка первые года . Дальше периодически стали появляться проблемы в отношениях, в силу того что это были мои первые отношения в жизни и я был не опытен, да и вообще не знал как нужно вести себя с девушкой , я периодически мог оскорбить ее , поднять руку , она все терпела прощала . Но это я делал не с пустого места ( конечно руку поднимать на девушка вообще категорически нелььзя , в свои 16 я еще это не осозновал) в общем когда срок наших отношений был 6-8мес, она мне изменила . Сама в измене не призналась, сам все узнал. Вообщем долго ругались ,я ее простил , дальше все пошло как по маслу. Вот закончилась школа мы поступили в универ ,в разные причем. Там уже произошла вторая измена , она за моей спиной начала встречаться с парнем с этого универа. Я снова узнал , скандал драка , сказал что уезжаю в другой город жить, через 3 часа она пришла мы поговорили сказал что не хочет чтоб я уезжал ,и с ним больше не будет общаться ,и что любит только меня. Идем дальше , хотя самому уже стыдно писать что люблю такую девушку. Закочили 3й курс , она поехала в другой город в гол.вуз заканчивать два курса, а я остался дома. Часто приезжал ,почти каждый месяц. И как я приехал мы провели прекрасно день. На утро выяснилось (как думаю не важно) что она около месяца уже там с парнем один время проводит ,типа у них отношения , как то раз она даже ночевала у него( ну это она сказала, сколько раз это было известно только им) клялась что секса у них не было.на этом вроде все , может и еще были измены с ее стороны ,но я о них не знаю,с моей стороны не было не одной измены . в общем опять простил , переехал к ней , сняли квартиру и начали жить вместе. Дальше началась бытовуха , при каждой ссоре я высказывал ей за все ее измены , ругались дрались, мирились. и так продолжалось еще почти два года. Потом она закончила универ , получила диплом . Утром пришла с выпускного ,собрала вещи и уехала. Как потом выяснилось к другому парню. У меня пропал вообще смысл жизни , за пол года превратился в скелета , потому что пища в рот вообще не лезла. Я пытался всячески ее вернуть , но все безуспешно . После 5мес. нашего расставания , ее парня забрали в армию. Она написала , мы начали встречаться проводить ночи вмести , так длилось не долго, потом потихоньку она начала ложить на меня удалено. Анкоридж Стали редко видеться. Как потом оказалось она познакомилась с парнем ,богатым , у которого жена и дети. Стала проводить с ним время . Парня с армии перестала ждать, и бросила его. Я на тот момент часто разъезжал по городам. Стоило мне уехать в другой город, она писала мне приезжай я хочу с тобой быть у нас все будет хорошо, я летел как ошпареный обратно , в ответ получал что то типа мне было просто скучно, я передумала, ты совсем не изменился. Вообщем Сейчас я уехал в другой город, она дальше встречается с этим мч который женат, содержит ее , квартиру ей естественно снял. И тут недавно она начала мне писать , типа все есть ,а любви нет. Хочу приехать к тебе жить, но когда не знаю , как решу все проблемы. Так вот я уже не могу всего этого терпеть , я морально выжит уже на 100% , у меня пропал смысл куда то двигаться , меня не отпускает это любовь . Еще больней от того что она такая стала , что она ведет такой образ жизни ,и что так поступает со мной, кормя меня обещаниями новых отношений. Пробывал с другими девушками начать отношение , но все не то, все противны . Боюсь что снова попадется такая же и что надо будет переживать все заново.Да и эта любовь к бывшей меня кажется уже не когда не отпустит. Хотелось бы услышать от вас дорогое друзья, как мне быть дальше? что делать? И собственно как вы думаете зачем она вообще со мной поступает?.. Многое упустил , но пост итак уже оч.длиный . Всем спасибо кто осилил прочитать до конца и помог советом. Всем счастья!
Диагностика семейных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите разобраться

Сообщение Odri »

 
Дмитрий, вы не первый, кто убивается по обычной распутнице. (Не я придумала, кто-то из наших мужчин-форумчан). Попробуйте начистоту разобраться с собой: что Вас так привлекает в этой девице? Какие ее человеческие качества Вас манят? Не получается ли так, что чем хуже она себя ведет, тем "любовь" Ваша сильнее? Вы вообще осознаете в какой водоворот грязи Вы с ней попали? Начать новые отношения Вы сможете только тогда, когда закончите эти, а во-вторых, научитесь любить и привязываться к людям с противоположными свойствами. Среди Ваших ровесниц еще полно девчонок не балованных, не целованных. Знаете таких? Считаете их не привлекательными? Вы страдаете, потому что Ваша душа не приемлет этой грязи, которой Вы ее потчуете. Тут два варианта - душу добить, продолжая в том же духе и стать живым мертвецом, либо прислушаться к своим настоящим потребностям и оставить эту женщину, которой Вы так долго позволяете себя потреблять.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»