Как пережить это...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Maks_im
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 00:37
Откуда: Екатеринбург

Как пережить это...

Сообщение Maks_im »

 
Люди,помогите,что делать? Я встречался с девушкой около трех месяцев,хотя с первых дней знакомства я понял,что такая как она мне точно не нужна и она мне не пара,но что то меня в ней зацепило,через месяц я вообще уже не представлял жизни без нее,она вроде бы тоже,но она одновременно бесила меня своими выходками,ведет себя как шалава,часто ссорились но это не продолжалось более 2 дней. В новый год она окончательно меня выбесила и мы расстались. Через пару дней я понял что я без нее жить не могу,какая бы она не была.Через неделю я уже начал сходить с ума, пил постоянно.Потом она позвонила,мы встретились,она накинулась:"жить беть тебя не могу" и все такое и мы типа помирились,через пару дней началось еще хуже,она все где то пьет по кабакам,поругалась с родителями и ушла из дома,ночюет не понятно где,приходит в сельку пьяная с утра пораньше ко мне домой устраивает скандалы и много другого не очень приятного.Меня это выбесило как то окончательно и я ее так послал несколько раз,что она больше уже неделю не звонит и вообще об ней ничего не слышно,а я сейчас вообще с ума схожу не знаю что со мной,я думаю каждую секунду только о ней,не о чем другом и думать не получается,все вокруг меня бесит,я уже готов даже ей прощать все ее выходки,лишбы быть с ней.Подскажите пожалуйста как быть,а то я скоро или свихнусь или сопьюсь,я уже даже думал о суициде. Заранее спасибо всем..
Диагностика добрачных отношений
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Максим, вы не обижайтесь, но, имхо, это у вас сосвсем не любовь. Вы оба живете в угаре страстей, при том, что вам вместе тесно, а врозь скучно. Ну, представьте, девушка сейчас к вам вернется, через 2 дня вы ее опять пошлете, потом вас опять начнет ломать. При том, что девушка, похоже, и сама определиться не в состоянии, что ей надо. Вы же сами уже поняли, что она вам не подходит, тогда здесь уже нужно принять окончательное решение "ты - направо, я - налево", и заняться работой, учебой или чем-то еще. Только и самому надо немножко "отрезветь". Время и расстояние все вылечит. Прекратите с ней все контакты и смотрите вперед. И определитесь, чего вы хотите от жизни.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»