Любимый ушел к другой, как это пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dily
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 08:20
Пол: женский

Любимый ушел к другой, как это пережить

Сообщение Dily »

 
Меня бросили, не знаю как все это пережить. Сейчас мне 27, 7 лет назад познакомилась с парнем,полюбили друг друга, встречались 4 года,но дальше отношения никак не развивались, он на эту тему никогда не хотел разговаривать, говоря что он меня любит, но сейчас не время для создания семьи, начались постоянные ссоры и он предложил расстаться. Было очень тяжело. Через пол года я познакомилась с мужчиной, он был таким положительным, старше меня на 10 лет, встречались 2 месяца, я забеременела. Но он сказал, что не хочет этого ребенка, тк у него есть другая женщина ( сейчас они женаты и у них есть сын). Так я осталась одна в ожидании своей дочурки, помогли родители спасибо им огромное. Когда была на 7 месяце беременности позвонил мой бывший парень, тогда прошло уже больше года после расставания и попросил встретиться. Я рассказала ему что жду ребенка, думала не захочет со мной общаться, но он настоял на встрече. И мы снова стали общаться, сначала как друзья, потом начали встречаться насколько это было возможно, тк у меня маленький ребенок, сейчас нам 2 года. Он говорил что любит и сделает все для меня и моего ребенка. Я полюбила его снова еще больше, чем раньше. Но вот вчера он приехал ко мне последний раз и сказал что он скоро станет папой и он женится. Я не знаю как мне это пережить, он стал для меня всем, я так его люблю, не представляю как я буду жить без него! Я постоянно плачу, не могу успокоиться! Знаю надо жить ради ребенка, но не могу с себя взять в руки, меня словно раздавили!
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Любимый ушел к другой, как это пережить

Сообщение Elfriede »

 
Автор, не о том Вы думаете сейчас.
Вот посмотрите, оба мужчины повели себя в отношении Вас как под копирку - встречались с Вами как с запасным аэродромом, имея другую постоянную женщину, на которой потом и женились. Получается - с Вами только развлекались интимно, так сказать.
Ну не бывает так,чтобы Вы ничего не чувстовали при этом, никаких признаков, что Вы не одна.
Почему Вы так быстро вступили в интимную связь с мужчиной постарше? . Вы же его практически не знали (забеременели на 2-м месяце отношений).
Мне кажется, Вам сейчас надо анализировать где у Вас "сбой" в отношениях с противоположным полом, отчего Вам так "не везет" с мужчинами ("не везет" я намеренно поставила в кавычки).
И задумайтесь - может быть, не надо приступать к постельной фазе пока не узнаете человека как следует, а лучше - до свадьбы.

Расскажите поподробнее о себе, о своей родительской семье, отношениях с отцом.
Dily
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 08:20
Пол: женский

Re: Любимый ушел к другой, как это пережить

Сообщение Dily »

 
У меня замечательная полно ценная семья, и папа у меня замечательный человек, который всегда делает все для своей семьи. Что касается мужчины старше: у нас развивалось все очень стремительно, мы постоянно проводили вместе время, во время работы поточено переписываться, в обеденный перерыв гуляли вместе ( мы работали рядом), через месяц он дал мне ключи от своей квартиры и сказал что хочет чтобы я переехала к нему, беременность была незапланированной. Так что о существовании другой я просто не могла подумать. Во втором случае, после того как мы начали общаться снова я уже была на 7 месяце беременности, потом рождение малыша и конечно мне было не до каких либо отношений, но он был просто рядом, звонил, приезжал, общались как друзья, он конечно хотел большего. Когда ребенок чуть подрос ( нам уже был 1 годик) и стало чуть полегче я решила попробовать и мы начали встречаться насколько это было возможно, тк у меня ребенок ( она просто ни с кем не остается). Он сказал, что С той девушкой у него произошло все случайно ион безумно любит меня, но бросить ребенка и соответственно его мать не может.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Любимый ушел к другой, как это пережить

Сообщение Odri »

 
Скажите, автор, а этот парень как-то подкреплял свои обещания конкретными действиями? Помогал Вам материально, физически? Как-то вкладывался в Ваши отношения? Что представляли из себя ваши встречи? Его золотые слова не увязываются с его поведением. Как же так: безумно любя Вас, он имел интимные отношения с другой, где и появилась совершенно "незапланированная" беременность. Вас сгубила и сейчас губит Ваша легковерность. Для чего Вам сейчас необходимо это понять? Во-первых, для того, чтобы видеть своего БМЧ без розовых очков, а во-вторых принять и на себя часть ответственности за свое нынешнее положение. Так будет легче отпускать этого человека из своей жизни и ситуацию в целом.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»