Все обещания были ошибкой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lyiza20
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 17:04
Пол: женский

Все обещания были ошибкой

Сообщение lyiza20 »

 
Здравствуйте. Я очень нуждаюсь в вашей помощи и поддержке. Встречалась с парнем 3,5 года, была счастлива с ним, он мне очень понравился и был парнем моей мечты, он был первой моей любовью и я для него тоже я его очень люблю,у нас были прекрасные встречи,обьятия, поцелуи,он был частью моего дня,каждый день по много общались, часто встречались, вместе мечтали и планировали наше будущие, мы пообещали друг другу быть всегда! вместе чтобы не было, он мне признавался в любви, много обещал о верности, что ему некто не нужен кроме меня,что никогда не бросит. Конечно как и у всех у нас возникали ссоры, но это не мешало счастью, я очень старалась для него, но в последние полугодие у нас часто возникали конфликты, и он бросил меня,написав мне, что мы не пара, не подходим к друг другу и все обещания все это было ошибкой, я очень страдала и с тех пор я умоляла его,забрасывала смс, звонками, я не могла без него жить, я просила прощение умоляла его вернуться, но он не отвечал а если отвечал то на немного опять говорил что мы больше никогда не будем вместе и т.д. и это лето было непонятным,то он отвечает то нет, но все мои попытки его вернуть были бесполезны. Он сказал, что хочет отдохнуть от отношений,сказал что будет верен своим обещаниям верен мне, дал надежду, что вернется ко мне возможно даже через месяц, но запретив мне звонить ему. Мне было очень трудно, но я терпела, я жила и утешала себя его наде! ждами, я готовилась, совершенствовалась, и спустя 2 месяца я у! знала, что у него появилась другая., пообщалась с этой девушкой она сказала, что месяц назад с ним познакомилась, что у них есть взаимные чувства, любовь, симпатия, и они строят серьезные отношения и планируют будущие. Мне теперь так ужасно больно. Когда я ему звонила и писала он нечего не отвечает, выключает телефон, игнорирует и ему наверно все равно что мне больно, что я страдаю. Девченки помогите мне, я не могу так жить, я люблю его и он мне нужен, я очень привязалась к нему и как я не пыталась мне не получается отвязаться от него, я живу его жизнью, постоянно волнуюсь и почему то у меня все равно надежда,но у него другая,мне так больно, даже представить как он с ней рядом. Постоянно воспоминания и мысли о нем, мне не получается не думать о нем, я пыталась забыть его, не вспоминать, отвлекала себя творческими занятиями, своими увлечениями, даже если я очень занята я не могу не думать о нем, я не могу жить без него, я очень сильно скучаю о нем и люблю, я пыталась начать! жить без него, но не получается( так больно что он изменил, а я ему так доверилась, поверила, так больно осознавать, что он не мой. И себя я виню, если бы я могла вернуться назад все исправить;( я потеряла своё счастье, теперь я не смогу кого то полюбить,сколько сталкивалась с парнями таких как он это большая редкость, и только я ему так понравилась. Я не могу жить,даже мысли возникают о суициде, я потеряла хорошего парня, но у него теперь другая, и я ему больше не нужна, а я так его люблю так страдаю без него,теперь я не представляю своей жизни без него, не могу жить своей жизнью. Ужасно больно, а самое больно что у него другая и уже он её любит;(А я теперь осталась одна и никому не нужна, а он даже и не вспоминает обо мне, потому что любит другую. Он был для меня самым близким человеком, который знал все мои слабости он знал что мне это больно будет., так же меня повсюду окружают воспоминания о нем, вместе проводили праздники, гуляли, я не могу избавиться от этих ! воспоминаний, все напоминает о нем эти бессонные ночи и бесконечные слё! зы не дают мне покоя;(Я не могу жить без него((

Тема переименована согласно Правилам форума. Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите пережить расставание (

Сообщение Odri »

 
Лайза, сколько Вам лет? Откуда Вы черпаете информацию для правильного построения отношений? По сообщению чувствуется, что Вам совсем еще мало лет. В таком возрасте хочется, чтобы жизнь была похожа на истории любви из кинофильмов и романов, чтобы поцелуи однозначно означали любовь до гроба, а обещания обязательно сбывались. Увы, в реальной жизнь все немного по-другому. Серьезные отношения могут построить только зрелые люди, которые видят в своем партнере не только источник приятных эмоций, но и родную душу, за благополучие которой радеют как за свое собственное. Вашему иолодому человеку, как и Вам, еще надо многое узнать и понять, чтобы построить достойную личную жизнь.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Все обещания были ошибкой

Сообщение Vikki_87 »

 
Видно, как Вам больно.
Также видно присутствие навязчивых мыслей, они идут по кругу даже в Вашем сообщении, ну а в жизни, наверное, и вовсе не дают Вам покоя. "Кому я теперь нужна" ,"я никогда никого не полюблю", "другого такого нет", " я так несчастна" и т.п. Эти мысли не Ваши, а изматывают Вас ого-го. Смотрите, ситуация уже есть, она не изменится, при этом Вы можете либо просто тонуть в своем несчастье, либо стараться развиваться, отвлекаться на что-то хорошее, стремиться иметь хорошее настроение через силу. Согласитесь, для Вас самой интересней и полезней украсить время Вашей жизни, а не добавлять к горестной ситуации и уныние, отравляющие мысли. Поэтому рекомендую статью Михаила Хасьминского о природе навязчивых мыслей и борьбе с ними.
Второе правило, которое поможет поддержать Ваш позитивный настрой - "Думай о будущем!" Усилием воли не позволяйте себе зависать в воспоминаниях, жить прошлым. Если отказаться полностью от воспоминаний не по силам, отводите себе какое-то время, в которое Вы позволите себе вспоминать, а в другое время запрещайте себе. И думайте, планируйте, что будете делать завтра, на следующей недели, чему Вы хотите научиться, достичь, что для этого нужно. Глядите вперед!! Там жизнь, там Ваше счастье!!:-) :-)
Хотите плакать - плачьте от всей души, изо всех сил. Но тоже в строго отведенное время. Надо выплакивать свою боль, она выйдет, и для Вас засветит солнышко!:-) Еще хорошо вести дневник или писать письма, а потом их сжигать или рвать.
Чтобы не унижаться, говорите себе, что позвоните, обязательно позвоните или напишете, вот только закончите/сделаете (тут может быть что угодно, любое текущее дело - помоете посуду, польете цветы, сходите на пробежку, посмотрите фильм...) А когда дело сделано, снова говорите себе то же, придумывая новое дело.
Очень помогает обращение к Богу, молитва, церковные службы, таинство исповеди и чтение духовной литературы.
Ну и - Вы не одна, Вы любимы, душа каждого человека прекрасна, все прекрасное, лучшее рождается в муках, пройдет время, и Вы будете благодарить Бога и жизнь за все! :give_rose:
lyiza20
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 17:04
Пол: женский

Re: Все обещания были ошибкой

Сообщение lyiza20 »

 
Вика, Спасибо вам большое за помощь, поддержку и понимание. Я пытаюсь бороться с мыслями о нем,воспоминаниями,но пока у меня это плохо получается:( так больно видеть его с другой:(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»