как убрать боль

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
жешка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:38
Пол: женский

как убрать боль

Сообщение жешка »

 
Боль! Как избавиться отнее когда ушел от тебя любимый? Прожив 4года ушел ,хлопнул дверью,сказал я его унизила и оскорбила при взрослых детях,не его а мойх,наша история начиналась так.Познокомилась с ним на деньрождение его сестры,он был отщипенцем как говорили ,пил 16 лет,помогла завизать с алкоголем,встал поднялся,купили мошину,стали уважать.Были у нас и соры и премерения.но у нас начились трудности куча долгов ,кредитов.он устал от этого.да и дети мой встовляли проблемы.недавно узнала что ему пишут смски сработы и это стало причиной нашего крупного скандала,после которой он ушел пршла неделя, сердце болит,на звонки не отвечает игнорирует,я не могу так без известтности, как мне его вернуть?

Уважаемая Автор, Ваше сообщение очень тяжело читать. На данном форуме действуют определенные Правила. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр". Марыся
Создать семью после 40
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: как убрать боль

Сообщение Марыся »

 
Ваши отношения официально зарегистрированы?
жешка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:38
Пол: женский

Re: как убрать боль

Сообщение жешка »

 
нет,жили в гражданском браке,
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: как убрать боль

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вам трудно что ли бо советовать-у вас просто мало информации .
Расскажите пожалуйста более подробно-
жешка писал(а): Прожив 4 года ушел
-почему брак не оформляли?
жешка писал(а):пил 16 лет,помогла завязать с алкоголем,
-он молодец!Это очень трудно иногда сделать.Возможно(вот именно возможно!!)Когда человек бросает пить-у него меняются взгляды на жизнь и приоритеты.И при чем меняются кардинально-если раньше устраивала газетка вместо скатерти-то это начинает не нравиться.Если раньше в семье было принято-жаргоны и всякие неприличные выражения-то это так же меняется.Человек который смог найти силы в себе что б бросить(это в первую очередь заслуга самого человека-а все остальное только как помощь.я это знаю не понаслышке -а по своему алкоопыту)у него меняются и приоритеты в жизни и требования-и к себе и к другим(другие-это и есть вы)
жешка писал(а):но у нас начались трудности куча долгов ,кредитов.он устал от этого.
-вы можете более подробно и желательно независимо-кто у вас в семье работает и на кого у вас оформлены кредиты-на что тратили.
жешка писал(а):.да и дети мой вставляли проблемы
-сколько лет вашим детям?Какие проблемы были?
жешка писал(а):недавно узнала что ему пишут смски с работы
-какие смс-ки и кто пишет-они же разные бывают))бывают и по делу.Возможно стали не сами смс-ки причиной а ваши требования покажи-расскажи-и чего прячешь?
Вы не переживайте-а спокойно и более подробно опишите вашу ситуацию.Сколько вам лет и вашему товарищу?Терпения Вам и до встречи))
жешка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:38
Пол: женский

Re: как убрать боль

Сообщение жешка »

 
Здравствуйте! ОТВЕЧАЮ БОЛЕЕ ПОДРОБНО.Когда мы познокомились он был женат, а я также замужем. У него были потерины документы. Сын не совершенно летний. У меня не известно где .вот и встретились два одиночества. Стали жить вместе, не работал. Пил. У говорила закодироваться.закодировался.стал другим.Востоновил документы. Развелся. СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. СОГЛАСИЛАСЬ.НО сказала что мне нужно востоновить все документы. Согласен был подождать.Взяли кредиты .купили мошину, Бытовую технику. Основном работаю я.так как он не где долго не мог и за своего вздорного характера.Кредиты оформлны на него. Знал что у меня двое дитей. Да и внучка.детям по 25,22 года живут сомной.У сына сезоная работа занимается ландшавтом. Но помогал редко.так тратил на девчонок да и пропивал.дочь сидит с внучкой. У нее тоже симейные проблемы. Живут вместе с сомной..Ругали просили одуматься.включить мозги.все бесполезно. Могут уйти ночью гулять. Придти под утро, устроить разборки. С друг с другом. Подраться. Последние время стол говорить довай снимать желье.и пусть они живут в двоем.Но я все находила отговорки что они могут друг друга пребить.да и мама как ты дитей оставишь? Так и оттягивала .Пока устройлся на новую работу. 2 месяца получал 15 тысяч рублей. На старой переругался так там ему не заплатили. Тинула я кредиты да и квартиру оплачивать надо.стали занимать.пришло время от довать долги денег нет.моя зарплата на кредиты. Свою он тратил на машину.остольное мне. Стал возмущаться что у него нет денег. Работает а толку. Нет. Стали скандалы.выеснение отношения. Говаривал когда твои дети будут работать. Просила поговорить сними он говорит твои дети ты и говори.А недавно он снял желье.и ушел.кредиты не оплачены.последней каплей стало что некая женщина пишет ему смски. Любовные сработы. Стал нервный дергоный .телефон стал брать с собой в туалет когда раньше этого не было. Сам утром целует. А на работе флиртует.произошол скандал. ХЛОПНУЛ дверью и ушел.Ушел к ней незнаю Любимый меня убил. ХОТЯ есть своя квартира там сын живет.КВАРТИРА 3 комнатная.насчет кредитов и долгов сказал оплачивают твои дети. Прошло уже десять дней. Как ушел. Писала званила. Не берет трубки. Прислал смс что я его унизила ,и не прощает. Как быть? Я его люблю. Как вернуть? Мне44.ему41.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: как убрать боль

Сообщение Марыся »

 
Уважаемая Автор, вынуждена еще раз обратить Ваше внимание на следующее и вынести предупреждение за игнорирование законных требований администрации.
Ваше сообщение очень тяжело читать. На данном форуме действуют определенные Правила. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".


Ваши отношения возникли на кривом фундаменте: Вы сами пишите, что оба на момент знакомства и начала сожительства были несвободными, семейными людьми. Алкоголизм Вашего друга также сыграл свою нездоровую роль, это признак зависимой личности, ведомой страстями. Ответственности за Вас он брать не стал: обещать - ведь не значит женится. Но Вас все вполне устраивало, устраивала эта незавидная конструкция сожительства (к слову - гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС). Его роман с сослуживицей скорее всего и не рассматривается им, как измена - Вы ему не жена, и он отлично это понимает.
Вашей ошибкой было то, что Вы изначально согласились на ущербный для любой женщины формат отношений без обязательств, что категорически нельзя делать. В каком качестве Вы хотите вернуть этого мужчину?
Пока Вы сами не начнете себя уважать, окружающие этого делать не будут. Вы - взрослая, зрелая женщина, почему центр мироздания у Вас сосредоточен вокруг мужчины? Ведь кумира нельзя творить не из кого и не из чего, это тупиковый путь.
Катания
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:10
Пол: женский

Re: как убрать боль

Сообщение Катания »

 
Когда мы познокомились он был женат, а я также замужем.
Вы ведь сами понимаете, что все имеете свою цену. Дай Бог Вам веры, выбраться из этого.
жешка
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:38
Пол: женский

Re: как убрать боль

Сообщение жешка »

 
Спасибо! За поддержку. Реву и молюсь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»