Пустота и боль

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Snezhanna
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 22:04
Пол: женский

Пустота и боль

Сообщение Snezhanna »

 
Здравствуйте!У всех здесь своя история но нас всех объединяет боль.Я со своим мужчиной познакомилась в интернете.Некоторое время переписывались,потом мы встретились и как в сказке всё началось,встречи,романтика,отличный секс,вечерние посиделки за чаем и болтали о разном а могли просто молча лежать и слушать друг друга биения сердца.Он предложил а потом настаивал чтоб я с детьми переехала к нему.Мы переехали и тут потихо! ньку он начал угасать в отношениях,молчал.Я не могла понять что происходит но он сознался что не полюбит моих детей и он может только встречаться со мной но не жить.Я съехала с детьми.Думала что он привык так жить и что у него свой мирок.Надо было в тот момент делать точку в отношениях но я не хотела и мы стали просто встречаться.Я забеременела от него и пришлось прервать беременность.Он не захотел ребёнка сказал что будет хуже и не будем счастливы.Мне одной не потянуть троих детей.А так хотела от любимого человека ребёнка.Сделав аборт я пошла к нему хотелось поддержки от любимого человека то что совершила грех.Пришла и увидела своего любимого человека с другой.Было много слов с его стороны что нам не судьба быть вместе что мы разные и многое другое.Расстались мы. Сейчас такая боль у меня,слёзы льются сами,мысли путаются и много вопросов на которые я не могу найти ответы.Перед глазами стоит картина когда я застала любимого мужчину с другой,в ушах звенят его слова.Тяжело забыть,вспоминаю наши встречи, его слова и как было нам хорошо.Не знаю как справится,понимаю что надо забыть, простить и жить дальше ради детей своих.Но пока мне трудно с этим справиться и нужно время.Как это пережить?В душе осталась боль,пустота и разачарование
Диагностика добрачных отношений
Катания
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2014, 17:10
Пол: женский

Re: Пустота и боль

Сообщение Катания »

 
В храм бегом, там помогут, только свои ошибки расценивать правильно и не задавать вопросов : "За что?". Ответ знаем - есть за что. Приоритеты правильно расставляем: детей с новыми "мужьями" знакомим, только тогда, когда уверены в этих "мужьях". Молитесь, мне это сильно помогло, Бог Вам обязательно поможет. Сами выстраивайте свою жизнь, не полагайтесь на мужчину, вы ответственны за своих деток.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Пустота и боль

Сообщение Odri »

 
Мужчина этот - обычный потребитель. Такие по определению не могут воспитывать чужих детей. Да и своих тоже.... Он был женат, есть ли у него дети? Беда наша в том, что мы сначала сближаемся, а только потом начинаем понимать - с кем сблизились, а все должно быть наоборот - сначала изучить человека, понять - стоит ли с ним сближаться, а потом уже - в омут с головой. От того и боль. Да еще и аборт... Этото пострашней беда, чем застать этого товарища в объятиях очередной дивы. Поспешите на исповедь, милая. Вам этот мужчина очень "дорого" обошелся - Вам пришлось дитем своим пожертвовать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»