Персональный ад

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Персональный ад

Сообщение Анкоридж »

 
Sdohnutj писал(а): С его семьей я не знакома. И, откровенно сказать, никогда и не хотела быть с ними знакома. Я считаю, что с такой семьей как у него, врагов не надо. Они в другой стране. И он сам чаще общался с моей семьей, чем со своей. А что касается друзей, то я считаю, что у него их нет. Он и сам так считал до недавнего времени.
А вот это с одной стороны странно, а с другой стороны вполне предсказуемо.
Странно, что для вас было нормальным не знакомиться со своими "родственниками". Что же в его семье происходило, что давало вам право на такие суждения? И не удивителен сей факт, если ваш молодой человек вышел из семьи, где многие его родственники были зависимыми или с тяжелыми характерами. Это еще один момент, на который надо вам обратить пристальное внимание: почему вы выбрали такого человека себе в потенциальные мужья?
Если ваш молодой человек из страстной среды, где нет нормальных человеческих взаимоотношений, где господствует ложь и потребительство, зависимости и эгоизм, то на что вы в его лице рассчитывали? Ведь яблоко от яблони....
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Odri »

 
Знаете, в острый период очень трудно молиться и мне тоже было. Но я себя заставляла. Понемногу. Было такое, что два псалма прочитывала - 50-й и 90-й - и падала как подкошенная. Вы, может сами того не замечая, в заглавии темы правильно определили свое состояние - в душе ад, и это не метафора, а истинное положение. И раз в душе ад, значит там полно рогато-хвостатых обитателей. А от них одно только спасение - пост и молитва, а Вы уже не в одном сообщении эти лекарства отвергли. "Не могу" - это слово здесь не подходящее. Вот, самолетом Вы и вправду, наверняка управлять не можете, а молиться можете, только надо пересилить тех, кто у Вас в душе поселился и хозяйничает там. Начните хоть с одного псалма, а еще очень хорошо мрак разгоняют акафисты - Николаю Чудотворцу и свмч. Киприану и Иустине.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Олеся, спасибо за понимание!
Олеся К писал(а):Разбирайтесь с телом, вам с ним жить ещё много лет, а о душЕ... Почитайте сайт, форум.
Проблемы со здоровьем навались разом, одна за другой. Это жутко меня расстраивало. Но я через не могу старалась их решать: заставляла себя ходить по врачам, на процедуры и вообще мыслить позитивно и конструктивно. Если прогресса не наблюдалось или даже наоборот, то усилием воли я заставляла себя не отчаиваться, настраивая себя на то, что неудачи - это естественная часть процесса. Но впереди у меня были цели, которые меня мотивировали и вселяли энергию. А сейчас у меня абсолютно опустились руки.
Олеся К писал(а):Про боль, кстати, тут было сказано недавно, что она приливами и надо себя к ней приучить. "Так, вот сейчас мне очень плохо и будет плохо дня три.." А потом, оказывается, что два. И так - волнами, всё меньше и меньше.
Да, вы правы, боль, действительно, приливами. Только сейчас у меня все приливы один краше другого.
Олеся К писал(а):И вытаскивайте себя гулять, на свежий воздух, бродить по улицам. Очень помогает.
А я брожу по улицам. Но мне почему-то не помогает. Смотрю на счастливых людей, на компании друзей, на парочки, на родителей и детей и чувствую, что да, я именно брожу - как бродячая собака, никому не нужная.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
лояльная писал(а):Дорогая Автор, хочется Вас обнять крепко , держитесь, все это пройдет, читайте истории сайта, молитесь, гоните мысли о нем - не получается сразу, но через какое-то время отпустит обязательно, все тут Вас прекрасно понимают и сочувствуют.
Спасибо вам большое! От вашего сообщения так и веет теплом...
лояльная писал(а):Все у Вас обязательно наладится, вы не пишите про возраст, но , думаю, Вы совсем еще молоденькая, все самое хорошее у Вас впереди, старайтесь спать , есть и гулять, пинками себя поднимайте и идите, просто мало еще совсем времени прошло и поэтому так больно..
К сожалению, я не такая молоденькая, как хотелось бы. Мне 29... Многие в моем возрасте уже очень много добились и построили семьи.
лояльная писал(а):Поверьте, пожалуйста, Все Это Пройдет, Вы обязательно будете счастливы, Вы улыбаться будете, вспоминая себя сегодняшнюю. Только не опускайте руки и верьте, пусть он катится, гоните его из своей головы, заставляйте себя переключаться на что угодно, планируйте каждую свою минуту- встану, оденусь, поем, пойду и т. Д.
Спасибо за поддержку! Так и есть - стараюсь планировать свой день, пинками заставлять себя что-то делать. Но получается плохо, очень плохо.
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Персональный ад

Сообщение Уже не Мышка »

 
Sdohnutj писал(а): Да, действительно, меня поразило, что мысли, которые гложат других людей, не просто совпадают с моими, а иногда совпадают слово в слово.
Это очень просто объясняется - сценарии предательства пишутся и инсценируются одним существом (ну. с рогами..) Реакция на итог старания этого существа, естественно, понятна и едина для любого нормального человека - боль человеческая.
Sdohnutj писал(а): Но к сожалению, я не знаю, что случилось в этими людьми дальше. Никто из них (или мне такие не встретились) не пришел в свою собственную историю и не написал, что вот прошло время и он счастлив. Может они покончили с собой, до сих пор страдают или сошли с ума?
Не надо бояться. Скорее всего, если Автор не завис на форуме, у него все хорошо. Поймите, все люди - люди. В горе мы кричим и цепляемся за соломину. А в спокойствии (или радости) нам не нужна чужая поддержка.
Sdohnutj писал(а): ... сказала, что когда умер очень близкий человек мне не было так больно. Я даже сама, когда думаю об том, всегда поражаюсь. То ли я эгоистка такая чудовищная, то ли что. Но боль была в разы легче. И мне стыдно от этого.
Не надо стыдиться. Я думаю, у многих были такие же мысли. У меня, в частности, один к одному. Просите Бога за эти мысли простить.
Sdohnutj писал(а): Когда я ему описывала.....

А вот это не надо. Совсем, совсем НЕ НАДО. Ничего ему не надо описывать... передавать... общаться никак не надо...
Вы обязательно залечите свою рану. Все обязательно пройдет. Очень прошу Вас услышать советы форумчан здесь. Не сопротивляйтесь, не настаивайте на том, что Ваша история - что-то совершенно особенная. Все у Вас получится. Вы же сейчас еще в самом начале своей жизни. Впереди еще много-много хорошего (поверьте моему жизненному опыту). Но много хорошего будет именно без этого человека (или не человека?), который Вас предал.
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Ленусик50 »

 
я именно брожу - как бродячая собака, никому не нужная
Такое проходят все. Но и это пройдет. Общайтесь почаще с родственниками, вспомните подруг. Я вот поняла, что маме нужно было внимания, общения, подруга погибала, у сына были личные проблемы, а я вся для мужа, бегом, вприпрыжку, никого не замечая, ни чужой боли, беды ничьей не замечала, все "ужина" ради, благоверный же голодный, устает, еще подъезд к гаражу расчистить к его приезду, чтоб заехал и домой быстренько, кушаньки. А уж за 30 то лет чего только не пережили. И вот время есть сейчас развернуться к своим близким людям и понять, что нужная всем. Сейчас я всех радую, что более-менее все, голос веселый, а плакать то хочется как! Но нельзя, все мамы подсядут на таблетки, а они мне нужны здоровые. Вот и держимся!
Руки опускать не надо. И этими руками творить все, что можете. Просто так бродить по улицам может и не надо. Вы фотографируете? Тогда ищите интересные сценарии для съемки. Как пример. Захотите поменять что-то на кухне? Тогда в магазин за новыми чашечками! Фильм посмотреть. Книжку скачать. Да много интересного! Витамины купить. Вкусненького себе к чаю. А в кафешечку выползти, посидеть, покушать, кофейку выпить, слабо? :D
В храм до всего, что произошло, я ходила, но не совсем осознанно. Сейчас же для меня это свет. Вижу родные купола и легче сразу. Не думайте, что необходимо сразу и сейчас все, причащаться и исповедоваться. Нет, к этому придете может не сразу, да никто и не требует там. В храме так хорошо и спокойно, само все придет, душа подскажет. Слушайте себя.
Надо стараться себя любить, независимо ни от кого. Очень надо. Справимся. Вместе.
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Ленусик50 »

 
Девочка моя, в свои 29 забудьте о нем. Столько ребят хороших вокруг! Посмотрите, только под другим углом. Все будет хорошо у Вас.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Персональный ад

Сообщение Сестра »

 
Но администратор решил, что моя ситуация "недостаточно критична". И отослал к вам на форум. Знаете, когда ты попадаешь в свой персональный ад, ждешь сутки, надеясь из последних сил, что чей-то неравнодушный отклик принесет тебе хоть малейшее облегчение, а потом выясняешь, что тебя и тут отфутболили, то лишь укрепляешься в желании открыть форточку и выбросится...

Странно, что из всех слов, вы прицепились только к этим. Истории отправляются с гостевой Пережить на форум в том случае, если в ситуации нужен ДИАЛОГ. И об этом написано в письме. То, что вы это не заметили и/или упустили, чрезмерно акцентировавшись на другом - желание быть еще большей жертвой?.. Это не упрек, это повод задуматься.

По ситуации. Читайте форум - это звучит в каждом или почти каждом сообщении. Тут все. Специфика гостевой Пережить другая - поэтому там и нет хеппи-эндов. Зато они есть тут. но это не "энды", это шаги в новую жизнь. Все или почти все тут отвечающие вам сами пережили подобную боль, а иной раз и переживают еще. И немало историй, когда разрушен брак официальный, со стажем 10-15-20 лет, когда есть дети. Читайте и увидите что вы не одинока и что ваша ситуация не гипер-тяжелая - есть порой и хуже. Это помогает выйти из саможаления, в которое можно впасть при переживании кризиса. да, больно. Да, очень. Но это - временно. И от вас в том числе зависит насколько быстро это пройдет. Будете ли вы пассивным страдальцем или будете предпринимать активные действия по улучшению своего состояния. В первую очередь - внутренние. Это и молитва, как тут правильно говорили, и борьба с зависимостью (ремарка - эта борьба длиною в жизнь, но начать путь можно и нужно уже сегодня). На сайте Пережить много статей на эту тему. Читайте. Только вы можете помочь себе.

П.С.: я одна из тех, кто переживал предательство мужа. Ситуация была тяжелой. Но - как видите - жива и счастлива. И уже давно. И благодарна Богу за все - даже за те трудные времена, которые помогли мне встать на путь поиска настоящей себя.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Преодоление нелюбви писал(а):У меня сложилось впечатление, что Ваш избранник по натуре психопат. Возможно я не права, но некоторые обстоятельства на это указывают. Плохая новость - такие люди сильно привязывают к себе а уходя роняют женскую самооценку в пропасть.
Да-да, так и есть - моя женская самооценка глубоко в пропасти! Лет 10 назад я бы никогда не поверила, что позволю кому-то так вытоптать всю мою гордость. Скажите, пожалуйста, почему вы так подумали, про психопата? Дело в том, что я старалась никогда "не выносить сор из избы". (Чего о нем сказать нельзя, кстати.) Но те единицы людей, которые знали о каких-то наших конфликтах, тоже приходили к похожим выводам.

Что касается мести... Да, я понимаю, конечно, что месть это плохо. Но мне очень хочется, чтобы и он почувствовал тоже, что такое "больно". На данный момент, мне кажется, что он не понимает значение этого слова. Я вообще пришла к выводу, что слов он не понимает. Понимает силу: силу физическую, силу денег и т.д. Работу, отчасти благодаря которой, он так зазвездился, я могу у него отнять - достаточно просто объяснить его боссу, что выполняла ее, по большому счету, я. По нему это безусловно ударит. Но я ведь не выдумываю в данном случае какие-то козни, я хочу просто озвучить правду. Будет ли этот поступок считать плохим? Тем более если учесть, что помогая ему с работой, я не единожды сделала акцент, что я делаю это ради нашего совместного будущего. И он мне разве что не клялся, что прекрасно понимает это и сам стремится к тому же самому.

И спасибо вам за практические советы. Да, я пью успокоительные, стараюсь что-то делать по дому, как-то радовать других людей (близких и посторонних). Но ощущение, что все это как-то бессмысленно что ли.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Нина Вишневская писал(а):Автор, что между вами не сложилось? Ваши отношения были просто долгими.Как тропинка в глухом лесу,которая всё дальше и дальше вела Вас в дебри. Вы покорно шли по ней,то ли не осознавая,то ли не желая осознават,что это путь никуда.
Честно говоря, я не совсем понимаю ваш вопрос и вашу метафору. Поясните, если можно.
Нина Вишневская писал(а):7 лет Вы были с ним в каком статусе?
Самый близкий человек, самый родной человек, моя девушка (его слова) - как-то так...
Нина Вишневская писал(а):Что давало Вам право надеяться,что эти отношения станут семьей?
Потому что были вполне конкретные разговоры на эту тему. Потому что он, в принципе, часто произносил "ты - моя семья" или "ты - мой единственный близкий человек".
Божья_коровка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 19:20
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Божья_коровка »

 
Sdohnutj писал(а):Что касается мести... Да, я понимаю, конечно, что месть это плохо. Но мне очень хочется, чтобы и он почувствовал тоже, что такое "больно". На данный момент, мне кажется, что он не понимает значение этого слова. Я вообще пришла к выводу, что слов он не понимает. Понимает силу: силу физическую, силу денег и т.д. Работу, отчасти благодаря которой, он так зазвездился, я могу у него отнять - достаточно просто объяснить его боссу, что выполняла ее, по большому счету, я. По нему это безусловно ударит. Но я ведь не выдумываю в данном случае какие-то козни, я хочу просто озвучить правду. Будет ли этот поступок считать плохим? Тем более если учесть, что помогая ему с работой, я не единожды сделала акцент, что я делаю это ради нашего совместного будущего. И он мне разве что не клялся, что прекрасно понимает это и сам стремится к тому же самому.
Милая девушка, да, месть это плохо, и не стоит вам этим заниматься... Отпустите этого человека с Богом, а Бог все управит, это его забота, а не ваша. Конечно он узнает и почувствует, что такое больно, какие его годы :?

И Слава Богу за все! Почитайте истории здесь, на форуме. Да какое счастье, что сей негодный молодой человек "отвалился" от вас так рано, что у вас нет ни детей, ни совместного имущества, ни 30 лет брака за плечами. Это тоже опыт, пусть и отрицательный, он тоже нужен. Видимо, он должен послужить для вас "толчком" к работе над собой. Все будет хорошо! Будет и на нашей улице праздник :P
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Анкоридж писал(а):Странно, что для вас было нормальным не знакомиться со своими "родственниками".
Анкоридж, как я уже писала мы жили в другой стране. Его родня - в другой. Он был невыездной. Если бы я без него поехала бы знакомиться с его родней, которая почти не общается между собой и которая почти не общается с ним, это разве было бы не странно? Заочно я, конечно, интересовалась его биографией и была более чем знакома с его семьей.
Анкоридж писал(а):Что же в его семье происходило, что давало вам право на такие суждения?
Я вначале написала все подробно. А потом стерла. Не уверена, что красиво будет вытаскивать все это "наружу". Напишу очень кратко. Измены. Алкоголизм. Развод. Они заняли у него огромную сумму денег. Отсутствие этих денег ОЧЕНЬ существенно повлияло на его жизнь. За 6 лет они не вернули ни копейки. Сами же не забывали про развлечения и дорогие покупки.

Что касается "яблока от яблони" и на что я в его лице рассчитывала. Он не пьет вообще. (Раньше не пил. Сейчас уже и не знаю.) Мне казалось, что он разительно отличается от своей родни. Потому я не считала правильным "судить" его по его родственникам.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Уважаемая Odri, когда я писала про нежелание молиться, я так и думала, что кто-нибудь да напишет, что вот мол, бесы вас атаковали. Понимаете, все люди разные. Даже те люди, которые жили во времена Христа. Кто-то пришел к Богу через страдания. А кто-то - увидев чудо его воскрешения. Но это не значит, что я вас не слышу. И не воспользуюсь вашим советом.

Да, я в аду. И это абсолютно не метафора, как вы верно заметили. Но я думаю, что ад он, грубо говоря, вокруг меня. А у не у меня в душе. Разве бесы не в душе того, кто предал? А не того, кого предали? Я просто пытаюсь разобраться. Не воспринимайте, пожалуйста, написанное мною в штыки.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Простите все, пожалуйста, что отвечаю с некоторой задержкой. Я очень ценю то, что незнакомые люди оказались неравнодушными ко мне. И считаю, что вы не заслуживаете отписок или комментариев, написанных на эмоциях. Я стараюсь всем отвечать вдумчиво и спокойно. Для этого порой мне требуются усилия и время.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Уже не Мышка, во-первых, спасибо вам за отклик и за поддержку!
Уже не Мышка писал(а):А вот это не надо. Совсем, совсем НЕ НАДО. Ничего ему не надо описывать... передавать... общаться никак не надо...
Вы писали, что сценарии предательства пишутся дьяволом. Отталкиваясь от этого, разве не стоит как-то донести до человека, что, возможно, его "бес попутал"? Как вы думаете?
Уже не Мышка писал(а):Не сопротивляйтесь, не настаивайте на том, что Ваша история - что-то совершенно особенная.
Я никогда не настаивала и не настаиваю, что история моя какая-то особенная. Абсолютно нет! Дело не в том, что история какая-то особенная, дело в том, что я не чувствую в себе сил ее пережить, оставшись здоровой физически и умственно.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Персональный ад

Сообщение Kinsey »

 
Sdohnutj писал(а): Вы писали, что сценарии предательства пишутся дьяволом. Отталкиваясь от этого, разве не стоит как-то донести до человека, что, возможно, его "бес попутал"? Как вы думаете?
Для чего вы хотите до него это донести? И что вы ждете в ответ- что приползет на коленях с розой в зубах и предложением руки и сердца???
Вы с ним пытаетесь связаться?
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Уважаемая, Ленусик. Спасибо вам огромное за поддержку! Чувствую, что у вас у самое еще болит. Но вы стараетесь помочь мне. Когда у нас было все нормально, я старалась помогать людям вокруг (и знакомым, и незнакомым). Старалась сделать в день хоть одно доброе дело. А сейчас, когда все это произошло и я погрязла в отчаянии, мне очень сложно дается быть внимательным человеком по отношению к другим. Я пытаюсь, но сил нет. Улыбаюсь, когда общаюсь с мамой, а потом рыдаю, когда никто не видит. Друзья далеко. А встречаться с малознакомыми людьми и держать лицо нет сил.

Спасибо вам за многочисленные варианты того, чем можно позаниматься, чтобы как-то сдвинуться с мертвой точки. Да, я фотографирую - вы попали в точку. Завтра схожу за витаминами.

А что касается хороших молодых людей... Где они все? Я как-то вижу в основном личностей без каких-либо нормальных моральных ценностей. Такое чувство, что, как в шутке "всех хороших еще щенками разобрали".
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Сестра писал(а):Странно, что из всех слов, вы прицепились только к этим. Истории отправляются с гостевой Пережить на форум в том случае, если в ситуации нужен ДИАЛОГ. И об этом написано в письме. То, что вы это не заметили и/или упустили, чрезмерно акцентировавшись на другом - желание быть еще большей жертвой?.. Это не упрек, это повод задуматься.
Я ждала подобного замечания. Простите, что я не соглашусь с вашими мыслями на счет "желания быть еще большей жертвой". Во-первых, я, в принципе, не подымала вопрос об ощущении себя жертвой. Хотя ничтожеством я себя, безусловно, чувствую. Во-вторых, на тот момент у меня было лишь желание - увидеть какой-то отклик. Я воспринимала публикацию своей темы и последующие отклики - как дозу обезболивающего что ли. Ждала эту "дозу"... А когда ты ждешь, ждешь, ждешь, и уже весь настроился на "обезболивание" - а вместо этого тебе говорят, что ты сейчас свою дозу не получишь, и тебе надо куда-то еще идти и что-то еще дополнительное делать, чтобы все-таки получить свое "обезболивающие" - а ты уже в себе на это не чувствуешь сил, то отчаяние усугубляется.

И попробую объяснить, почему я сакценировалась на том, на чем сакцентировалась. Дело в том, что прежде чем написать свою историю на "пережить.ру", я прочла правила, в которых объяснялось, кому идти на "победишь.ру", кому идти на "нелюбит.ру", а кому оставаться на "пережить.ру". Также в правилах говорилось именно о критичности ситуации, а не о диалоге. Соответственно, эта информация и отложилась у меня в голове. Ну а информацию в письме, с учетом всего этого, я уже восприняла, просто как вежливый отказ. И как вступление к своей теме, я описала просто и честно, какие чувства, мысли и эмоции, посетили меня по этому поводу. Как показывает мой собственный опыт, и, исходя из написанного другими людьми, воображение и мироощущение человека, находящегося в отчаянии (граничащим с состоянием аффекта), крайне "воспалены".

А вообще, спасибо, Сестра, вам за ваш отклик! Вы совершенно правы, что помочь себе могу только я сама. Я это прекрасно понимаю. И от этого мне горько... Потому что сил в себе избавится от зависимости я не нахожу абсолютно. Да, худо-бедно я может и выкарабкаюсь. Но вздохнуть полной грудью, наверное, уже не смогу.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Спасибо большое, Божья коровка, за слова поддержки!

Обычно тех, кто поступил плохо по отношению ко мне, мне в итоге становится жалко. И я никогда не то, что не мщу, я спускаю какие-то ситуации на тормозах. Но в данном случае мысли о месте как-то меня поддерживают на плаву. Даже не месте, а УГРОЗЕ МЕСТИ. Потому что я прекрасно понимаю, что сделать гадость ему не смогу. Так же я прекрасно понимаю, что удерживать человека такими вещами - бред собачий, но тем не менее.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Kinsey, я тот вопрос задавала конкретной девушке. Мне интересен ее ответ и логика, в контексте того, что она написала в своем комментарии. Это вовсе не значит, что я сейчас что-то пытаюсь до него донести. Ни роз, ни предложения руки и сердца в данный момент от него мне не надо. И "приползаний" на коленях мне не надо. А вот от определенных поступков я бы не отказалась... Связаться я с ним не пытаюсь - не захожу даже в социальные сети от греха подальше. Он мне сам позвонил. Но разговор был пустой.
Янтарная слеза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 18:49
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Янтарная слеза »

 
Увидела, что появилось сообщение от персонажа с ником Янтарная слеза. Побежала скорее читать! Читаю и понимаю, что это мои слова, мой пост. Оказалось, что Янтарная слеза - это я. Офигеть, так и сдуреть недолго! Была "Sdohnutj", а стала "Янтарной слезой". Ну не знаю...

Тихо сам с собой я тут веду беседу...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Персональный ад

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а Вы всегда так с людьми обращаетесь - тюкаете их за малейшие несовпадения с Вашей линией и критикуете? Вам всегда все происходящее не нравится?
Не пробовали поменять свое мышление на позитивное?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»