Помогите, не могу простить, смириться и в душе отпустить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nina90@
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:30
Пол: женский

Помогите, не могу простить, смириться и в душе отпустить

Сообщение Nina90@ »

 
три года вместе были.Любовь сильная была и планы на семью. последние полгода жили в Москве, он уехал на месяц на родину сдавать сессию.Купил билет дней за 10 до вылета.И вот уже должен был вылететь, но резко за день до вылета сообщил, что у него смертельно болен отец, и к тому же также больна мать, отказался со мной разговаривать, просто сказал, что не любит и ненавидит.Я бросила в Москве все: и работу, и жилье, вылетела к нему, хотела помочь, быть рядом, но он посмеялся в глаза и ушел., сказал что поосто не любит больше. Мне жить не хочется,я снова улетела в Москву,но жизни без него нет.Я просто как в страшном сне. Уже 3 месяца прошло, я не могу, душа рвется, я все к его ногам, от злости и любви делала пакасти ему в интернете, я теперь его первый враг и от этого еще больнее.
Диагностика семейных отношений
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите, не могу простить, смириться и в душе отпустить

Сообщение Елена Лазарева »

 
Нина, расскажите, что происходило в Вашей жизни последние полгода? Сколько Вам лет? Какую помощь ожидаете от форума?
"от злости и любви делала пакасти" - так ведь известно, что от любви до ненависти один шаг..... и не сделать его можно только при условии, что есть понимание, что другой человек не твоя собственность.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите, не могу простить, смириться и в душе отпустить

Сообщение Odri »

 
Нина, а были какие-то предвестники расставания или все произошло внезапно? Подтвердилась ли информация о болезни родителей?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»