Вернуть или забыть???Хочу все же вернуть,но как?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Denich
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:27
Пол: мужской

Вернуть или забыть???Хочу все же вернуть,но как?

Сообщение Denich »

 
Сегодня поискал в интерненте все советы сводяться к одному... Что интересно я так и делал неосознанно,но что то пошло не так и она сказала что все я нашла другого...
Сейчас попорядку.Я после первой большой любви не хотел отношений,гулял наслаждался жизнью 5 лет.И вот на одной пьянке познакомился с ней.Она оказалась старше почти на 6 лет,но по внешности казалось моложе. Двое детей, при чем у старшей был сын уже маленький.(в будущем я узнал что жизнь у нее была очень не сладкая,поэтому не уверен что всякие психологические штучки 100% подействуют).Сперва просто секс как для меня так и для нее. Дальше...дальше любовь чувства романтика.Встречались мы 2,5 года. Были ссоры и примирения.Все нужно начинать жить вместе. Мне с ней хорошо,почему бы нет,но я так и не смог себя заставить к ней переехать насовсем.Младший подрос. Ребенок с ужасным характером который уже не переделать.В 11 лет вытворял что попало.Когда мы просто вдвоем все хорошо,но как начинается обычная повседневная жизнь ,все я не могу либо мы поругаемся,либо мне просто нужно как бы домой.При предпоследней ссоре она мне сказала что все хватит таких отношений все расходимся.Я даже смирился , потом она первая позвонила узнать как дела, ну и как то все сново закрутилось.Но потом сново какие то упреки друг другу.И вот. Отмечали праздник.все выпившие , я даже очень,вообщем ссора переросла в драку,не то что совсем там подумаете что я изверг,мне даже больше досталос,но дошло даже до полиции.Вообщем я решил что все хватит,да и перед родными уже было стремно пытаться все возвращать.Ну дальше пьянки и т.п.Вроде как бы уже и полегче стало.Но опять же она позвонила,раз два ,три. Ну просто общались как друзья,общих интересов то много накопилось.Потом она позвала в гости просто поболтать,поболтали и переспали.Предлагала мне остаться ,на ночь , но я уехал.Ну а потом она сказала что все нашла другого.Обидно конечно стало сперва,но думаю вроде ладно ,но вот прошло несколько дней и я начал понимать. Что я не могу без нее. Начал понимать что во всем виноват то только я.Сейчас у меня депресняк.Что делать я не знаю.Послать к черту гордость и принципы и попытаться вернуть? Но как? И хочет ли она этого... Переболеть и просто жить...Нет я хочу ее вернуть,но вдруг у нее нет больше чувств...Посоветуйте хоть что нибудь...Она звонит сама просто узнать как дела. Я сказал что мне очень плохо (я наверное это зря да сделал?).
мучное изделие (заменено автоцензором) я ничего не понимаю. Что у ней на самом деле в душе и сердце.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вернуть или забыть???Хочу все же вернуть,но как?

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вам сколько лет?
Как-то странно выглядит - Ваша пассия уже бабушка, Вы всего на 6 лет ее моложе, а по описанному Вами Вашему образу жизни ощущение, что Вам только слегка за 20.
Denich
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:27
Пол: мужской

Re: Вернуть или забыть???Хочу все же вернуть,но как?

Сообщение Denich »

 
Мне 33 ей в марте будет 40, ну а образ жизни ну да вот как то так...
Denich
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 11:27
Пол: мужской

Re: Вернуть или забыть???Хочу все же вернуть,но как?

Сообщение Denich »

 
Мне больше то хотелось узнать что она на самом деле чувствует.Может просто это мне назло все,т.к. я вроде вначале все смирился,чувство гордости там или может наоборот ждет каких то действий от меня.Или продолжает со мной общаться что бы сделать мне больней ну либо услышать что мне плохо без нее. Может и нет никого у нее... у кого какие мысли?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Вернуть или забыть???Хочу все же вернуть,но как?

Сообщение Odri »

 
Автор, а Вы сами то ее любите? Я не говорю про чувства, секс, притяжение. Я говорю о любви. Вы готовы чем-то жертвовать ради этой женщины? В конце-концов взять ее замуж, создать с ней семью? Как я вижу Вашу ситуацию (а я была в похожих отношениях с человеком на 12 лет младше) - в Вас сейчас сыграл парадокс страсти, ранее доступный объект стал недоступным. Это раз. Вы ее ни сейчас, ни раньше не любили и не любите. Вы готовы от этой женщиной получать только приятные эмоции. Может быть, у нее тоже остались к вам чувства. Что это меняет? Так что хорошенько подумайте - зачем Вам ее возвращать? Для удовольствия? А может не надо так с человеком, он же живой, не игрушка!
Ника761
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:08
Пол: женский

Re: Вернуть или забыть???Хочу все же вернуть,но как?

Сообщение Ника761 »

 
Думаю,она хотела семьи,а вы не смогли дать ей этого
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Вернуть или забыть???Хочу все же вернуть,но как?

Сообщение Delfina »

 
Denich писал(а):... Мне с ней хорошо,почему бы нет,но я так и не смог себя заставить к ней переехать насовсем.Младший подрос. Ребенок с ужасным характером который уже не переделать.В 11 лет вытворял что попало.Когда мы просто вдвоем все хорошо,но как начинается обычная повседневная жизнь ,все я не могу либо мы поругаемся,либо мне просто нужно как бы домой.При предпоследней ссоре она мне сказала что все хватит таких отношений все расходимся
Семейная жизнь без повседневности и быта не может быть. Вы явно настроены только на потребеление и радости, а у женщины сын сорви-голова, быт, а вам так не хочется вникать во все тонкости семейной жизни, искать ключик к подростку, заботиться о женщине, взять ответственность за неё. Поэтому будьте честны с собой, и, если вы не хотите видеть женщину своей женой, не начинайте в очередной раз тупиковые отношения и не оставайтесь у неё ночевать. Что вы можете ей предложить, только сожительство? А ей, как вам уже написала Ника, нужно совсем другое. Вы её когда-нибудь спрашивали, что она хочет?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»