Выбор между двумя девушками

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Здраствуйте. Я встречалась с парнем около полгода, потом мы начали жить вместе. Я и сама не заметила, как из простой дружбы выросла настоящая любовь. Все было хорошо, мы жили у меня, у меня своя квартира. Его родители очень меня полюбили, называли невесткой. Да и он много говорил о нашем будущем. Я помогла ему с работой, у него был трудный период в жизни.Я во всем его поддерживала, он познакомился с родителями и родители уже были знакомы между собой. Мы планировали свадьбу,и вот что произошло.У него до меня была девушка, он с ней встречался почти два года, я обо всем знала, но когда он начинал со мной отношения, убедил, что с ней все кончено, она постоянно ему врет, еще и изменила один раз.А тут она начала ему названивать, он ей по телефону сказал, что все кончено и у него другая, но она не отступала. Один раз даже я ей позвонила, и сказала, что он со мной и сделал свой выбор. А через некоторое время она мне звонит и говорит, что он играет на два фронта, что они встречались и даже спали вместе. Я после этого сказала, чтоб он собирал вещи и уходил. Он ничего не отрицал, сказал что сам виноват, что начал бегать за двумя зайцами, собрал вещи и ушел. Через пару дней я ему позвонила, и сказала, что все имеют право на ошибку, что я его очень сильно люблю и прощаю. Он ответил, что тоже меня любит. и вернулся. Все было хорошо, и тут опять звонки от нее, он сбрасывает...А в один прекрасный день он сказал, что сильно запутался, и не знает, что ему делать.Его и ко мне тянет и к ней. И что ему надо побыть одному. Сказал, что он меня не бросает, ему просто надо время, обнимал меня и целовал, просил не плакать и жить дальше, он обязательно скажет, до чего он дошел. Что причина не во мне, что я для него идеальная женщина, и что он не к ней уходит, что причина в нем, и ему нужно время разобратся. А через пару дней я от его мамы узнаю, что он с ней приходил к ним домой, и что они как бы снова вместе. Как это все понять? Он ставил мне надежду, а сам с ней думает?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
Да чего ж тут непонятно-то. Оставил Вас запасным аэродромом на случай, если с той не срастется. Ушел от Вас якобы на "подумать", а, на самом деле, попробовать пожить с ней.
Выкидывайте этого мыслителя из своей жизни и блокируйте все средства связи с ним.
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
С ней негде жить, она из другого города, тут снимает комнату еще с одной девушкой. К себе он ее не приведет, его мама терпеть ее не может, она за меня, да и негде у него там жить. Им негде жить вместе. Он когда уходил, у него слезы были в глазах, он целовал меня, мои волосы, руки, просил дать ему время, чтобы во всем разобратся.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
natiklr писал(а):С ней негде жить, она из другого города, тут снимает комнату еще с одной девушкой. К себе он ее не приведет, его мама терпеть ее не может, она за меня, да и негде у него там жить. Им негде жить вместе. Он когда уходил, у него слезы были в глазах, он целовал меня, мои волосы, руки, просил дать ему время, чтобы во всем разобратся.
Автор, поясните, причем тут жилищные условия той дамы? И какое отношение ко всемо происходящему имеют крокодиловы слезы данного мужчины, когда он ушел от Вас к другой женщине?
Он ведь не пошел разбираться в гордом одиночестве, а прямехонько направился решать вопрос своих внутренних сомнений в ее койке. Причем тут слезы, сопли и поцелуи, когда выбор между вами уже сделан, он - с той дамой?
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Мне он говорил, что ее не любил никогда, она постоянно врет, просто вот она обьявилась вновь и он запутался. Еще он часто говорил, что ему ее жалко, у нее в этом городе никого нет.Я ему написала вчера смску, что люблю больше жизни и всегда буду поддерживать, что жду его и его решения, потому что не верю, что он мне врал, а верю, что ему действительно тяжело и он запутасля.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
natiklr писал(а):Мне он говорил, что ее не любил никогда, она постоянно врет, просто вот она обьявилась вновь и он запутался. Еще он часто говорил, что ему ее жалко, у нее в этом городе никого нет.Я ему написала вчера смску, что люблю больше жизни и всегда буду поддерживать, что жду его и его решения, потому что не верю, что он мне врал, а верю, что ему действительно тяжело и он запутасля.
В чем он запутался, в двух женщинах? Колнечно, тяжело - надо же, погнавшись за одной, другую не упустить пока, вдруг пригодится.
Вы зачем ему писали о своей любви? Своей поддержке? В чем Вы собрались всегда его поддерживать? В его работе "на два фронта"? Какого решения Вы еще ждете, когда он все уже решил - ушел от Вас к другой?

Автор, ну, невозможно же иметь на носу такие толстые розовые очки, как у Вас. Снимайте все же их поскорее, начинайте смотреть на происходящее реально.
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Почему же он мне не сказал что он ушел к ней? я же напрямую спрашивала, он ответил, что они просто общаются и ничего большего. И он мне прямо скажет, когда сделает свой выбор. Чтобы я не искала причины в себе, это причина в его голове. И опять же, он ушел к себе домой, а не к ней, он меня не бросил, а просто попросил время.
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Я не верю, что все кончено между нами, он говорил, что она его обманывала много раз, а я верная и искренне его люблю, что он это видит и чувствует. Она, предав раз, предаст еще, тогда он поймет, кто его действительно любит и с кем ему быть. Это мое мнение.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы ему абсолютно верите, несмотря на его, мягко говоря, двусмысленные действия. Уверены, что он придет к Вам. Что же, Ваше право.
К форуму-то какие тогда вопросы?
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Я хочу услышать мнение людей со стороны, и узнать, бывает ли так, как я думаю, правильно то, что я ему верю и жду, ведь все люди ошибаются.Поймет ли он, кто ему дороже?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
natiklr писал(а):Я хочу услышать мнение людей со стороны, и узнать, бывает ли так, как я думаю, правильно то, что я ему верю и жду, ведь все люди ошибаются.Поймет ли он, кто ему дороже?
Нет, автор, Вы не хотите услышать просто мнение людей со стороны. Вы хотите услышать мнение, которое Вас устроит, либо продавить свою точку зрения там, где чужое мнение Вам не понравится.
Вы не готовы к трезвому обсуждению своей ситуацию. Как львица, Вы бросаетесь защищать данного МЧ от малейших догадок, что он поступает с Вами непорядочно.
Он-то поймет кто ему дороже (если уже не понял, а думается, что понял, ибо уже "проголосовал ногами"), но почему это вдруг Вы решили, что это должны быть именно Вы? Потому, что Вы верная? Любите его? И что с того? Если бы он ценил эти Ваши качества, он бы на сторону не подался.
Откуда Вы знаете, что своим уходом и возобновшением отношений он "ошибся"? Может, он-то как раз уверен, что с Вами все было ошибкой, а той подругой - "люблюнимагу" и прочие зайки в животе. Что именно она-то и есть его единственная, какая бы они ни была.

Вы натягиваете на поступки мужчины свои собственные воззрения и именно исходя их своих воззрений пытаетесь толковать его дела. Что в принципе ошибочно - он так как отдельный человек со своеим собственным внутренним миром и собственной же мотивацией. Что он прекрасно доказал, уйдя от Вас.
Лиса Алиса
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 15:55
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Лиса Алиса »

 
natiklr, у меня вопрос.... почему молодой человек ушел от вас такой хорошей, верной, преданной к другой - плохой, ненадежной предательнице, ввел в свой дом и представил своей девушкой?
Почему его слова относительно вас не вяжутся с его действиями? Задумайтесь!!!
З.Ы. Сколько вам лет?

8.2.1. Повторная регистрация под другим ником без уведомления администрации
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Мне 31. Ему 28.
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Мне так кажется, она его снова запутала, наверное что то наобещала, просила прощения и тут в нем нахлынули старые воспоминания вот он и растерялся. Наверное, просто нужно время, оно все расставит по своим местам.
Лиса Алиса
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 15:55
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Лиса Алиса »

 
natiklr писал(а):Мне так кажется, она его снова запутала, наверное что то наобещала, просила прощения и тут в нем нахлынули старые воспоминания вот он и растерялся. Наверное, просто нужно время, оно все расставит по своим местам.
А если он вернется к вам, а через полгода-год опять она появится на горизонте, опять ему захочется подумать? Вы так всю жизнь готовы терпеть его временные помутнения???
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Конечно не готова, я верю и надеюсь, что он сделает свой выбор раз и навсегда, в чью бы ни было пользу.Он много говорил, перед тем как ушел, а так не бросают. Он не уходил от меня, он ушел "в себя". А она тут же начала вертеться около него.Ей 22, ни кола ни двора, еще и обманывала его много раз.Надо быть дураком, чтобы лезть на те же грабли. Пусть думает.
Лиса Алиса
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 15:55
Пол: женский
Откуда: Астрахань

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Лиса Алиса »

 
Из вашего последнего сообщения можно сделать вывод, что и проблемы как бы нет. Ушел "в себя", думает...
Что вы тогда от этого форума хотите? Никого не слышите, у вас своя правда, переубеждать вас нет смысла)))
Ну что ж, вам остается только ждать его решения! Удачи)))
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
natiklr писал(а): .Ей 22, ни кола ни двора, .
То есть МЧ меркантильный? Ему важно наличие у дамы материальной базы? И Вы готовы с ним жить, зная, что Вас он выбрал за Ваши активы? И Вам есть что ему предложить, т.е. Вы надеетесь его купить?
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Да нет, конечно, но это же тоже имеет значение, где жить и как.Жить с любящей и я думаю, все же любимой в своей квартире, чем с лгуньей и предательницей по сьемных комнатах.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
natiklr писал(а):Да нет, конечно, но это же тоже имеет значение, где жить и как.Жить с любящей и я думаю, все же любимой в своей квартире, чем с лгуньей и предательницей по сьемных комнатах.
Автор, эта Ваша логика. У него может быть своя, отличная от Вашей.
А от любимых не уходят.
natiklr
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 15:35
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение natiklr »

 
Значит, мне надо понимать, что он меня бросил. Но почему же не сказать прямо в глаза, я же спрашивала открыто, ты меня бросаешь? Он держал меня за руки и смотрел в глаза, и повторил, нет, не бросаю. Я говорила-скажи же правду зачем меня мучать, скажи что ты уходишь к ней, и все. Он опять же сказал, что этого не скажет, потому что это не так. Ему просто нужно время и он хочет побыть один.Что же, получается, он врал? Смелости не хватило сказать, что бросает? Или все же правда, он пока думает? Всего три дня прошло, я еле сдерживаю себя, чтобы не звонить.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Выбор между двумя девушками

Сообщение Elfriede »

 
Автор, читайте раздел https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=5
Там все то же, только мужья, прожив 5-10-20-30 лет, держа за руку и глядя в глаза, проникновенным голосом, со слезой, говорят ошалевшей от ужаса жене, что им "надо побыть одним, разобраться в себе..". И что это в итоге означает на самом деле.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»