Помогите меня бросила любимая.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дмитрий11
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:53
Пол: мужской

Помогите меня бросила любимая.

Сообщение Дмитрий11 »

 
Добрый вечер. Вчера меня бросила любимая. Как она говорит, ей надоело мое отношение к ней. Что у нас тухлые отношения и мы не можем довериться друг другу. Я попытался что нибудь предпринять. Приехал с подарком, пытался начать все сначала, а она ни в какую не хочет, говорит все кончено, мне все надоело, но под конец слезы пошли. Ну и потом сказала что подумает, только не знает даже сколько думать будет. На прощанье дала поцеловать в щечку и ушла. Ребят, может дадите совет, что нужно делать, как правильно поступить? Я очень хочу ее вернуть.

Название темы дополнено.Delfina
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите

Сообщение Odri »

 
Вам надо проанализировать свои ошибки в этих отношениях, в том числе попросить об этом Вашу девушку. "Что я делал не так?" Вот главный вопрос. Скажите ей, что готовы проработать свои ошибки и исправить их. Возможно, Вы захотите вместе походить к психологу, чтобы разобрать проблемы в вашей паре.
Дмитрий11
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:53
Пол: мужской

Re: Помогите меня бросила любимая.

Сообщение Дмитрий11 »

 
Ну самая главная ошибка, это моя ревность, все проблемы из-за нее, я сказал что понял над чем меняться, на что отталкиваться, а она говорит что не хочу больше, не верю тебе, но под конец сказала что подумает. Не знаю даже что делать
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите меня бросила любимая.

Сообщение Odri »

 
Приступы ревности очень трудно переносить. В Вас бушуют страсти, а субъекту, которого ревнуют, тоже очень не сладко. Ревность действительно свидетельствует об отсутствии доверия. Вам надо сначала сказать, что вы готовы работать над собой, а потом действительно искоренять свою страсть. Сколько Вам лет? Как вы относитесь к вере?
Дмитрий11
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:53
Пол: мужской

Re: Помогите меня бросила любимая.

Сообщение Дмитрий11 »

 
Ну мне 21, в веру бога или что? Ну я сказал что ради нее готов бороться с ревностью и над собой конкретно. Но она особо не верит что я могу измениться. Просто нираз говорил что поменяюсь, а щас только понял с чем бороться
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите меня бросила любимая.

Сообщение Сестра »

 
Эта та же девушка или уже новая https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=22498?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»