Бросил муж

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Anna77
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 23:36
Пол: женский

Бросил муж

Сообщение Anna77 »

 
Тема банальная и стара как мир.Куча советов дано на эту тему.Но ни кто не отменял боль. Ушел муж сегодня.осталась я с ребенком мальчик год и семь месяцев.Я в чудом мне городе где нет ни подруг не друзей не родни.Пережить как не знаю.Вернее знаю что время лечит но сегодня первый и день и тут.
Сказал что ребенка будит поднимать.Что не любит сказал мне.Я думаю это усталость и бытовуха.возможно я ошибаюсь.
Бросить все и уехать к маме не могу.Хочется поддержки и тепла.Больно.
Диагностика отношений в сожительстве
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Бросил муж

Сообщение Odri »

 
Держитесь. Боль такая же неотъемлемая часть нашей жизни, как и радость. Не было бы боли, человек бы расчеловечивался. Часто боль исцеляет душу, выводит ее на новый, более высокий уровень, происходит переоценка себя, своего окружения, своей жизни, и даже мировоззрения. Боль - для роста. Боль - для спасения. Но это совсем не значит, что в боли нужно застревать. С ней все равно можно бороться. Я могу посоветовать то, что помогало мне всегда, помогает сейчас и в каждую минуту - молитва, христианские Таинства, если Вы найдете это и для себя приемлемым. Когда не было сила даже молиться, я мазала кретстообразно область сердца маслом от мощей св. Киприана. А время - оно только подспорье, потому что размывает картины прошлого, помогает забыть.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Бросил муж

Сообщение Марыся »

 
Анна, Ваш брак официально зарегистрирован?
Это важно и с точки зрения содержания советов по преодолению кризиса, и с точки зрения размещения Вашей темы на форуме.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»