Помогите пожалуйста не сойти с ума

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение anna2014anna »

 
Все будет хорошо, если Вы настроитесь на это. В популярной песне поется: "с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться". Вот от этого и надо отталкиваться. Скажите себе: я справлюсь! Поставьте себе такую задачу. Признайтесь себе: у меня зависимость, надо ее искоренять. И вперед, за работу. О новых отношениях пока вообще не думайте, Вам очень важно сейчас взять тайм аут на восстановление своего "я", на излечение израненной души. Вам надо понять, разобраться в себе, почему именно Вам попадаются такие мужчины? Почему Вы их к себе притягиваете? И надо меняться самой, становиться самодостаточной, разбираться в людях лучше надо, чтобы в следующий раз разглядеть мужчину, пригодного для семьи. А Ваш бывший явно был для семьи не пригодный, поэтому ВАм совершенно не о чем жалеть! Если только о потерянном времени. И больше уважения к себе. Не позволяйте себя использовать. Не соглашайтесь на гражданский брак.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Sveta_G »

 
Вы читали рекомендованные материалы? Что-то уже решили предпринять?
Такое впечатление пока, что вы все отложили на потом, а пока хотите вдосталь насладиться жалобами на эту свою беду, свои рабитые мечты, несправедливость и мучающие вас мысли о вашем якобы недостоинстве.
Поймите одну вещь: наплакаться "всласть" невозможно! С каждым вашим вздохом о себе несчастной ваша жажда только усиливается. Чем больше жалуетесь и жалеете себя, тем сильнее хочется это делать снова и снова. Форум не поможет вам, если не возьметесь за себя сами. Все материалы у вас в руках. Начинайте уже действовать. Либо сформулируйте, какую еще помощь от нас вы надеетесь, хотите, ждете получить? Какие вопросы остались - по путям выхода из кризиса? Задавайте.
Чешепузик
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 03:06
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Чешепузик »

 
Sveta_G писал(а):Вы читали рекомендованные материалы? Что-то уже решили предпринять?
Такое впечатление пока, что вы все отложили на потом, а пока хотите вдосталь насладиться жалобами на эту свою беду, свои рабитые мечты, несправедливость и мучающие вас мысли о вашем якобы недостоинстве.
Поймите одну вещь: наплакаться "всласть" невозможно! С каждым вашим вздохом о себе несчастной ваша жажда только усиливается. Чем больше жалуетесь и жалеете себя, тем сильнее хочется это делать снова и снова. Форум не поможет вам, если не возьметесь за себя сами. Все материалы у вас в руках. Начинайте уже действовать. Либо сформулируйте, какую еще помощь от нас вы надеетесь, хотите, ждете получить? Какие вопросы остались - по путям выхода из кризиса? Задавайте.
Я все прочитала, когда читала книгу вообще плакала не переставая. Внешне я очень спокойна почти не плачу и все осознаю и очень рада , что есть такой форум. Просто я рассказала вам о всех мыслях которые мучают и не дают покоя. Я понимаю , что зависима и борюсь с этим . Но нужно время, прошла неделя только. Просто нет нет, да нахлынет. Спасибо за советы, извините если пишу одно и тоже по кругу.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Sveta_G »

 
Чешепузик писал(а):Я все прочитала, когда читала книгу вообще плакала не переставая. Внешне я очень спокойна почти не плачу и все осознаю и очень рада , что есть такой форум. Просто я рассказала вам о всех мыслях которые мучают и не дают покоя. Я понимаю , что зависима и борюсь с этим . Но нужно время, прошла неделя только. Просто нет нет, да нахлынет. Спасибо за советы, извините если пишу одно и тоже по кругу.
Это нормально, что не сразу все получается. Но вы все-таки старайтесь воздерживаться от жалоб, пресекайте их в самом начале, по крайней мере, когда уже хочется написать "одно и то же". Ведь когда вы их пишете, то еще сильнее заостряете свое внимание и дальше отходите от конструктива. Ограничивая действия, постепенно научитесь и мысли тормозить. К тому же, объем темы на форуме ограничен - 7 страниц по 20 комментариев (любого размера) на каждой. Старайтесь писать о каких-то изменениях или конкретные вопросы - чтобы мы могли вам помогать чем-то реальным. Простое сочувствие наше у вас и так есть, перечитывайте тему с самого начала, и снова в этом убеждайтесь :)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Elfriede »

 
Sveta_G писал(а):Вы читали рекомендованные материалы? Что-то уже решили предпринять?
Такое впечатление пока, что вы все отложили на потом, а пока хотите вдосталь насладиться жалобами на эту свою беду, свои рабитые мечты, несправедливость и мучающие вас мысли о вашем якобы недостоинстве.
Поймите одну вещь: наплакаться "всласть" невозможно! С каждым вашим вздохом о себе несчастной ваша жажда только усиливается. Чем больше жалуетесь и жалеете себя, тем сильнее хочется это делать снова и снова. Форум не поможет вам, если не возьметесь за себя сами. Все материалы у вас в руках. Начинайте уже действовать. Либо сформулируйте, какую еще помощь от нас вы надеетесь, хотите, ждете получить? Какие вопросы остались - по путям выхода из кризиса? Задавайте.
Поддерживаю.

Автор, тут есть еще такая особенность. Если зажать себя, сказав:"Сейчас мне очень надо сделать вот то.. и то.. и это.. наладить мою жизнь без предателя...восстановить друзей и подруг... найти отличную работу... вспомнить хобби. (и так далее по списку), а вооот потооом (мечтательно закатывая глаза).. потооом я нагорююсь, наплачусь всласть..." (т.е. повесить себе морковку на будущее). то, скорее всего, когда это "потом" наступит, дела будут сделаны, жизнь налажена, а плакать что-то не захочется. :lol:
Чешепузик
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 03:06
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Чешепузик »

 
Фреда писал(а):
Sveta_G писал(а):Вы читали рекомендованные материалы? Что-то уже решили предпринять?
Такое впечатление пока, что вы все отложили на потом, а пока хотите вдосталь насладиться жалобами на эту свою беду, свои рабитые мечты, несправедливость и мучающие вас мысли о вашем якобы недостоинстве.
Поймите одну вещь: наплакаться "всласть" невозможно! С каждым вашим вздохом о себе несчастной ваша жажда только усиливается. Чем больше жалуетесь и жалеете себя, тем сильнее хочется это делать снова и снова. Форум не поможет вам, если не возьметесь за себя сами. Все материалы у вас в руках. Начинайте уже действовать. Либо сформулируйте, какую еще помощь от нас вы надеетесь, хотите, ждете получить? Какие вопросы остались - по путям выхода из кризиса? Задавайте.
Поддерживаю.

Автор, тут есть еще такая особенность. Если зажать себя, сказав:"Сейчас мне очень надо сделать вот то.. и то.. и это.. наладить мою жизнь без предателя...восстановить друзей и подруг... найти отличную работу... вспомнить хобби. (и так далее по списку), а вооот потооом (мечтательно закатывая глаза).. потооом я нагорююсь, наплачусь всласть..." (т.е. повесить себе морковку на будущее). то, скорее всего, когда это "потом" наступит, дела будут сделаны, жизнь налажена, а плакать что-то не захочется. :lol:
Я сейчас загружаю себя работой , у меня их две , я хочу снова пойти в тренажерный зал, вечером если свободна провожу время с подругой, те свободного времени особо и нет, но мысли вертятся порой давят и я реву. Есть планы и желания и есть к чему стремиться и я стремлюсь , пытаюсь осуществлять свои мечты.
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение anna2014anna »

 
Чешепузик, простите мне мою вольность и каламбур, Вы долго собираетесь пузико чесать, работать над собой когда начнете? В смысле любить и уважать себя и менять свою жизнь к лучшему? Тут нужна система, наскоками не получится, к тому же случай у Вас запущенный. Две работы и подруга это хорошо. но нужно учиться оставаться в одиночестве, и вот конкретно писать планы, да, обычные планы для себя. План на день, план на неделю, план на месяц, план на год. "Я хочу снова пойти в тренажерный зал". А дома занимаетесь? Предлагаю Вам на месяц план по изменению своего отношения к жизни. Четыре недели. Каждую неделю вырабатываете в себе новую полезную привычку и закрепляете. Выбирайте сами. Я напишу, что я выбирала для себя. Первая неделя: ранний подъем (6 утра), освобождается время для себя, облегченное питание (нет мучному, сладкому, газировке, алкоголю и т.п.тяжелым продуктам), спорт (я отказалась от лифта, много хожу пешком, бег, танцы - даже дома, дыхательная гимнастика). Вторая неделя - выбросила из дома все лишнее, копившееся годами, отказалась от отношений, которые привносят в мою жизнь неудовлетворенность и негатив, занялась домашним уютом, генеральной уборкой дома, тела, своей головы. Молитва, ежедневно, утром и вечером, чтение Евангелия. Да, еще: выполнение всех обязательств, или отказ от них, если обещала - делаю, либо сообщаю, что не смогу, освобождаюсь от груза не доделанных дел и не решенных проблем. Третья неделя. планы, цели, мечты. Учусь записывать планы, каждый вечер пишу план на следующий день. Даже если не загляну в него, уже дисциплинирует сам факт. Ну и долгосрочная мечта присутствует, как же без нее (свой домик), постоянно кручу ее в голове и потихоньку шажками к ней двигаюсь. Четвертая неделя. Пробую жить иначе, выходить из зоны комфорта, знакомиться с незнакомыми людьми, Пробовать делать то, что раньше не делала. Отдыхать. А Вы думали, только работать? Только отдых с обязательным отключением интернета, обязательным выходом из дома и в одиночестве. Чтобы можно было все спокойно обдумать. А так ли я все делаю? А туда ли я двигаюсь? Попробуйте все это осуществить, Чашепузик. Вы же молодая девушка, у Вас все получится. А потом нам напишите, как все прошло? Какие изменения прошли? Это важно не нам, это Вы ответите сама себе.
Чешепузик
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 03:06
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Чешепузик »

 
Сейчас такое время, что я только сплю и работаю, больше ни на что нет времени , и последние дни меня точит мысль о том, что до меня была девушка у него которую он любил сильно , она его бросила и он не мог забыть ее три года. Значит он способен любить, это я просто недостаточно хороша. Вся эта ситуация и эти отношения раздавили мою самооценку и меня , все эти два года я часто плакала , понимала , что это не то и не такое отношение к себе я заслуживаю , и вообше хотела бы другое отношение. Очень упала самооценка и не знаю как ее поднять и вообще этот постоянный рой мыслей, каждый день я доказываю себе мысленно, что не должна жалеть об расставании и это верно и правильно, ведь если плохо с человеком, то нет смысла быть вместе .
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение anna2014anna »

 
Утром вставать, спокойно прочитать молитву. И сделать зарядку. Это конструктивный диалог с собой. Начните с малого. Хватит уже киснуть, дорогая девушка. Сделайте же хоть что нибудь для себя. Зачем же вы себя под ноги стелете недостойному человеку? Он же про Вас уже и не думает. А вы все о том же... Жалко уже Вас. Поднимайтесь с колен. Поднимайте сами самоуважение свое. И не надо себя оценивать, Вы не в магазине. Вы - человек, а это звучит гордо.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Нина Вишневская »

 
[quote="Чешепузик" И последние дни меня точит мысль о том, что до меня была девушка у него которую он любил сильно .. .[/quote]

Эту сказку Вы откуда знаете? От него или от той девушки? Даже если ваши знания от первого источника-это совсе не значит,что Вы узнали суть тех отношений.Вы просто сочинили себе оправдание его поведения.

[quote="Чешепузик" она его бросила и он не мог забыть ее три года.
Значит он способен любить, это я просто недостаточно хороша. .[/quote]

Это значит еще и то,что его тоже можно бросить.Это значит,что перед Вами самый пресамый обычнй преобычный мужчина,обладающий плюсами и минусами. Но Вы видите в нем супермена.Вам нужно именно такое предстваление о нем.



[quote="Чешепузик"Вся эта ситуация и эти отношения раздавили мою самооценку и меня , все эти два года я часто плакала , понимала , что это не то и не такое отношение к себе я заслуживаю , и вообше хотела бы другое отношение. Очень упала самооценка и не знаю как ее поднять и вообще этот постоянный рой мыслей, каждый день я доказываю себе мысленно, что не должна жалеть об расставании и это верно и правильно, ведь если плохо с человеком, то нет смысла быть вместе .[/quote]

Ваша самооценка это продукт вашей оценки себя.
Сейчас Вы сравниваете себя только с этими отношениями.Которые не сложились.
Вам ошибочно кажется,что и Вы вся не складываетесь.
Рецепт знаю один:реальные дела,которые нужно выполнить самой с очень высоким качеством.
Время нужно заполнять своими удачами,а если была неудача-не растягивать её во времени.

Ваш мужчина НЕ хочет создавать семью.Это реальность.Вас это ранит.Быть с ним тяжело.Но и не быть с ним тяжело.
Это зависимость.Не любовь.Значит,если Вы хотите понять почему Вам так плохо,найдите статьи психологов про то,что такое зависимость и как она подменяет любовь.У Вас всё получится.
Это не сложно-просто нужно понять,что иногда мы сами заводим свои чувства не туда.САМИ.А не кто-то другой.
Чешепузик
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 03:06
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Чешепузик »

 
Извините, что я снова ною. Но вот сижу сейчас и мне просто обидно , что я встречалась с человеком два года и не смогла его зацепить! Ему глубок на меня наплевать, и я чувсвую свою ничтожность, что нет во мне того, что есть в других девушках , которых любят ! Будто да хороший человек, да верная и тд, но любить меня невозможно , со мной не знакомились особо парни, у меня нет знакомых парней, нет тех кто бы просто общался со мной, я будто не интересна мужчинам , вот и этот человек не смог меня полюбить не зацепила , и это меня убивает, равнодушие это хуже всего!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Elfriede »

 
Чешепузик писал(а):Извините, что я снова ною. Но вот сижу сейчас и мне просто обидно , что я встречалась с человеком два года и не смогла его зацепить! Ему глубок на меня наплевать, и я чувсвую свою ничтожность, что нет во мне того, что есть в других девушках , которых любят ! Будто да хороший человек, да верная и тд, но любить меня невозможно , со мной не знакомились особо парни, у меня нет знакомых парней, нет тех кто бы просто общался со мной, я будто не интересна мужчинам , вот и этот человек не смог меня полюбить не зацепила , и это меня убивает, равнодушие это хуже всего!
Опять двадцать пять... Автор, ну, хватит уже ныть, а?
Ну не любит этот человек Вас, и что? Он разве единственный мужчина на Земле? Он разве признанный гуру, духовный авторитет либо истина в последней инстанции, чтобы Вам к его вердикту прислушаться? Ну, ошиблись Вы, привязались к человеку, которому не интересны, и что? Бывает.
Автор, хватит уже рефлексировать. Заканчивайте нытье, начните разбираться с собой. Или Вы боитесь заглянуть в себя и увидеть в себе нечто такое, что Вам совсем не понравится? Ныть ведь очень просто, и ничегошеньги менять при этом в себе не надо.
Чешепузик
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 03:06
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Чешепузик »

 
Фреда писал(а):
Чешепузик писал(а):Извините, что я снова ною. Но вот сижу сейчас и мне просто обидно , что я встречалась с человеком два года и не смогла его зацепить! Ему глубок на меня наплевать, и я чувсвую свою ничтожность, что нет во мне того, что есть в других девушках , которых любят ! Будто да хороший человек, да верная и тд, но любить меня невозможно , со мной не знакомились особо парни, у меня нет знакомых парней, нет тех кто бы просто общался со мной, я будто не интересна мужчинам , вот и этот человек не смог меня полюбить не зацепила , и это меня убивает, равнодушие это хуже всего!
Опять двадцать пять... Автор, ну, хватит уже ныть, а?
Ну не любит этот человек Вас, и что? Он разве единственный мужчина на Земле? Он разве признанный гуру, духовный авторитет либо истина в последней инстанции, чтобы Вам к его вердикту прислушаться? Ну, ошиблись Вы, привязались к человеку, которому не интересны, и что? Бывает.
Автор, хватит уже рефлексировать. Заканчивайте нытье, начните разбираться с собой. Или Вы боитесь заглянуть в себя и увидеть в себе нечто такое, что Вам совсем не понравится? Ныть ведь очень просто, и ничегошеньги менять при этом в себе не надо.
вы знаете я поняла только , что я очень слабая и какая то нецельная, и мне постоянно нужен кто то рядом, чтоб эту не целостность забить. Я поняла , что я нытик, что я думаю вечно о плохом и жалею себя и дуюсь , что меня не любят! Мне так хочется быть успешной и счастливой, стать позитивной , а я вечно с кислой миной! И каждый раз вот все я позитивная все будет ок, а хватает меня на пару часов! Я всегда была такой и вечно думаю о плохом, даже если оно не случилось !
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Tara »

 
Автор, мне 33 года, я два раза была замужем. У меня были поклонники и ухожеры, короче все было...не суть. Объясните, мне пожалуйста- что значит зацепить?
Чем зацепить, каким местом? Для чего? Привязать что ли, подсадить на что-то такое уникальное- что есть только в вас или что можете только вы, а другие не могут? Ну так это НЕ любовь! Зацепить и подсадить можно только на страсть- ну вы и зацепили.....на время! Ведь страсти НЕнасыщаемы! Как наркотик - в какой-то момент этой дозы ему стало не достаточно, адреналина не хватает, настало привыкание, не штырит его больше - вот пошел дальше искать! Где здесь любовь - объясните мне? Одни африканские страсти -мордасти! И, если уж на то пошло - так и вы его не любите. Вы хотите им обладать, не можете его отпустить и пожелать ему счастья, хоть и не свами - а это не любовь - это опять же страсть!
Любовь- она жертвенна, она не приносит страданий.
Наберите в инернете про Ника Вуйчича- посмотрите какая у него семья! А потом задумайтесь- чем он зацепил свою жену? И в его случае можно ли вообще употребить слово - зацепил? Или это уже другой уровень отношений и ценностей?
Вы посмотрели или послушали Нину Крыгину и Дмитрия Смирнова?
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Tara »

 
Чешепузик писал(а): И каждый раз вот все я позитивная все будет ок, а хватает меня на пару часов! Я всегда была такой и вечно думаю о плохом, даже если оно не случилось !
Автор- ну невозможно все время быть позитивной- это неестественно! Жизнь сама по себе позитивна только одним полюсом- а куда вы дените болезни. страдания- ну и смерть наконец! Ведь все мы умрем в итоге! В живых здесь никого не останется, мы все в одной лодке!
Пусть будет негатив, боль - переболейте- это взросление, духовный рост. Но при этом НЕ в падая в роль жертвы- это очень заманчиво - это инфантилизм, очень удобная позиция- когда все вам должны, все обязаны! На форуме кто-то написал, что священник сказал- у нас нет заповеди , чтобы нас любили.
А Дмитрий Смирнов - так же сказал- нет заповеди - выйти замуж!
И еще - давайте честно- вас действительно никто не любит? Нет таких людей в вашей жизни?
Ну, тогда берем выше- Бог вас любит такую какая есть!
Поверьте - время от времени все обнаруживают внутри себя пустоту- которую хочется чем - то или кем-то заткнуть! Вот кто не может с ней остаться наедине - становятся зависимыми людьми. Кто-то зависит от алкоголя и наркотиков, кто-то постоянно меняет партнеров, кто-то не может создать нармальные отношения и впадает в созависимые- в которых обязательно надо страдать и причинять друг другу боль - иначе нет ощущения жизни.
Вам дан шанс - разобраться в себе, узнать себя, познать Бога.
Да- это трудно, больно и тяжело. но возможно! Сейчас не пройдете этот этап- убежите - например в новые отношения, он вас все равно настигнет- ведь взрослеть придется рано или поздно!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Elfriede »

 
Чешепузик писал(а): вы знаете я поняла только , что я очень слабая и какая то нецельная, и мне постоянно нужен кто то рядом, чтоб эту не целостность забить. Я поняла , что я нытик, что я думаю вечно о плохом и жалею себя и дуюсь , что меня не любят! Мне так хочется быть успешной и счастливой, стать позитивной , а я вечно с кислой миной! И каждый раз вот все я позитивная все будет ок, а хватает меня на пару часов! Я всегда была такой и вечно думаю о плохом, даже если оно не случилось !
Получается, Вы как вампир ищете жертву к которой присосаться, чтобы она делала Вашу жизнь и Ваше счастье. А Вы ее будете "кормить" вечно кислой миной.
Нда... неудивительно, что желающих не находится.
Прекращайте нытье. Прекращайте за этим нытьем прятаться, чтобы не делать ничего. Вы, автор, не слабая - Вы ленивая. Работать над собой не хотите, жедлаете, что кто-то все сделал за Вас. Вы хотите использовать людей вокрук, чтобы они решили Ваши внутренние проблемы. В том числе и на этом форуме используете.
Автор, еще Господь сказал, что счастье - внутри человека. Потому Вы никогда не будете счастливы, пока не измените свое мировоззрение. А для этого надо будет побороть лень и потребительство.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите пожалуйста не сойти с ума

Сообщение Марыся »

 
Чешепузик писал(а):Извините, что я снова ною. Но вот сижу сейчас и мне просто обидно , что я встречалась с человеком два года и не смогла его зацепить! Ему глубок на меня наплевать, и я чувсвую свою ничтожность, что нет во мне того, что есть в других девушках , которых любят ! Будто да хороший человек, да верная и тд, но любить меня невозможно , со мной не знакомились особо парни, у меня нет знакомых парней, нет тех кто бы просто общался со мной, я будто не интересна мужчинам , вот и этот человек не смог меня полюбить не зацепила , и это меня убивает, равнодушие это хуже всего!
Скажите, Автор, чем мы можем Вам помочь, если Вы все уже про себя поняли, в том смысле, что решили упиваться своими горестями и страдать от своих несовершенств, ничего не делая на пути по выходу из кризиса. Что ж, самый легкий путь поначалу: все кругом виноваты, а я - несчастная жертва. Выгода - можно ничего, НИЧЕГО не делать, для того, что бы изменить себя, что бы изменить ситуацию вокруг.
Скажите честно, хотя бы себе, что при таком подходе может измениться в Вашей жизни, если Вы буквально настойчиво транслируете всему миру, как Вы сами не любите себя? Вы сами не находите в себе ничего хорошего, а что там может увидеть другой человек? Вы сами себе неинтересны, так как можно требовать интереса от других?
Да и не там Вы ищите опору, она не в человеке, даже самом хорошем.
Вы получили много полезных советов, здесь есть очень много хороших и полезных материалов. Ваша воля - использовать их или продолжать и дальше плыть по течению бесперспективного саможаления.
Ваш выбор за Вас никто не сможет сделать, только Вы.
Написала жестко, может быть встряхнетесь, наконец, обидно, правда, когда молодая женщина поставила в центр мироздания мужчину, которому она не нужна, тем самым автоматически блокировав для себя дорогу к своему счастью.

Тема, автор которой не проявляет желания работать над приобретением настоящей любви, может быть закрыта по решению администрации. Создавать продолжение темы нельзя.

Ваша тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»