дружить или любить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
таттяна
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:41

дружить или любить?

Сообщение таттяна »

 
вот сидела и читала.... столько мыслей в голову полезло... страшно подумать... я очень давно общаюсь с МЧ... все начиналось конечно же с дружбы...его бросила девушка..причем не просто девушка, а его первая любовь... они встречались 5 лет...и так получилось, что у нас завязался роман... сначала было все хорошо... но через 2 месяца он становится словно чужой.. а еще через 3 месяца он умоляет вернуться к нему....я конечно же прощаю его и возвращаюсь к нему... все продолжилось столько же как и в первый раз...2 месяца... затем он опять уходит, а я остаюсь у разбитого корыта..в перерывах между этими расставаниями он встречается с кем-попало... и так ситуация повторяется энное кол-во раз... и самое примечательное в наших отношениях, что никто не говорит о чувствах... я боюсь сказать, а он не хочет говорить о любви... просто убегает... был когда разговор, и он спросил: ты что влюбилась в меня? я ответила:нет... хотя не знала, что в моей душе...я начала плакать, а он стал успокаивать.... начал нежно целовать, но потом ушел от меня и надолго...он возвращался и возврашался, а я все прощала и прощала.. не могла просто сказать ему нет.. а недавно он начал встречаться с девушкой... с моей подругой.. и так получилось, что они стали появлятся на людях вместе..он стал сильнее пить.. а девушке видимо было на это наплевать...и он пришел как-то ко мне пьяный и сказал, что ему не хватает меня, и еще сказал, что не любит эту девушку..но сам не знает почему он к ней возвращается... предложил встречаться тайно я сначала решила, что соглашусь, но после нескольких встреч я ему сказала, чтобы он больше не подходил ко мне с такими предложениями..и мы решили остаться друзьями.. но на день святого валентина мы с подружками сходили в кафе и соответственно немножечко выпили.. этого для меня хватило, чтобы набрать его номер телефона и позвать к себе.. он прилетел на крыльях ветра.. стал обнимать меня, целовать, поздравлять с праздникоми сказал, что очень скучал... а на следующий день я пропала и он не звонил... и до сих пор мы видимся, но об этом даже не вспоминаем... ведь мы для него друзья... а я не могу забыть его и сказать ему нет...сколько это может повторяться? почему я не могу ему сказать нет? у меня нет силы воли?
Диагностика отношений в сожительстве
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
Я думаю, что Вы не очень-то хотите с ним расстаться...
таттяна
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 20:41

Сообщение таттяна »

 
очень хочу... я строю мысленные барьеры, чтобы не подпускать его к себе, но стоит ему пальцем щелкнуть и все рушится...
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Сообщение Христина »

 
таттяна писал(а):очень хочу... я строю мысленные барьеры, чтобы не подпускать его к себе, но стоит ему пальцем щелкнуть и все рушится...
Почитайте на сайте материалы о любовной зависимости и ее преодолении.
Что значит рушится? Вы действительно хотите избавиться (а не вернуть и привязать)? Если он имеет на Вас магическое действие, подавляющее Вашу волю, просите помощи у Бога.
Наблюдатель
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:47

Сообщение Наблюдатель »

 
но сам не знает почему он к ней возвращается
Возможно, ваша соперница сделала "приворот" или какую-нибудь гадость в этом роде.
Он крещеный? Если нет - то постарайтесь ненавязчиво уговорить его креститься. Если - да, рекомендую заказать в церкви молебен святым Киприану и Иустине. А еще - сходить на исповедь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»