Он не может разобраться ..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lana1995
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:26
Пол: женский

В голове туман.. Ничего не могу делать, все через силу..

Сообщение Lana1995 »

 
Поговорить мне не с кем .. Подруги и семья считают мое поведение глупостью от нечего делать. Около трех месяцев назад рассталась с парнем, а если быть точнее то он со мной. С этим человеком я была всего ничего 1,5 месяца .. , но никак из головы моей он не выходит. До встречи со своим бывшим парнем я 2 года страдала по одному мальчику ( он не просто не отвечал мне взаимностью ( после моего признания в светлых чувствах ), а показушно издевался надо мной и тем, что я испытываю ( да и сейчас что-то пишет ,зовет , постит мои фото .. Парню скоро 19 ) . После такой вот истории я думала, что никто меня не зацепит, а если зацепит, то непременно причинит боль . Собственно так и вышло . С бывшим парнем я познакомилась случайно, в небольшой компании и на мое удивление отношения начались у нас быстро. Я не видела от него ничего ( ни цветов , ни внимания ) , приезжал ко мне только со своими друзьями и никогда не звал гулять. По ночам говорил, что с друзьями у подъезда ( все знакомые называли парня гопником ) Причиной редких встреч видел свою работу. Ну вообщем и в один прекрасный день он перестал мне писать и звонить( не писал 2 дня ) . Его друг сказал , что тот не знает чего хочет . Собственно через 2 дня сообщение про расставание . Я пыталась месяц склеить эту вазу( сначала он не был уверен во всем ) , но парень наотрез не хотел , ссоры и мое негодование ему надоело. Вообщем всю вину взвалил на меня . А когда я звонила - не брал трубки .. Месяц назад увидел меня .. Даже не поздоровался .. Быстрее убежал .
И тем не менее я не могу забыть его ... Звонки , сообщение , руки , глаза .. Не понимаю , что со мной . Мужским вниманием вроде я не обделена , но мне никто из этих парней не нужен . Мне не важна их красота или размер кошелька . Нельзя же вот так за 1,5 месяца влюбиться? Ничего не понимаю. Я даже песню парню посвятила. ( вроде он ее даже видел, друг его ему показал )
А вот теперь я узнала , что где-то через месяц после разрыва парень нашел себе новую девушку ( работает с ней , к ним в магазин новая девочка устроилась ).
Кроме того парень новой девушке и подруге рассказывает про меня ( предположение ) и те яро постят себе на стены записи о том как "потерял, а теперь не плачь.. "
Все как в бреду .. . Отношения недолгие , а забыть я его не могу. И если честно сказать ,появись он сейчас , то я бы все простила.
Что мне делать .. Глупость это или нет , но внутри все как в огне и это даже не столько ревность. Не знаю что с собой делать. Я ведь просто хотела видеть его почаще ..
Диагностика отношений в сожительстве
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: В голове туман.. Ничего не могу делать, все через силу..

Сообщение anna2014anna »

 
Уважаемая Лана! Вам 19 если я правильно поняла? Какие качества в человеке, вашем потенциальном муже вы хотели бы видеть? Душевные качества? Его мировоззрение? А какие ваши душевные качества и каково ваше мировоззрение относительно будущего и строительства семьи? Из вашего сообщения видно, что пока у вас ориентиры "мне не нужны другие парни, меня не интересует красота и размер кошелька". А что же вас интересует? Каковы ваши приоритеты? Каковы приоритеты были у того парня? Разберитесь сейчас в этом. Сейчас для вас время разбора полетов, не следите за жизнью бывшего парня, его новой девушки и ее подруги, не лазьте по их страничкам в соцсетях. Ни к чему это. Просто разложите все по полочкам в своей голове. Что вам делать? Лучше конечно, разобрать свои ошибки в этих отношениях, чтобы не повторить их в дальнейшем. Читайте статьи на пережить ру, найдете для себя много нового и интересного.
Lana1995
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:26
Пол: женский

Re: В голове туман.. Ничего не могу делать, все через силу..

Сообщение Lana1995 »

 
Да , вы все правильно поняли. В том то и дело, что мировоззрение и душевные качества бывшего мальчика были далеки от моих представлений. Я бы не хотела видеть в качестве своего мужа человека , который думает только о себе. В наших отношениях он банально не слышал меня. Вы , наверное , скажете , ну раз уж он такой плохой , что же я за него цепляюсь? В общении , отношениях с ним я была как под защитой , как за стеной ( в школьные годы я была довольна некрасива и пережила много издевательств и насмешек со стороны сверстников ) и мне нравилось это ощущение доверия. Я не знаю почему из всех я выбрала именно его, почему так быстро доверилась. Он стал родным буквально за неделю. А я видимо для него нет. Я не знаю , что именно держит около него , что заставляет думать о нем , вспоминать каждую встречу. Это как наваждение какое-то. А теперь у него еще и новые отношения .. в которых он будет видеть чаще свою девушку ( так как работают , да и живут в одном городе ) .
barboska
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 12:18
Пол: мужской

Re: В голове туман.. Ничего не могу делать, все через силу..

Сообщение barboska »

 
Lana1995 писал(а):Да , вы все правильно поняли. В том то и дело, что мировоззрение и душевные качества бывшего мальчика были далеки от моих представлений. Я бы не хотела видеть в качестве своего мужа человека , который думает только о себе. В наших отношениях он банально не слышал меня. Вы , наверное , скажете , ну раз уж он такой плохой , что же я за него цепляюсь? В общении , отношениях с ним я была как под защитой , как за стеной ( в школьные годы я была довольна некрасива и пережила много издевательств и насмешек со стороны сверстников ) и мне нравилось это ощущение доверия. Я не знаю почему из всех я выбрала именно его, почему так быстро доверилась. Он стал родным буквально за неделю. А я видимо для него нет. Я не знаю , что именно держит около него , что заставляет думать о нем , вспоминать каждую встречу. Это как наваждение какое-то. А теперь у него еще и новые отношения .. в которых он будет видеть чаще свою девушку ( так как работают , да и живут в одном городе ) .
простите, говорю может жестко сейчас, но это правда.Я сама, отчасти, может не в такой степени от этого страдаю.Он вас затравил,закомплесовал еще сильнее, причем, сделал он это именно вот своей этой опекой, как вы говорите,это вообще вещи, которые протекают абсолютно неосознанно.
Мой совет-вам надо срочно самооценку поднимать.вот как хотите!работу надо найти, себя преобразить, станьте лучше, чем вы сама себя сейчас видите!
Это очень помогает.а тем более, зачем гопник-то нужен?я таких, например, презираю, и вам так же надо смотреть на него.
Lana1995
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:26
Пол: женский

Re: В голове туман.. Ничего не могу делать, все через силу..

Сообщение Lana1995 »

 
На счет самооценки вы правы. Она у меня на уровне плинтуса .. Вечно нахожу в себе недостатки. А после разрыва так вообще , во всем виню себя , как и он меня . Думаю , что мой характер вообще никому не подойдет. Раз от меня отказались именно по этой причине. (даже телефон не брал , будто я истеричка , которая схватит его за ногу и отпускать не будет )Я не знаю .. Не могу явных причин найти , почему тянет к нему . По объективным причинам это я должна была бежать от таких отношений , а вышло все наоборот .
Lana1995
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 13:26
Пол: женский

Он не может разобраться ..

Сообщение Lana1995 »

 
Здравствуйте, как вы поняли дело в молодом человеке. Знакомы мы с ним где-то 9-10 месяцев и за все это время мы так и не начали полноценно встречаться . Ухаживал красиво, но что-то к нему не тянуло. Встретила другого. Пошло поехало. Но я так и не могла отпустить того первого парня, плакала ночами.. Винила себя. Со временем я рассталась со своим парнем . И тогда вот я и поняла что нужен мне тот первый ( пусть будет А. , а то я вас в конец запутаю). Мы с А. Все еще общались периодами и как-то я написала , что скучаю .. Он мне все высказал , ну и сказал , что я его упустила . Я приняла это . Спустя две недели он вернулся . Опять все началось. Сходили в кино ( он был мил, все как в первую встречу ) , а потом тишина . Пришла домой ни звонка ,ничего . Позвонила сама -не взял. Утром следующего дня написал смс , потом сказал что хочет увидится , я не смогла . И все . Закончилось наше общение. Я спросила что происходит? Молодой человек в итоге признался что двоякое у него ко мне отношение : с одной стороны нравлюсь и хочется общаться , а с другой- все наоборот. Я предложила увидеться - отказал. (Я попросила сказать , что он ко мне ничего не чувствует, так же легче . Ответил , что этого он сделать не может. )Парень сказал, что так будет лучше, не хочет меня обидеть. Якобы он не может разобраться в своих чувствах . Я сказала пусть сам во всем разберется и если поймет , что я ему нужна - найдет . Он согласился . Прошло уже 6 дней. Не знаю что думать обо всем , могут ли быть чувства и нежелание общаться одновременно? И вообще как мне быть с этим?... Нужен совет ...(

( мне 19 , а ему 21 )
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Он не может разобраться ..

Сообщение Марыся »

 
Лана, речь ведь идет об одном и том же молодом человеке в двух Ваших темах?

Создавать несколько тем по одной и той же проблеме на нашем форуме нельзя, за исключением разделов специалистов. Будьте внимательнее. В следующий раз будет реальное предупреждение.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»