Вернуть или забыть , дайте совет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Maha1407
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:12
Пол: женский

Вернуть или забыть , дайте совет

Сообщение Maha1407 »

 
Уже год не могу забыть бывшего , мы постоянно видимся . Почти каждый день , как бы не замечаем друг друга , но если появляемся в одной компании , начинаем друг друга задевать . Когда в мою сторону идет тупые шуточки , бью его . Иногда наши взгляды встречаются . Я готова смотреть вечно в эти глаза . Если случайно встречаемся , то он задевает меня плечом . Не знаю что делать , пыталась начать новые отношения , не получает! ся , месяц максимум и все ... Опять мысли о нем . У него после меня были одни отношения , тоже не долгие ( месяц ) . Дайте совет что делать :c кто то говорит что опять будем вместе , а кто то, что у меня просто уже крыша едет
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Вернуть или забыть , дайте совет

Сообщение Sveta_G »

 
Почему вы расстались? Какие были отношения? Зачем вам их продолжать-возвращать? Почему продолжаете видеться? Сколько вам лет? Чем занимаетесь? Какие планы на жизнь? И т.д. - много, много вопросов. Чтобы мы могли вам что-нибудь сказать, расскажите вашу историю поподробнее.
А сейчас могу сказать вам лишь то, что от такого - расстались, но видимся, периодически деремся - точно крыша съедет. Надо бы вам навести в своей жизни порядок.
Maha1407
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:12
Пол: женский

Re: Вернуть или забыть , дайте совет

Сообщение Maha1407 »

 
Расстались из за того что отношения зашли в тупик , стало всё одно и тоже. Отношения были теплые , ругались не так часто , все решали вместе , мои родители знали его , а его меня . Ну сами они были не так близко знакомы . Возратить хочу потому что ни кого лучше не нашла , и сама понимаю что тянет к нему ... Видеться продолжаем потому что в одном институте , я на 3 Курсе , он на 2 . Когда есть время подрабатываю у мамы ( у нее свой маленький магазинчик ) . После института планирую уехать работать в другой город , мы планировали вместе это сделать...
Мы познакомились на турбазе , я отдыхала с родителями , и он тоже . Как то все закрутилось , мы приехали в город и продолжали общаться , потом начали встречаться . Отношения длились пол года , виделись каждый день . Все было хорошо , но потом мне начало надоедать . Мы расстались по моей инициативе , потом опять сошлись , потому что я правда не могу без него . Но всё же было все опять так же . Каждый день одно и тоже , я не много устала ... Мы расстались окончательно . Через мясяца два опять начали общаться , я понимала что он еще любит и я люблю , я должна была улететь с родителями за границу , и в день когда у меня был самолет , он захотел со мной поговорить , что то мне сказать , но не успел , когда я прилетела он общался на отвежись . После этого я много раз пыталась вернуть все , но он говорил что , все еще что то есть , что тянет ко мне . Но он боится что будет всё так же , и я уйду опять .
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Вернуть или забыть , дайте совет

Сообщение Sveta_G »

 
Значит, пришло время выбираться из тупика? Почитайте пожалуйста материалы вот с этого сайта https://www.realisti.ru/
Особенное внимание обратите на разделы про семью, про мужчину и женщину.
Ответьте себе на вопрос: зачем вам вообще сейчас отношения с молодым человеком? К чему они должны вести? Собираетесь ли вый в течение года-двух создать семью? А ваш мч?
Вопросы могут показаться немного скучными, но жизнь - это в самом деле не игра. И вы сами почувствовали, что чего-то не хватает вам. Может, как раз, того самого - обдуманности и серьезности?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»