обрубил все контакты

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Илли
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 02:57
Пол: женский

Re: обрубил все контакты

Сообщение Илли »

 
Дельфина, очень жаль, я читала вашу историю и думала, что у вас все закончилось хорошо.
А вообще, я ведь нигде не сказала, что муж поступил правильно, хотя ведь тоже не мне его и его поступки судить. Мне было грустно, да, что вот так вот закончилось, хотя по сути ничего не изменилось: нечастое и спокойное общение с БМ, и деньги от него. Ну и то, что в беде не оставит, и не оставлял, мне приятно это осознавать.
Удалено. Марыся

И он мне написал, ещё несколько дней назад. Объяснил свое исчезновение тем, что был зол на самого себя, не хотел никого видеть, и боялся вспылить и все испортить, боялся мне сказать грубое слово.
Мы поговорили с ним, я объяснила ему, чтоб это больно, когда так исчезают, что лучше такого не повторять, а если повторять, то предупреждать, что хочешь побыть один. Он принял это, сказал, что успокоился и теперь видит свои действия глупыми и причиняющими боль. Просил прощения. Сказал, что думал обо мне, о нас и решил, что я стою того, чтобы он над собой работал. Обещал пить не чаще раза в месяц.
Я сейчас начала сомневаться, возможно ли такое, про пиво. Решила все-таки поверить и пока не рубить с плеча. Хотя сама уже ничего не понимаю.
И да, хоть и сама юрист, а попалась на мошенников, классическая схема, в итоге потеряла деньги, не крупную сумму, но все же. 'Развели'. Скорее обидно, что ведь и договор не понравился, и обстановка, а все равно... Списала все на стресс... Дурная голова( теперь мороки добавилось, написала в прокуратуру, но сама понимаю, дело проигрышное.
В общем, теперь я совсем запуталась во всем и мне ничего не понятно, и с любимым моим тоже не понятно. Устала. Хочется уйти в поход в самую глушь. И жить, ни о чем не думая. Мне начинает казаться, я слишком много думаю. Или наоборот, мало, или не так, потому что так глупо попалась, ворона.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: обрубил все контакты

Сообщение Марыся »

 
Вы все для себя решили. Что же, это Ваша жизнь и зона Вашей ответственности.
Предмет Вашей текущей темы Вашим последним сообщением, в принципе, исчерпан, ответ найден.

Какие у Вас еще вопросы к форуму, если они есть?
Илли
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 02:57
Пол: женский

Re: обрубил все контакты

Сообщение Илли »

 
А есть возможность перенести тему в другую рубрику- разбор отношений, нюансы или милости прошу? И тему наверно переименовать надо.
Да, есть вопросы. Вот вы пишете, что я все для себя решила. Но ведь нет же. Я много чего передумала и взвесила.
Во-первых, что-то перегорело во мне, он мне близок, мне с ним интересно и тянет к нему. Но какое-то безразличие к нему, не будем вместе-и ладно. Раньше я боялась его обидеть, а сейчас-не боюсь. Не стремлюсь к этому, но и не пытаюсь быть лучшей для него. То есть, нет у меня тех порывов и волнений, что были меньше месяца назад. Если бы он решил расстаться, я бы приняла это более-менее спокойно.
Во-вторых, он переехал в мой город. Чтобы быть рядом со мной.
В-третьих, с НГ он не пил вообще ничего.
В-четвёртых, меня телепает немножко, и БМ написал, что любит меня и хотел бы все вернуть. А я понимаю, что начинаю задумываться. Но нельзя наверно нам быть вместе, он ведь все равно получается предателем. И гордость во мне играет. Да и как ему доверять потом... Так что не будем мы снова вместе.
В-пятых, я прочитала дневник моего нынешнего мч, который он вел несколько лет, он тяжело переживал расставания с двумя последними своими любовями, и там было столько боли...и я понимаю, что не хочу опять причинять ему подобную боль, а он любит меня, тк все-таки переехал, по-сути, в никуда. И чувство жалости тоже держит. Тут столько историй о боли, не хочу причинять ее ещё кому-то. Ну и может быть, стерпится-слюбится? Я же к нему чувствую нежность и ласку.

Что мне делать? Вот конкретно. Что взвесить, о чем ещё подумать, на что обратить внимание?
Илли
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 02:57
Пол: женский

Re: обрубил все контакты

Сообщение Илли »

 
Удалено. Анкоридж
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»