Как простить? Ведь чувства остались.....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александра88
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:22
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение Александра88 »

 
2 дня назад у меня был день рождения..он позвонил,поздравил.... тон очень теплый был,неравнодушный какой-то...сказал на прощание-созвонимся... у меня аж настроение поднялось...
И все дела с учетом я закрыла..ему сказала,он был рад...
Диагностика семейных отношений
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение anna2014anna »

 
Любящий мужчина на ДР приходит с букетом цветов, ведет куда-нибудь, создает праздник любимой. А знакомый-посторонний просто звонит, дань вежливости, не более.
Александра88
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:22
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение Александра88 »

 
Я думаю,просто времени мало прошло.. не тот случай,когда он прийти должен был... Отойдет-поймет и вернется
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение anna2014anna »

 
Александра88 писал(а):Я думаю... Отойдет-поймет и вернется
Чему бы жизнь нас ни учила, Но сердце верит в чудеса (Ф.И.Тютчев)
Александра88
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:22
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение Александра88 »

 
Точно...верит.............
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение anna2014anna »

 
Александра88 писал(а):сказал на прощание-созвонимся...
Нормальное такое общение у вас, дружеское... или не очень... Он же ничего такого не сказал, чтобы можно было во что-то верить? Не хотела Вас расстраивать, но мой бм до сих пор мне звонит в день рождения, но вот незадача, я трубку то не беру, тогда он через детей мне поздравления передает. И цветы на день рождения детей приносит, и вот еще: в прошлом году даже на день нашей свадьбы позвонил, сказал что не смотря ни на что для него этот день особенный, чем меня ну очень сильно удивил. Дорогая автор! Я думаю все же верить надо не словам, или тому, что послышалось в голосе...а делам. Тупо верить фактам. Больно. Да, возможно. Но надо просыпаться уже и освобождаться от иллюзий.
Александра88
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:22
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение Александра88 »

 
Просто это было не его решение, а его мамы... и у нас все было правда идеально.. он был просто полностью удовлетворен нашим совместным проживанием, и говорил,что я во всем его устраиваю.. так просто не могло все пройти... ведь мы и не ссорились, и не изменял никто... Поэтому я думаю,что история не закончена.. так просто все не уходит..он очень любил меня... возможно, я его избаловала... сделала выводы... надо было меньше ему любви дарить..
Я знаю и чувствую,что у нас не все кончено...так не может быть... хоть и пишу тут,на форуме,но уверена,что он вернется...
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение anna2014anna »

 
Сашенька, очень хочется Вас приободрить, особенно накануне Нового года. Может, Вам перерыв тоже сделать, полгодика хотя бы? Подумать о жизни и о судьбе? За собой по ухаживать? Ваши мысли сейчас как лошадки цирковые, бегают по кругу. Вы сами этого не видите, а со стороны заметно. Может быть Вам остыть и не теребить его? И вообще, подождать, ничего не предпринимая? Со стороны видится, что "бобик сдох" и гальванизировать окоченевший трупик ваших отношений уже не имеет смысла... Но вдруг...?! Я по возрасту как мама (потенциальная свекровь), сын у меня тоже с 88 г.рождения. Так вот, как мама, могу сказать: мама может только ответить, если сын ее о чем то спросит. Но решать она не может, решает он сам. Уж поверьте. Как будете сама мамой взрослого сына, тогда это поймете сами.
Александра88
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:22
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение Александра88 »

 
Спасибо Вам за поддержку. Да,видимо она его подтолкнула к этому решению.
А я... я ничего и не собираюсь предпринимать... я просто жду.. и ничего более.. я никогда не позвоню и не напишу сама... у меня есть гордость.. да и решение это он сам должен принимать..прийти к этому....
Александра88
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:22
Пол: женский

Re: Как простить? Ведь чувства остались.....

Сообщение Александра88 »

 
А я не могу ни оком другом думать,кроме него... и перерыв делать не хочется.. когда так тяжело на душе...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»