Взял и обрубил...не знаю как жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Оксана12
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 10:43
Пол: женский

Взял и обрубил...не знаю как жить

Сообщение Оксана12 »

 
Знаю возраст немного неподходящий да и гормоны бушуют, но все же я настолько ранимый и эмоциональный человек, что ломит душу и тяжело понять и справиться. Мы с молодым человеком, казалось, были счастливы, все было хорошо. Да, были ссоры, доходило до рук. Однажды он стал настолько агрессивным, что при друге своем начал орать и бить меня, а друг стоял и смотрел, будто он не видит ничего. После этого случая он долго извиня! лся, просил простить его и дал обещание что больше этого друга не будет в его и моей жизни. Я смогла простить. Вскоре я ( это была моя ошибка) случайно увидела переписку с ним где он пишет, что устроился на работу и приглашает в любое время погулять и выпить. Для меня это прозвучало как дикое предательство. Мы вновь начали ссориться и тогда он случайно разбил мне в кровь нос... После этого случая он рыдал и умолял простить, говоря что я самое лучшее, что у него есть. В итоге все было хорошо, уже почти переехали с ним в другую квартиру, как он пришел и сказал, что мол я хочу все свое время посвящать себе и друзьям, а с тобой че - и так жить буду, что тебе еще надо? Я очень обиделась на это. Весь следующий день он не писал и не заонил. Я не сдержалась. Позвонила он вышел, вышел пьяный и сказал, что бухал именно с этим другом, и это бвл лучший день в его жизни. Я плакала и говорила, что люблю, а он смеялся мне в лицо и сказал, что бред это все. Что в таком возрасте надо только! гулять и все, что он не хочет больше серьезных отношений и хо! чет друзей и бухло. В итоге в его глазах была пустота, сказал что не любит и вряд ли любит, сказал, что он злой человек и все полтора года были наиграны чтобы не обидеть меня, мол цветы подарки отдых вместе. Сказал: я хочу гулять и пропадать ночами иметь всех чтобы потом было что вспомнить, а тебя я скорее больше не люблю. Я могу приползти на коленях а могу послать и все. Я такой. И мне все равно на тебя. И эти слова были шоком, так как он буквально три дня назад носил меня на руках. Я не знаю как жить, это так все неожиданно, люблю... Что мне делать? Как справиться с ситуаций? Помогите не пасть духом совсем......пожалуйста. Но при этом всем сказал, что мб будем друьями, типа привет пока. И сказал что на новогодние летит со мной в Сочи, тк все уже оплачено моими родителями. Это вообще как понимать?
Диагностика семейных отношений
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Взял и обрубил...не знаю как жить

Сообщение екатерина акула »

 
А дальше что? Он вас в Сочи откупиться,за то что вы его с другой застали?За лишний разговоры в нос получать будете.Так делает человек который не Любит!Дальше хуже,проверенно!А если забеременели случайно или отвар басни напоет?! Вы молода,учитесь на ошибках и ищите другого,другую любовь.И смотрите внимательно на мелочи,на старые отношения, общения с мамой,друзьями,как ест,не жалею ли,как грустит,как к детям,животным.Больше слушайте,меньше говорите.Вникате в слова без розовых очков,ко всему холодный расчет.А вот там можно и подумать любить или нет.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Взял и обрубил...не знаю как жить

Сообщение Анкоридж »

 
А понимать это очень просто - перед вами чудовище, с которым вы должны были попрощаться в тот день, когда он на вас поднял руку, не дожидаясь побоев и кровь из носа. И странная у вас логика, бил он, а попрощались вы с его другом.... Слов нет, видимо, это ваша молодость.

Влюбленность прошла, страсти человеческие забурлили! А алкоголь... вы и это решили не заметить.
Все страстные люди - потребители, поэтому ничего удивительного, что он хочет проехаться до Сочи за счет ваших родителей. У него ничего никогда не екнет, что он потребляет кого-то. Это его суть - потребление удовольствий и удобств.
Хотите превратиться в тряпку, об которую будут вытирать ноги, будут бить и унижать, ездить за ваш счет отдыхать и с любовницами, то вперед... спасайте отношения. Но лучше остановиться и сказать себе "Стоп!" и начинать спасать именно себя.

Сайт о настоящей любви - https://www.realove.ru
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Взял и обрубил...не знаю как жить

Сообщение Elfriede »

 
Оксана12 писал(а): И сказал что на новогодние летит со мной в Сочи, тк все уже оплачено моими родителями. Это вообще как понимать?
Понимать просто - не готов отказаться от халявы и за счет Ваших родителей отдохнуть в Сочи.
Он Вас использует, неужели не видно?

Автор, ну какие ему Сочи? Отставку ему, и летите отдыхать с подружкой.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Взял и обрубил...не знаю как жить

Сообщение Odri »

 
Автор, ну вы удивляете - то, что Вас бил Ваш "любимый", это можно простить. А то, что его друг рядом стоял - это простить нельзя. Какой-то перенос эмоций получается. То, что друг за Вас не заступился - это плохо, конечно, но то что на вас руку поднимал Ваш МЧ - это вдвойне хуже. Дело-то не в друге, а том что они скорее всего - два сапога пара. И что Вы в данном случае потеряли - периодические побои, унижение и пренебрежение? Взгляните со стороны на свою ситуацию, о ком вы плачете? Благодарите небеса за то, что он не хочет с Вами быть, целее будете - и физически, и морально. Обретете шанс встретить нормального мужчину.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Взял и обрубил...не знаю как жить

Сообщение Delfina »

 
Оксана12 писал(а):И сказал что на новогодние летит со мной в Сочи, тк все уже оплачено моими родителями. Это вообще как понимать?
А ваши родители знают, что он вас лупит, хочет гулять, пить, а на вас ему наплевать?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Взял и обрубил...не знаю как жить

Сообщение Delfina »

 
Оксана12 писал(а): Я не знаю как жить, это так все неожиданно, люблю... Что мне делать? Как справиться с ситуаций? Помогите не пасть духом совсем......пожалуйста.
Для вас важнее, что вы его любите, что вы к нему испытываете, и вам совсем не важно, как ОН к вам относится. вы настолько углубились в своё "люблю", что не замечаете явного неуважения и агрессии в свой адрес. Так себя ведут девушки, у которых любовная зависимость, об этом читайте здесь:
https://www.perejit.ru
https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=38

Это вам поможет понять, что ВЫ должны делать в такой ситуации.
anna_anna
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:55
Пол: женский

Re: Взял и обрубил...не знаю как жить

Сообщение anna_anna »

 
Оксана, скажите, пожалуйста, было ли в Вашей семье насилие? Просто сложилось впечатление, что такое отношение к себе Вы находите приемлемым.
Я понимаю, Вам сейчас очень тяжело принять эту ситуацию, но Вы правда верите в то, что этот молодой человек изменится?
И его склонность к насилию пропадет сама собой? К сожалению, такое бывает крайне редко.
Я меня просто в голове не укладывается, как мужчина может ударить женщину?! Как бы она себя не вела - сильный мужчина так никогда не поступит. С таким поведением не при каких условиях нельзя мириться!

Оксана, милая, сейчас Вы этого не осознаете, но Бог Вас так миловал, отведя этого человека!

Я желаю Вам счастья!
екатерина акула
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:37
Пол: женский

Re: Взял и обрубил...не знаю как жить

Сообщение екатерина акула »

 
А сколько вам лет и М.ч? А агрессия будет,вы не понимаете что вы его раздражаете?
Что делать? Как забыть?Идите на курсы самообороны, там и отвлечетесь и защищается научитесь от таких особ.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»