Помогите советом!!!она сказала что не любит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
родственица
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 15:30
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение родственица »

 
Привет.
Мы как оказалось все разные люди. Вам повезло и вы уже на собственном опыте понимаете, что нет логической последовательности в действии вашей девушки. Осознав, что она совсем другая вы сможете найти выход в себе.
Изменить отношение вы можете, но её изменить это большой труд.
Подбирать каждое слово в общении с ней, ломать собственные стереотипы. Строить вопросы таким образом, чтобы иметь на них ответы. Если вам это необходимо вы будете бороться, Если сложить руки то ответа не последует от неё. Необходимо добиться взаимопонимания. Нет единства им надо хотеть овладеть. Настал момент вашего развития, помогите себе понять то, что ваша девушка по другому видет всё, без гнева и обид.Удалено.Delfina Это займет время и силы, всё в ваших руках. Эффективно общаться это талант и работа над собой. Добиться можно всего, дерзайте. Удачи
Диагностика добрачных отношений
Офелия_2016
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:07
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение Офелия_2016 »

 
Автор, хочется Вас поддержать. Вы -молодец, шли к своей цели, добились финансового благополучия, настроились бросить к ногам любимой весь мир, оберегать её от всех невзгод. Сейчас у Вас упали розовые очки, а это всегда болезненно. К сожалению, когда разбиваются наши мечты, кажется, что весь мир перевернулся. Все здесь правы, но в Вашем состоянии к пониманию написанного следует ещё прийти, а для этого нужно время. Если разобраться, то острую эмоциональную реакцию Вашу вызвал сухой равнодушный короткий ответ девушки. Недосказанность. Напишите ей письмо, в котором искренне изложите, то, что написали здесь. Напишите о своих чувствах, о том, что они настоящие, как Вы представляли Ваши отношения, что Вас не пугало её слабое здоровье. Только никаких претензий и вопросов. Это прощальное письмо. Вы прощаетесь со своими мечтами, но в то же время сделали все, чтобы быть с ней. Перепишите несколько раз, красиво и литературно, у Вас точно получится, и отправьте по почте на бумаге. Ответа не ждите, это точка. Вы столько личной энергии вложили в эти отношения, что пусть спустя годы, она будет,перечитывая его, вспоминать, что был на свете человек, который любил её так, как любят только в романах. Это плата за Ваши усилия и мечты. Еще раз напомню, это конец, даже если появится со слезами на глазах. Вы теперь самодостаточный, независимый, уверенный в себе молодой человек, а не тряпка и не жилетка. Вы достойны самой лучшей, верной, прекрасной девушки на земле. Но чтобы минимизировать ошибки в следующих отношениях, Вы изучите материалы сайтов, почитаете истории и не будете отталкивать от себя Веру. На будущее: человек более ценит СВОИ усилия, нежели способен оценить ЧУЖИЕ. Вкладывать в отношения должны две стороны, тогда отношения крепнут и фундамент их прочен. И это не деньги и блага. Вы совершили ошибку, оставив на 8 лет её в непонятном статусе. Нужно было хватать своё счастье и не отпускать. Трудности? Преодолевают вместе, её тепло рядом, ласковый взгляд, слова поддержки, она бы видела, как Вы стараетесь, устаёте, делаете ради неё и Вашего будущего. Внешняя мишура, о которой Вы пишете, не главное, в настоящих отношениях. В молодости многие лишения переносятся легко, если чувства настоящие. А вот если бы девушка Вам отказала тогда, начала бы юлить, тянуть, все бы Вам стало ясно, нет настоящих чувств, не верит она в вас. На нет и суда нет, до свидания. Вы бы 8 лет жизни не прожили бы в иллюзиях. Запомните ещё одну вещь:не сотвори себе кумира. Удачи Вам автор и настоящей взаимной любви!
American girl
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:47
Пол: женский

Re: Помогите советом!!!она сказала что не любит

Сообщение American girl »

 
neon185a писал(а):можно я скажу одно, обращаясь к девушкам, кто это прочтет... Если вы знаете что вас любят, но вам это не нужно, будьте милосердны к душе человека, скажите , объясните, ему будет легче пережить боль, нежели жить с ней в неизвестности, что же произошло.
А чем вам помогут слова, которые могут причинить еще больше боли, чем вы пережили, если вам скажут, что вы некрасив или не привлекаете как мужчина. Что вы и рядом не стоите с другими. Что ваши старания бесполезны. Это для вас будет лучшим объяснением, если так и есть вдруг для вашей девушки? Вы почувствуете себя лучше? Согласна, отношения требуют логического завершения, точки, а не просто смс "расстаемся, я не люблю тебя".
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»