Первая безответная любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lily Golem
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 19:36
Пол: женский
Откуда: Петрозаводск

Первая безответная любовь

Сообщение Lily Golem »

 
Пожалуйста, подскажите... Я прочитала много форумов и статей, но не нашла ответа.
С Января переписывалась с парнем, ему 22, мне 19, с течением времени мы стали влюбляться друг в друга. Клялись друг другу, что навсегда вместе, что никогда не будем изменять друг другу, мы первые друг у друга и мне тогда казалось что все так и будет, что мы сдержим клятвы и что мы не такие как остальные... Наверное так думала только я, любила его очень сильно и сейчас люблю, но в октябре он решил расстаться.
До этого он назначал встречи через день и мы встречались, гуляли и часто обнимались, все было очень мило и нежно, но только при встречах... Когда расходились я просила писать мне, что он делал очень редко. Он не писал, не интересовался моими делами, я обижалась, нервничала и из за этого становилась назойливой, все время выясняла почему он так, а он отвечал что я слишком навязчивая... Я все делала для него, а он говорил что тоже сделает что нибудь, но так ничего и не делал.. Решила оставить его, создала новую страничку и не писала ему неделю, он звонил 2 раза, но я не отвечала, потому что не могла контролировать свои эмоции, позвонила ему сама на следующий день, он разговарил неохотно, ничего не спрашивал, не сказал что скучает за это время.. А спустя время начал писать гадости.
Я вымаливала встречи, только при встречах все было нормально, он был добрым, заботливым, обнимал, говорил что я хорошая и милая...
После того как написал что уходит, кинул меня в чс, я создавала новые страницы и писала ему, просила вернуться назад, умоляла его, обещала что изменюсь и не буду больше такой навязчивой. Он мой первый и я не знала как себя вести, наделала много глупостей.
На протяжении месяца я просилась обратно, потом написала лишь спустя 2 месяца и он ни капельки не изменился по отношению ко мне, сказал что чувствует лишь равнодушие...
Я знаю что совершила много ошибок, но я все еще жду его и надеюсь что он соскучится. Читала на сайтах что иногда парни возвращаются, и я очень надеюсь что он вернется, я не буду его винить, припоминать, капризничать... Лишь бы ему было хорошо со мной.
Я нарушила все правила по теме "как вернуть парня", унижалась, давила на жалость, говорила что умру без него...
Проходит время а мне не легче, ни капельки, я похудела до 46, волосы почти все выпали, я стараюсь измениться, чтобы снова понравиться ему. Но вернется ли он..
Подскажите, может к вам когда нибудь возвращались те кто вас бросил, потому что соскучились по вам, а не из выгоды.. Или вы возвращились к тому, кого бросили.. Я очень надеюсь на помощь и на понимание.
Диагностика отношений в сожительстве
Lenusik
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 09:09
Пол: женский

Re: Первая безответная любовь

Сообщение Lenusik »

 
Милая Девушка, найдите в себе силы и чувство достоинства не унижаться перед ним. Придя на этот сайт, у вас есть огромная возможность осознать это и прекратить такое поведение скорее, чем остальные, в том числе и я.
Прочитав вашу историю, мысленно пожалела Вас, что первый мужчина оказался неприличным, так же как и в моём случае. Это невыносимо больно, поверь мне, я знаю. Я не буду рассказывать тебе о том, что надо было раньше думать и хранить невинность до брака, поскольку я сама не пример, но если бы только я могла повернуть время назад, я бы никогда на такое не пошла. Поэтому, ты попробуй принять, что все дальнейшие страдания, это и есть результат такого поведения. Я себе признала, что всё то, что со мной происходит, есть цена, которую я плачу за свою ошибку.
Осознав это,Вы должны понять, что парень просто воспользовался Вами и бросил. Если милым он был только при встречах, сами понимаете для чего он так старался. Вполне возможно, что он уже увлечён другой, в то время как вы страдаете. Я тоже как ты ждала, что он погуляет, одумается и признает, что я лучшая..Я практически вымаливала его у Бога, в слезах стоя в церкви просили его вернуть, и Господь мне его правда возвращал на протяжении 3 лет. На осознание того что он не будет мне верным и я для него не буду единственная ушли целых 3 года...у Вас же есть возможность осознать это скорее.
Моё мнение - любил бы, дорожил бы, оценил бы, что рядом имеет сокровище, которое должен беречь и оберегать, но струсил и сбежал, а всё потому что, ему это не нужно. Если даже сейчас вернётся, бросит через пол года или два, потому что нету чувства ответственности и чувства долга за свои слова и поступки.
Я сама читала тут статьи про любовную зависимость,уверенна это именно то, что Вас держит. Почитайте и Вы, найдёте массу ответов на свои вопросы, надеюсь полегчает. А осознание того что всё не так страшно как мы себе придумываем, придёт постепенно, поэтапно, только этого надо захотеть.
Я для себя свою зависимость признала болезнью, такой же как все остальные. Представь себе когда простуженный или больной человек собирается в поездку, он берёт с собой лекарства, или же, если он на месте, его они постоянно окружают. Так и у меня, во первых я приехала к маме, она меня наставляет на путь верный, подбадривает, ругает, это очень помогает, я постоянно хожу в церковь, много разговариваю про себя с Богом, прошу простить меня за мой грех и дать сил забыть этот кошмар, исповедуюсь, хожу на службу, словом стала гораздо ближе к Богу. Также читаю материал на этом сайте, параллельно читаю литературу на тему психологии, как правильно управлять своими мыслями и эмоциями, и ещё придумываю себе разные занятия. Твоя боль не пройдёт за раз, ты должна работать над собой, кроме себя самой тебе никто не поможет. И не надо надеяться, что он вернётся, потому что если даже это произойдёт,радость будет не долгой, а потом твоя боль станет сильнее чем она есть сейчас. Встряхни себя, пожалуйста научись вновь жить без него, как ты и жила до него. Я мысленно с тобой!
Edgardier
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 12:31
Пол: женский

Re: Первая безответная любовь

Сообщение Edgardier »

 
Удалено. Марыся
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»