Я в тупике

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Virtoria
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:15
Пол: женский

Я в тупике

Сообщение Virtoria »

 
Как это не выносимо больно.
Начну сначала. Мне 26 лет, и до 24 у меня не было парня. Я до 24 лет даже не целовалась ни с кем. Я была очень закомплексованной, меня интересовал противоположный пол, но я чего-то постоянно боялась, и после недолгих попыток парни отказывались от общения со мной. Я носила постоянно джинсы и свитера, не пользовалась косметикой, не следила за собой. Не девушка, а черти что. Я очень любила и люблю читать, по словам окружающих я добрый, умный, отзывчивый человек, со мной интересно.
Я даже уже не ждала, что появится человек, который захочет отношений со мной. Но он появился, подошёл на работе, у нас была ночная смена, и пригласил на чашечку кофе, я так растерялась что согласилась. Но на свидание не могли выбраться более 3 месяцев. То у него какие-то отмазки, то я морозилась. Потом мы все-таки выбрались в кино, но воспоминания не очень, потому что он после сеанса позвал к себе домой. Я отказалась. Мне это было все дико, не привычно, я была девственницей. Но он не знал этого, и очень обиделся, что я отказалась. Все это время мы общались лично, в и-нете, по телефону. И я уже подумала "А может это он?". Он пригласил к себе домой. Когда приглашал , то сказал "может ты не понимаешь, но ты мне очень нравишься, и я хочу тебя". Это было так лестно и приятно! И я дала себе шанс. Я, наверное, схватилась за соломинку, за единственное (за последние 6 лет) предложение "выпить чаю и посмотреть фильм".
Дальше все как у всех. Встречи, походы по городу, нежные слова.
Через месяц ему пришлось уехать домой, за 300 км. от моего города. Он пригласил к себе "познакомится с родителями". Я поехала, все хорошо, и просто отлично. Через 3 месяца он предложил жить вместе. Он приехал ко мне, он нашел работу, мы сняли квартиру. Приехал с одним рюкзаком. Я работала на двух работах, чтобы хоть как-то обеспечить нам жизнь, пока он не станет на ноги. Для меня это было все очень сложно, этот период отвыкания от родительского дома и привыкание "готовить кушать каждый день"- он был для меня практически не выносимым. Я постоянно плакала, была постоянно уставшая. А он радостный и счастливый, он получил то, что хотел, и я не рассказывала ему ничего. Он был очень добр и заботливый. Он ничего не знал, не подозревал. Я провожала его на работу с улыбкой, встречала поцелуем и вкусным ужином. А у самой камень в душе. Я тоже была счастлива, но с каким-то осадком в душе. Он намеками и прямо пробовал чуть изменить меня внешне, но у нас туго было с деньгами, и я отказывалась покупать новые вещи себе, ему нужнее было. Отшучивалась, что раз полюбил такую, то пусть и любит какую взял.
И через два месяца случилась не приятная история. Человек, который помог мне со второй работой, мой хороший друг пригласил съездить вместе по какую-то вещь на рынок. Я согласилась, без задней мысли. Это было что-то неописуемое. Его слезы, крики, обвинения. Я клялась и клялась, что ничего не было, что это просто ничего не значит, что люблю его и только его, что даже не думала о таком. А он кричал и обвинял в измене. Что я тогда пережила! Я любила его, боялась потерять, просила и умоляла, чтобы поверил. Он тогда почти что довел до лезвия. Я тогда была морально и физически истощена. На двух работах, плюс переживание разлуки с домом, похудела на 6 кг. И тут такое. У меня в разгар лета гнойная ангина, через две недели воспаление почек. Недели две ругались и выясняли отношения. Потом помирились, но было уже что-то не так. Через пару недель он «взорвался». Высказал все заново, с его слов я только в постели и на кухни хороша. Сказал что я не девушка, что мужик в теле девушки, что не крашусь, не ношу юбок и платьев. Хожу как мужик. Я была тогда на работе, и он подытожил все это фразой «Выбирай: или ты начинаешь краситься, носить платья, красишь волосы, меняешь походку или ты сегодня после работы едешь к маме». Он практически выгнал меня с дому, который я оплачивала. И я уехала. Я не могла стерпеть такого унижения.
И были снова разговоры и разборки кто виноват. Я уже было решила что мне не нужна такая любовь. Но я в первый раз в жизни столкнулась с депрессией на любовной почве. И я решила, что мне лучше с ним, чем без него. Я буквально вымолила его попробовать сначала. Какая дура! Он ни на миг не изменился. Он постоянно говорил что любит меня, что я нужна ему, что не сможет без меня. И я верила.
В начале этого года в стране начали происходить события про которые все знают. Его мобилизовали в армию. Он ушел, а я обещала ждать. Он был на полигоне ровно 45 дней, его отпустили в отпуск и он так и не вернулся в армию. Начал косить в госпитале. Он косил 7 месяцев, в одном, то в другом госпитале. То в одном городе, то в другом. Это был тревожный период для нас обоих. Он переживал как бы его не заподозрили и не отправили в зону боевых действий, а я переживала за тоже самое и еще за него. Всячески поддерживала и постоянно ездила к нему, то в один город, то в другой. За эти 7 месяцев тоже не все было гладко. Было такое что приезжаю к нему домой (он тогда лежал в госпитале родного города, но его отпускали ночевать к родителям), а он накуренный травкой, я разозлилась, спросила «курил?»- ответил отрицательно. Когда ушел мыться- нашла пакет с травкой в кармане штанов. Легла молча спать, он ничего не говорил. Утром проснулась, а он опять накуренный. Я разозлилась, обиделась. Он подошел сзади обнял, а я прогнала его. И он пошел снова покурил. Когда я уезжала вечером в слезах он был абсолютно не в адекватен, накурены в смерть. Его мама пыталась меня остановить, но я не могла остаться. Он позвонил через два дня и наорал на меня, за то что я выставила его наркоманом перед родителями, что это я виновата в том что он так накурился, что он разозлился на меня потому что я обижалась. Он два дня мучил меня так по телефону, пока он не довел меня до истерики и я не нагрубила ему. Он начал извинятся, просить что бы не оставляла его. И я снова поверила ему. Но мы много сорились. Не знаю почему, то ли оба понимали что уже не вернется все, то ли сыграло расстояние. Были постоянные ссоры и оскорбления. Мне постоянно казалось что он не любит меня, и просто ему со мной удобно. Он все отрицал и клялся в любви.
Мы подали заявление в ЗАГС. Но через неделю он позвонил и очень сильно унизил меня. Сказал что не нужна ему жена которая долго обижается, я должна «обижаться и злится на его проступки сутки. Если ты так не можешь, то нагибаешься, засовываешь язык в ж**у и стоишь так пока не попустит». На вопрос зачем он так, сказал что я по другому не понимаю. Я положила трубку и он две недели молчал.
Я две недели жила с уверенностью что он меня не любит, я для него пустое место раз он такое себе позволяет, он любит только себя и я ему не нужна.
Но он позвонил и стал просить прощения. Свои срывы оправдывал постоянными стрессами. Обвинял меня в неблагодарности, он для меня старался с армии выбраться, а я такая плохая, что не дождалась. Просил и умолял дать второй шанс. Клялся что он не такой, что любит и уважает. Угрожал самоубийством. Говорил «раз ты меня не хочешь, то я найду себе другую». Потом снова просил прощения. Это был месяц ада. В конце предложил поехать к его родителям «помирится и все забыть». Но я не смогла забыть всю ту боль! Не смогла! Я пробовала объяснить ему как мне сложно, как я запуталась. Но он не слушал. Никогда не слушал. И он послал меня на три буквы. Это было пять дней назад. А позавчера он пригласил двух разных девушек «на чашечку кофе». Не буду рассказывать как это узнала- стыдно.
Я сегодня позвонила. А он мне сказал «Любимая, я люблю тебя и мне никто не нужен!», на вопрос «а как же кофе с девочками?», он сказал «Я молодой! Ты отказалась мирится! Мне что теперь не жить?»
Мне кажется что ему все равно кого любить. Только бы не самому оставаться.
А мне не выносимо больно. И я почти убедила себя, что я ничто и имя мне никто. Ужасно болит сердце и душа. И я не знаю как жить дальше. Простить или отпустить? Но как я жить буду без него? У него так все просто. Уже ищет другую, а я страдаю. За что я так страдаю?
Диагностика семейных отношений
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Я в тупике

Сообщение Jevgen »

 
Привет Virtoria с Новым Годом! Начните новый год с чистого листа, постарайтесь понять , что ваш молодой человек не готов к супружеской жизни, если вам нужен большой капризный ребенок, что бы нянчится с ним, утирать ему сопли, и еще терпеть от него оскорбления то конечно можно поэксперементировать , вот послушайте может пригодиться https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni. А на счет платьев , я бы вам посоветовал их носить, так все таки девушки выглядят более женственно, а красить лицо и голову не надо. Всего вам самого хорошего.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Я в тупике

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая Вика!Хочу Вас поддержать !Обидно и не приятно оказаться в такой ситуации.Сейчас Вы находитесь в глубокой зависимости от этого человека.Вам нужно отлепиться от него.Начинайте яитать статьи о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist .Сколько горя и переживаний уже принес Вам этот человек,пожалейте себя уже,наконец.Вы ценны сама по себе,сама у себя Вы одна!Размениваться на отношения,несущии страдания не стоит.Любовь-это светлое созидающее чувство,а точнее усилии воли.Ты должен стараться,чтоб человеку было хорошо.Он Вас не любит,к сожалению.Это нужно принять.Он хотел Вас переделать,но человек чувствует,когда его хотят перекроить,и сопротивляется.Вам самой должно захотеться становиться женственной,для себя!!Я сама такая:джинсы и пр.Очень Вас понимаю!И когда мне начинают читать натации,я раздражаюсь.Вика,ищите себя,вче будет хорошо.И подумайте,откуда в Вас комплексы,как Вы росли,какие отношения с родителями?
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Я в тупике

Сообщение Юлечек »

 
Дорогая Вика!Хочу Вас поддержать !Обидно и не приятно оказаться в такой ситуации.Сейчас Вы находитесь в глубокой зависимости от этого человека.Вам нужно отлепиться от него.Начинайте яитать статьи о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist .Сколько горя и переживаний уже принес Вам этот человек,пожалейте себя уже,наконец.Вы ценны сама по себе,сама у себя Вы одна!Размениваться на отношения,несущии страдания не стоит.Любовь-это светлое созидающее чувство,а точнее усилии воли.Ты должен стараться,чтоб человеку было хорошо.Он Вас не любит,к сожалению.Это нужно принять.Он хотел Вас переделать,но человек чувствует,когда его хотят перекроить,и сопротивляется.Вам самой должно захотеться становиться женственной,для себя!!Я сама такая:джинсы и пр.Очень Вас понимаю!И когда мне начинают читать натации,я раздражаюсь.Вика,ищите себя,вче будет хорошо.И подумайте,откуда в Вас комплексы,как Вы росли,какие отношения с родителями?
Virtoria
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:15
Пол: женский

Re: Я в тупике

Сообщение Virtoria »

 
Юлечек, Комплексы с детства, скорее всего. Мы с братом двойнята, сестра на 3 года старше. В 90-х все выживали как могли, и мои родители не исключение. Нас оставляли на бабушку, которая вопросами воспитания не заморачивалась. Я росла с братом и соседскими мальчишками. Когда родители забили тревогу и начали воспитывать меня как «девочку», я уже начала проявлять характер. Естественно я понимала что так чуть не правильно, но ничего не меняла в себе - мне было удобно и комфортно. С 12 лет я открыла для себя мамину библиотеку, и родители успокоились.
Мама и сестра очень поддерживают меня, сочувствуют и переживают. Но у родителей не все хорошо. Отец тяжело болен, а у матери связь на стороне.
Я предполагаю что сейчас я хочу получить ту заботу и внимание, которые не получила в детстве. Но я никогда не страдала от одиночества, мне уютно одной, я могу себя развлечь. И что сейчас происходит я не понимаю. Мне очень жаль МЧ, он тоже страдает. Я мучаю и его и себя.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Я в тупике

Сообщение Юлечек »

 
Это здорово,что одиночество Вас не тяготит,значитиВы самодостаточная!Да не мучается он,что Вы!Он же находит уже утешение! Вика,нас всех почти не долюбили,и когда мы во взрослый жизни сталкиваемся с испытаниями,внутренний наш ребенок страдает.Детская травма всплывает..И непонятно,что больше болит:детское или нынешнее...У мамы Вашей ,к сожалению,нет сейчас достаточных резервов для вас:они уходят на больного отца и еще связь...Естл ли у Вас возможность поработать с психологом?
Virtoria
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:15
Пол: женский

Re: Я в тупике

Сообщение Virtoria »

 
Юлечек, если честно, то я уже думала обратиться к специалисту. Все надеюсь что сама могу справится.
Нам всем трудно в семье, у всех уходят резервы, но мы держимся вместе. Стараемся помогать друг другу.
Еще я в новогоднюю ночь совершила глупость. Мне было так больно что он может найти себе другую и я написала ему смс, просто поздравила с новым годом. Он перезвонил и просил снова дать ему шанс. Уверял что изменится. Спрашивал что ему сделать чтобы я не уходила. Я растерялась и попросила время, десять дней чтобы все обдумать и разобраться в себе. Зачем я это сделал? Дала и ему, и себе надежду… Тепер еще хуже. Не знаю как быть.
И спасибо вам большое, что нашли время для меня!
Virtoria
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:15
Пол: женский

Re: Я в тупике

Сообщение Virtoria »

 
Jevgen, знаете Вы правы! Это большой ребенок. И он уверяет что готов создать семью! Готов завести ребенка. Нести ответственность за меня, и ставит при этом условие, что я должна его слушаться во всем. Иногда я сомневаюсь в правильности некоторых его поступков и в этом вопросе очень сопротивляюсь.
Спасибо за ссылку, обязательно ознакомлюсь!
У меня есть платья и я их к случаю ношу, но на роботу не одеваю, я работаю в мужском коллективе и не хочу привлекать к себе лишнее внимание.
eva21
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 11:28
Пол: женский

Re: Я в тупике

Сообщение eva21 »

 
Виктория, я могу Вас понять так как, тоже совсем недавно ушла от молодого человека. Для себя я поняла, что нужно победить страх остаться одной, и полюбить себя, наполнить себя любовью но не за счет мужчины.
Как я поняла Вы умная, добрая девушка, есть комплексы над которыми надо работать и искоренять их.
У меня тоже были отношения в которых мне мой молодой человек говорил что мне нужно измениться внешне и так далее.
Я тоже много выслушивала о том, что он готов к семье и готов изменится. Но на деле вышло все по другому.

Даже если вы с ним расстанетесь, предстоит огромная работа над собой, если не расстанетесь- тоже.

Ни в коем случае не бойтесь остаться одна!

Люди приходят в нашу жизнь чтобы показать нам как стать лучше, даже если из-за этого нам приходится страдать.

Желаю вам обрести поскорее душевную гармонию и спокойствие :give_rose:
Virtoria
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:15
Пол: женский

Re: Я в тупике

Сообщение Virtoria »

 
Евочка, спасибо за доброе слово! Была надежда что с этим человеком комплесы уйдут, но увы они только розрослись. Но теперь я ясно понимаю что нужно работать над собой. И очень-очень усердно. Я постоянно сомневаюсь, правильно ли мое решение?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я в тупике

Сообщение Стараюсь »

 
Виктория, вам сейчас нужно время что бы отойти от этих отношений - поэтому не торопитесь с выводами о том, какие вам нужны изменения в самой себе.
То, что ваш МЧ не подходит для семейной жизни и не готов к ней - понятно из вашего описания. Он много говорит, но мало делает. Он хочет внимания к себе, но не чувствует другого человека и не готов брать на себя ответственность за происходящее.... и еще много чего можно про него написать - но не это важно.

Важно другое - ВЫ зачем такого рядом с собой привечали? Зачем стали жить с ним? Зачем стали содержать его?
Вот когда вы сами для себя найдете ответы на эти вопросы - вот над этим и стоит будет поработать.
Virtoria писал(а): Была надежда что с этим человеком комплесы уйдут, но увы они только розрослись.
Это распространенное заблуждение - что кто-то другой из вне, поможет нам сделать нам лучше. Созданные на этом представлении пары очень быстро разрушаются - потому что никто снаружи не может нас сделать здоровым или счастливым надолго. Работать со своими комплексами лучше ДО того, как начинаются отношения.

Относительного вашего стиля одежды, поведения и того как вы себя преподносите для молодых людей.
Как "младшая сестра старшего брата" я в школьные годы имела только одно платье - школьную форму. Сейчас у меня их два. Одно - простое черное длинное - было сшито лет 10 назад - потому что пела в хоре. Второе было куплено год назад - решила, что для ЛМ могу иногда "быть девочкой".
Поверьте мне, не это определяет ваш успех у мужчин и в ваших отношениях - не ваша внешняя женственность, а ваше внутреннее состояние.
Вы его воспринимаете не критично - за то, что он на вас обратил внимание, вы готовы на многое пойти. И уже пошли и сделали много лишнего.
Упрекать, что "ты - мужик в юбке" - может только очень слабый мужчина, не зрелый и не понимающий, кто он в этих отношениях. За этими упреками стоит желание вас переделать, стоит не_приятие вас.
А вы сами собой уже в достаточной мере не довольны, чтобы еще и от другого, тем более близкого человека, это получать.
Virtoria писал(а):Я предполагаю что сейчас я хочу получить ту заботу и внимание, которые не получила в детстве.
Для этого есть другие способы, не нужно вовлекать в это мужчину - он никогда не сможет закрыть вам эту "дыру " в душе, он же не ваш папа. Психологи говорят, что "никогда не поздно иметь счастливое детство" - найдите себе специалиста, который может вам помочь, это все реально откорректировать.
Не заставляйте себя ради другого становиться тем, кем вы не являетесь - не нужно быть "рыбкой" если вы "птичка" - дыхания не хватит сидеть в этом "аквариуме".
Сейчас все закончите с этим человеком. Если нужно объясниться - объяснитесь ОДИН раз. Не превращайте это в "качели-карусели".
eva21
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 11:28
Пол: женский

Re: Я в тупике

Сообщение eva21 »

 
Virtoria писал(а):Евочка, спасибо за доброе слово! Была надежда что с этим человеком комплесы уйдут, но увы они только розрослись. Но теперь я ясно понимаю что нужно работать над собой. И очень-очень усердно. Я постоянно сомневаюсь, правильно ли мое решение?
Виктория, вы правильно все сделали.

Вам нужен мужчина, который не может обеспечить хотя бы сам себя?
Который спокойно сидел на Вашей шее?
У которого настолько заниженная самооценка, что он пытался занизить вашу?
Который уходит от проблем с помощью травки?

Я понимаю Ваши сомнение. Ваша история была написана на эмоциях, и хорошее в ваших отношениях тоже было.

Сомневаетесь вы потому что скучаете по хорошим моментам, которые были между Вами, тоскуете по его присутствию рядом. "Перестрадайте" свою боль и, потом, вы сделаете правильные выводы. сможете трезво и адекватно посмотреть на ситуацию, без эмоций. И еще раз убедитесь в правильности своего выбора.
Virtoria
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:15
Пол: женский

Re: Я в тупике

Сообщение Virtoria »

 
Важно другое - ВЫ зачем такого рядом с собой привечали? Зачем стали жить с ним? Зачем стали содержать его?
Вот когда вы сами для себя найдете ответы на эти вопросы - вот над этим и стоит будет поработать.
Вот сижу, думаю. Может просто хотела мужского внимания? Вы бы слышали, как он сладко пел. Это я позже поняла, что он просто мастер втирать в уши, но поняла поздно. Ну как я тогда могла знать что он скажет все что угодно и кому угодно, лишь бы получить желаемое? И то до недавнего времени я думала, что со мной он искренен, а с другими так нет. Я не знаю почему стала жить с ним. Не забывайте что это мои первые отношения. Все так быстро закрутилось, тем более он постоянно говорил, что все будет хорошо- «мы же любим друг друга». Мне трудно было отказать ему, я смутно понимала что еще рано для такого шага, но…
Поверьте мне, не это определяет ваш успех у мужчин и в ваших отношениях - не ваша внешняя женственность, а ваше внутреннее состояние.
До встречи с ним, я так и думала. Через розовые очки верила, что не одежда определяет человека.
Вы его воспринимаете не критично - за то, что он на вас обратил внимание, вы готовы на многое пойти. И уже пошли и сделали много лишнего.
Частично Вы правы, но я всегда думала «что идеальных не бывает. Ну делает человек ошибки, я тоже их делаю. Любящее серце простит». Часто были ссоры по поводу моих родителей, он постоянно твердил, что я не правильно поступаю помогая им материально. И как бы я не объясняла, что в семье тяжело больной человек и нужно помочь хоть бы чуть-чуть, он все равно твердил, что это неразумно. Учил меня быть «хитрее и не давать им денег». Это были постоянные скандалы, но каждый остался при своем мнении.
Знаете, моментов, когда «я знаю как будет лучше» очень много. И мне была не понятна его реакция, когда я не соглашалась с ним. Часто это было раздражение, упреки, настойчивые уговоры сделать как он предлагает. Когда я в последний раз отказалась ехать к его родителей он сказал «ты не хочешь мирится! значит это ты так любишь! Значит я тебе не нужен!». Послал на три буквы и через три дня зовет уже каких то девушек «на кофе». Я не могу понять, почему он делает такие выводы? Раз я не приехала, то он мне не нужен. И это не первый такой случай, только вот раньше я делала как он хотел…
Сейчас все закончите с этим человеком. Если нужно объясниться - объяснитесь ОДИН раз. Не превращайте это в "качели-карусели".
Понимаете очень сложно принять окончательное решение. Я как бы и знаю что надо это сделать, но как это осуществить? Разумом понимаю что «не мое», а сердце и душа кричат «ты что?!».
Virtoria
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:15
Пол: женский

Re: Я в тупике

Сообщение Virtoria »

 
Виктория, вы правильно все сделали.

Вам нужен мужчина, который не может обеспечить хотя бы сам себя?
Который спокойно сидел на Вашей шее?
У которого настолько заниженная самооценка, что он пытался занизить вашу?
Который уходит от проблем с помощью травки?
Нет, не нужен. Но…
Я уже неделю изучаю этот сайт, читаю статьи, истории и советы. Если раньше я смутно чувствовала, что с нашими отношения было что то не так, то сейчас я уверенна что они были не здоровыми. Я тоже наделала много ошибок, не знала как правильно поступить в той или иной ситуации, не правильно реагировала на многие проблемы, часто сама раздувала эти проблемы.

После посещения сайта, я начала подозревать, что у МЧ тоже есть зависимость. И анализируя то что я знаю про него, про его предыдущие отношения у меня сейчас складывается впечатления что он просто катастрофически нуждается в том чтобы его любили, заботились, лелеяли, говорили что он самый-самый. И ему нужно это отдавать .
У него было тяжелое детство, юность. Это был и остался очень впечатлительный ребенком. Для него статус и престиж стоят выше всего. Деньги-деньги. .. Много слов и нет результата. И любовь… Часто повторял «без любви нет смысла вообще жить». Как будто у него без любимого ничего не получиться в жизни. Он расставался с одной девушкой, и сразу же находил другою. Как будто бы у него какая то пустота, и нужно срочно кого то «любить».

Может я не права в своих выводах, или домыслах? Может я его хочу оправдать в своих глазах? Но если ошибаюсь, то ему нужна серьезная помощь.
Virtoria
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:15
Пол: женский

Re: Я в тупике

Сообщение Virtoria »

 
Наверное, не только себя запутала.
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Я в тупике

Сообщение Jevgen »

 
Virtoria писал(а):

Может я не права в своих выводах, или домыслах? Может я его хочу оправдать в своих глазах? Но если ошибаюсь, то ему нужна серьезная помощь.
Человек который сам тонет, вряд ли может помочь утопающему рядом, вы сами выплывите, а потом посмотрите как помочь утопающему, при условии , что он сам не желает утонуть.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»