Как вернуть девушку в почти безнадёжной ситуации???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
burn
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 14:15
Пол: мужской

Как вернуть девушку в почти безнадёжной ситуации???

Сообщение burn »

 
Всем привет. Таких постов как у меня наверное было уже миллион, но все же очень прошу помощи... Я не знаю больше что делать, что бы вернуть любимую. Мы с ней познакомились в Москве чуть больше года назад. Но дело в том, что я тогда жил в Германии а она тут в России (ночь езды от Москвы). Мы общались по интернету, все было замечательно, я собирался приехать к ней еще раз, она называла уже меня "любимый". Но в начале зимы, она решила поехать в Москву к друзьям и с этого момента началось все ухудшаться. Она все холоднее относилась ко мне, а потом сказала, что якобы у нее нет чувств ко мне. И потом даже скинула фотку другого парня с ней. Я был убит полностью. Хотел все резко бросить и полететь к ней. Но позже выяснилось с помощью ее подруги что тот парень был так чисто для фотки. Причина была в том, что она не верила в то, что у нас могут быть отношения на расстоянии. Мы не общались где то недели две, потом она сама мне написала. И постепенно все наладилось. Мы снова ждали нашей встречи. Хотя она в это слабо верила. И я решил тогда все бросить.. Учебу, дом бросил, и поехал в Россию ради нее, сдал егэ, поступил в универ в Москве. Мы с ней встретились, я два дня был у нее. Все было прекрасно, она познакомила меня со своими родителями, с бабушкой и дедушкой. Я им понравился, в общем все было просто замечательно. Когда я уехал в Москву и начал учиться, первые месяцы все было отлично. Она сказала что будет ждать меня, но была еще одна проблема, я учусь в военном вузе, и свободно выходить пока что нельзя. Встречи постоянно из-за этого срывались... Со временем она начала разговаривать со мной нехотя. А в начале декабря заявила что больше нет чувств. С тех пор мы не общаемся.. Мы год были вместе, хоть и виделись очень редко, но я все еще сильно люблю ее... случайно узнал через один сайт (где она на меня подписана) что у нее парень появился... Очень хочу ее вернуть
Диагностика добрачных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Как вернуть девушку в почти безнадёжной ситуации???

Сообщение Sveta_G »

 
То есть, вы хотите получить толького одного рода совет: как вернуть девушку, которая решила расстаться с вами? Которая не видит будущего рядом с вами, не хочет с вами встречаться, переписываться, вообще общаться. Кооря уже вступила в отношения с другим мужчиной. Которой не нужны вы таким, какой есть. Которая не готова терпеть особенности вашей профессии...
Чтобы стать вашей, ей нужно вот это все перечисленное выше в себе и кругом себя поменять. То есть, ей придется принять решение остаться с человеком, и нести все тяготы возлюбленной, а потом и жены военного (верно? Вам ведь она как жена нужна? В будущем-то?), в которого она сейчас даже не особо влюблена. С которым не хочет общаться... Год редких встреч и переписки с которым убедили ее в том, что это - не то, чего она хочет.
Вот вы как себе представляете такие перемены в человеке? ЧТО может заставить ее развернуться к вам на 180 градусов? Какие такие действия, ваши ли, чьи-то еще, могут произвести в ней такие изменения?
тот-самый
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 16:28
Пол: мужской

Re: Как вернуть девушку в почти безнадёжной ситуации???

Сообщение тот-самый »

 
Чувак! Послушай Свету, понимаю тяжело и больно, тошно и невыносимо. Тут не поделаешь ничего, в голову ей не залезть и не переделать, а насильно мил не будешь. Возвращать нет смысла она уже сделала свой выбор, она уже показала какая она. С ней счаться не будет в любом случае. Так что крепись, терпи терпи терпи.. Спорт, учеба, работа, родные.. И день за днем, по капле станет легче!
burn
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 14:15
Пол: мужской

Re: Как вернуть девушку в почти безнадёжной ситуации???

Сообщение burn »

 
Sveta_G писал(а):То есть, вы хотите получить толького одного рода совет: как вернуть девушку, которая решила расстаться с вами? Которая не видит будущего рядом с вами, не хочет с вами встречаться, переписываться, вообще общаться. Кооря уже вступила в отношения с другим мужчиной. Которой не нужны вы таким, какой есть. Которая не готова терпеть особенности вашей профессии...
Чтобы стать вашей, ей нужно вот это все перечисленное выше в себе и кругом себя поменять. То есть, ей придется принять решение остаться с человеком, и нести все тяготы возлюбленной, а потом и жены военного (верно? Вам ведь она как жена нужна? В будущем-то?), в которого она сейчас даже не особо влюблена. С которым не хочет общаться... Год редких встреч и переписки с которым убедили ее в том, что это - не то, чего она хочет.
Вот вы как себе представляете такие перемены в человеке? ЧТО может заставить ее развернуться к вам на 180 градусов? Какие такие действия, ваши ли, чьи-то еще, могут произвести в ней такие изменения?
Дело вовсе не в профессии, она ей даже нравилась. Просто сказала что чувств нет. Я думаю это из-за того что мы долго встретиться не могли. Еще она сказала что обычно расстояние укрепляет чувства, но у нее они исчезли
burn
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 14:15
Пол: мужской

Re: Как вернуть девушку в почти безнадёжной ситуации???

Сообщение burn »

 
тот-самый писал(а):Чувак! Послушай Свету, понимаю тяжело и больно, тошно и невыносимо. Тут не поделаешь ничего, в голову ей не залезть и не переделать, а насильно мил не будешь. Возвращать нет смысла она уже сделала свой выбор, она уже показала какая она. С ней счаться не будет в любом случае. Так что крепись, терпи терпи терпи.. Спорт, учеба, работа, родные.. И день за днем, по капле станет легче!
Я все понимаю, возможно вы правы. Но есть ли хотя бы малейший шанс вернуть ее... Я все тогда сделаю для этого. Я в Россию то приехал только ради нее
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Как вернуть девушку в почти безнадёжной ситуации???

Сообщение Jevgen »

 
Привет Брун, с Новым годом! Вот тебе ответ на твой вопрос . А вообще это может и хорошо , что ты обжегся на раннем этапе ваших отношений, сделай выводы, почитай литературу о браке, посмотри лекции. Время лечит, поверь вокруг много достойных девушек, которые хотят создать семью, их просто надо искать в правильном месте. Всего тебе самого хорошего, не унывай!
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Как вернуть девушку в почти безнадёжной ситуации???

Сообщение Димон »

 
Брат, забудь о ней. Работой над самооценкой, у тебя она на нуле. А для начала прочти вот это https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»