Не могу отпустить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
stereo
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 21:32
Пол: мужской

Не могу отпустить

Сообщение stereo »

 
Здравствуйте,мне 25 лет зовут Алексей
В 15 лет познакомился с девушкой,она была старше на пару лет,из обеспеченной семьи.Завязались отношения любовь морковь все вообщем как у всех.В 17 у меня родилась дочка(щас уже первоклассница )Жили и плохо и хорошо ,все было прожили почти 6 лет вместе,родители ее нам даже квартиру купили,живите мол все для вас))Я бросил учебу так и недочился,пошел работать,работал и там и сям чтобы хоть что то приносить в дом,стыдно было что папа ее за все бошляет ))Жили жили ,обстанвка в семье с каждым днем была хуже и хуже,драки скандалы бешеная ревность с обеих сторон.Разошлись.Переехал жить к маме,совсем не далеко от нее,по началу дико ревновал ко всем ее ухажерам,парням и тд жить вообщем мешал.Сам начал гулять появилась новая компания,девченки,алькоголь,наркотики...Так жил я около года.Потом между делом помогал людям одним с жиличным вопросом.И случилось так что познакомился с их дочкой,она была второй раз за мужем имела ребенка от второго мужа парня 4х лет.Стал с ней общаться,не много по началу,чувств особых небыло по началу.Потом общались все чаще,она оставляла мужу ребенка а сама убегала ко мне,мы катались на машине где только можно часами разговаривали,целовались.Я понимал что она замужняя что семья у нее и все такое,но нас тянуло друг к другу как магнитом.Так прошло еще пару тройку месяцев,про мужа она говорила мол не любит его да и нелюбила не когда,что скучно ей с ним (он старше ее был на 11 лет)что была влюбленность по началу и все,а такие чувства как ко мне она испытывала только к первому мужу.Она женилась второй раз в торопях ,через месяц после развода с первым за что жалела))Муж купил ей машину,и через пару недель она подает на развод,забирает все вещи и уезжает ко мне.
Это было конец весны 12года,лето мы провели как в раю,да и потом все было очень и очень хорошо.Я снял квартиру и мы начали жить вместе с ее ренком,пытались сосздать семью))летом 13года я посадил ее в машину и мы поехали своим ходом в Крым из подмосковья,много ходили гулял,говорили друг другу такие слова что не забудеш ни когда,счастлив я был в те моменты)Потом начались частые ссоры,бытовуха так сказать))Мы разбежались но ненадолго,через пару недель она вернулась,опять попробовали пол года прожили и все тоже самое,она опять ушла.Потом мы помирились но она уже не переехала ко мне с ребенком,а жили так,приезжала ко мне на выходные мы как могли старались хорошо провести время,наверное мне так даже удобнее стало.Мол 5 дней в неделю сам себе хозяин а выходные я с ней)Лето 14 года было просто фиерией,мы много катались по доругим городам,Питер,Ярославль,Нижний Н,Кострома,и тд ))Я хорошо зарабатывал,дарил дорогие подарки,делал много чего для нее,иногда последнее отдавал чтобы ее порадовать и вы знаете получал от этого кайф))Пришла осень все стало угасать,начали ссориться часто (хоть видел ее только по выходным,за частую одна ругать была в эти дни)Постоянное напряжение в отношениях,я уже начал подумывать чтобы все закончить,протянули еще немного ,я начал переписываться с другими девушками,думал может на кого другого переключусь))Середине ноября мы решили расстаться ,я первую неделю особо не напрягался думал ну и х.. с ней )переживу найду лучше ее. Прошла неделя и я стал очень и очень жалеть,начал писать,звонить,пытаться что то исправить,ночью вскрывал ее машину клал туда подарки,да и не один раз.На контакт особо она со мной не шла,Так только отписки мол,все закончилось,нету чувств и так далее,потом перед новым годом она рассказала что за ней ухаживает молодой человек.Для меня это было больно,я стал писать звонить искать встречи с еще большим интузиазмом. Новый год я встретил со слезами на глазах,в очень подавленом состоянии.Плюс еще ее страничка в соц сети,на которой я просто прописался,считал лайки,следил за всем что у нее проиходит в жизни.Писал ей что очень люблю что хочу обратно семью что исправлю все что было не так.Да что только не писал,все испробовал,готов на все только чтоб вырнуть ее с пацаном.Но она не в какую.Стал больше общаться с друзьями,там и алкоголь и наркотики, и еще не пойми что.Я понимаю что я ни такой жизни хотел как щас.Она уже взрослая 27 лет,хочет еще одного ребенка,сьмью хочет и я понимаю это.И сейчас очень жалею что не смог удержать все когда было можно.Я очень ее люблю,думаю о ней чуть ли не каждую минуту,молюсь чтобы у нее все было хорошо.А сам дома в последнее время сижу один ни куда ни выхожу,опетит пропал,ни о чем как о ней думать не могу...На работу езжу кое как ,все из рук валится,перестал со всеми общаться чем дальше тем сильнее ухожу в себя.Ни знаю как быть дальше иногда просто ужастные мысли лезут в голову.
Диагностика отношений в сожительстве
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Не могу отпустить

Сообщение Денис1979 »

 
Да stereo, а что здесь можно сказать, а семья то была? А женаты Вы с ней были, чтобы говорить о полноценном слове семья? Кататься, подарки, феерия Вы это считаете семьей, а ничего что Вы влезли туда куда не имели права влезать ни с моральной да вообще ни с какой точки зрения! Разберем....не встретила бы она Вас, был бы другой, это было бы, а то что она мужа не любила, так это сплошь и рядом, возьмите любую историю, и там все одно и то же только имена меняются. Хотя с Вас вины я не снимаю, Вы тоже виноваты!!!!!!!!!!!!!!!! Купил машину а она ко мне и на развод, красиво, прямо очень порядочно, не так ли? А Вы ей тоже машину поменяйте, но только что-нибудь подороже возьмите, авось и вернется на время! Парень ведь тут все видно, прямо как на ладони! Первого любила, но поняла только через месяц после развода уже будучи замужем, блеск, а женились бы Вы, а она потом поняла что любила второго, что потом, следующее stereo(извиняюсь конечно) нашла? Уважаемый начинайте с себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учитесь разделять покатушки, подарки, феерию с СЕМЬЕЙ,
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Не могу отпустить

Сообщение Денис1979 »

 
Упустил некоторые моменты Вашего рассказа. Сына к отцу, а сама к Вам, но в конце Вы пишете, что хотите вернуть ее и пацана, вот только в покатушках ни слова о мальчике, я так понял что он был не с вами во время ваших феерий. Алкоголь, наркотики, ЗДОРОВО, а Вам насильно все это "друзья" впихивали или Вы хоть маленько, но сопротивлялись? 27 лет она уже взрослая, а вам 25, Вы кто, посетитель детского сада?
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение tsh74 »

 
Автор, а ваша дочка как живет? Вы общаетесь? Ведь она единственный ваш по- настоящему родной человек...
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Не могу отпустить

Сообщение Денис1979 »

 
Да и вот это тоже упустил +к tsh74
mono
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 01:14
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение mono »

 
Кажется, это написано про меня.
Удалено модератором! Вы к кому обращаетесь в чужой теме "радость моя, люблю тебя, хочу семью с тобой"? Delfina

8.5.3. Пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик, размещение сообщений, состоящих в основном из междометий (ахов, охов и т.п.), смайликов, знаков препинания, картинок.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Не могу отпустить

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте! Искала ваш вопрос к форуму, нашла только вот это:
Ни знаю как быть дальше
То есть, вопрос звучит: как вам быть дальше? Если есть какие-то более конкретные - задайте, хорошо?
А так... что можно посоветовать? Все зависит от того, чего вы хотите в этой жизни. И не от девушек-женщин, а - от себя самого.
Почитайте, может, появятся мысли https://www.realove.ru/ и https://www.realisti.ru/
Вам всего 25 лет. Оставить бы вам пьянки-полбанки, сомнительных друзей с наркотой, женщин. И заняться сбой вплотную. Может. учиться пойти. Вы написали, что бросили учебу - где7 Может, доучиться? Сейчас подготовиться, в сентябре восстановиться. Кроме всего - у вас дочь! как бы там ни было, вы - ее отец. И ее судьба зависит от того, как будут складываться ее отношения с вами. По вам она будет "лепить" образ будущего мужа. по тому, как идет жизнь вокруг нее - представление о том, какая должна быть семья, любовь, отношения между мужчиной и женщиной. Отрицательных примероы такого рода вы навидались. Может, стоит потрудиться сделать хоть что-нибудь для дочки, для ее будущего счастья? Наши сайты - вам в помощь.
А женщины... пока к вам притягиваются не самые достойные представительницы. для семьи мало пригодны. сами видите. Меняйтесь - встретится подходящая.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»