Камбэк

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Автор, в ее ответе нет ничего особенного, классика жанра. Перечитайте и поймите, что у бесов одни и те же методы, даже формулировки и слова у всех предателей одинаковы. В ее действиях Вы не увидите никакой логики, сейчас это не Ваша жена, в нее вселился демон и играет ее страстями, но впустила его она. Я же предупреждал Вас, что, если Вы ей напишите или позвоните, она ответит Вам гадость. Так и произошло, а Вы не послушали! Но теперь, чтобы быть последовательным нужно ограничить ультиматум временными рамками, если Вы этого не сделали. И если по истечении времени она не даст однозначного ответа, пропасть надолго. Поймите, мой друг, она скоро вообще будет считать Вас за ничтожество, если Вы не попытаетесь ее отрезвить. Вы же видели, как она испугалась, когда Вы пропали, но Вы все испортили своими руками, поддавшись эмоциям. Продолжите игнор, если она не примет решение вернуться по окончании срока ультиматума!
Диагностика отношений в сожительстве
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Я ждал все это время ее хоть какого то ответа. И разговаривал с лучшим другом. С моего улета я играю с ней в игру кто позвонит, кто промолчит , кто что напишет.
И пришел к следующему: она Человек и каждый человек имеет право на счастье! А я желаю ей счастья и хочу ей счастья! Ведь это я причинил ей боль, тогда когда отпустил и не вернул. Я представил что уехал один в чужую квартиру, где все чужое! Ей было больно, но я не думал об этом и не жалел. Сколько боли я причинил за 10 лет? Конечно боль была (не измена), а хотя бы ревность! Она была ревнива. Ревновала ко всему подряд, а я не успокаивал. Я в жизни с ней в свои 26 лет допустил ужасную ошибку: когда она была беременна, я в нг в 2 ночи поддался на уговоры друзей покататься на авто. Она не поехала беременная. Я напился с ними и пил до обеда первого января. Она все 10 лет вспоминала это, а я не раскаялся, а просто отмазывался и съезжал на молодость. А что она переживала? Одному богу известно! Ей было больно, она плакала! Какой же я был урод!!!!
Я не виню ее и я прощаю ее и желаю чтоб она была счастлива неважно с кем!! С ним, со мной и или с кем то другим.
Она имеет полное право на счастье!
А моя боль останется во мне. Но самое важное: я ее простил. Я стал другим человеком, стал думать иначе.
Если вернется ко мне я буду благодарен богу! Если не вернется то и уговаривать не буду и пожелаю счастья!
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Автор, наши жены просто, как близняшки! Одинаковое поведение во многом. И тоже оооочень красивая, но ревнивая пипец! Скажите, а она у Вас, случаем, в порыве гнева суициды не изображала?? Толко напрягите память, это важно. И еще, есть ли у Вашей "благоверной" способности к танцам или музыкальные проявления?
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Димон, ооооооочень красивая и эффектная! В порыве гнева нет, а так говорила часто об этом(( ревнивая очень была. Стереотип был, что гуляют все мужики. И что негулящих мужиков просто не бывыает. По поводу танцев: любила потанцевать когда выпьет, но танцы были .....обыкновенные танцы, любила танцевать перед зеркалом глядя на себя, но я ни разу не слышал чтоб пела. Вообще ни разу не напевала.
Сегодняшнее утро значительно отличается от предыдущих - это я о свое состояние.
От нее ничего не было ни звонка ни смс
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Димон, напряг память !!! Было, действительно было!!! Чуть не с балкона кидалась в гневе. Бывало из дома убегала, я за ней в след и как дурачки вокруг домов бегали! Она от меня, я за ней. О чем это говорит? Чем у вас все закончилось?
ZVasilius
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 22:39
Пол: мужской
Откуда: Novosibirsk

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение ZVasilius »

 
Уважаемый автор, прочитал Вашу историю от начала и до конца. Сложилось впечатление, что Вы бежите сейчас от самого себя. Извините, как маленький ребенок просите совета отвечать Вам на звонки жены или нет, писать ей смс сообщения или нет. Выше Вам дали очень дельные советы из опыта людей, кто через это прошел. Пожалуйста, прислушайтесь к этим советам. Я понимаю сейчас Вашу боль, Ваши чувства. Но поймите и Вы наконец, что нельзя простить измену и после нее принять человека предателя обратно. Знаете почему? Потому-что этому сопротивляется сама душа человека.
Если даже допустить, что жена вернется к Вам обратно, важно понимать, что счастья в такой паре не будет. А будут вечные страдания, терзания, подозрения, ревность, неудовлетворённость. Вам с этим человеком никогда не будет хорошо, будет плохо. И за первой изменой практически всегда следует вторая, третья…
У Вас есть сын, я призываю Вас поступить как настоящий родитель, дать ему всю заботу и любовь. Вы просто обязаны сделать комфортные условия для своего сына. У него сейчас трудный период, ему как никогда нужно уделять больше внимания, заботы и любви. Важно, чтоб детская психика не травмировалась из-за таких случаев отношений между родителями.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Tara »

 
Позволю себе прокоменнтировать ваши сравнения. Это говорит только о том , что ваша жена и Димона - женщины: красивые, где-то капризные, где-то взбалмошные. Единственное, что объединяет 90% предателей- если почитать форум-независимо от пола, это самовлюбленный эгоизм . И как правило измена начинается с мысли- О! Я такая(ой) классная(ый), я достойна(ин) лучшего! И начинается взгляд не в семью, с мыслью: как улучшить отношения, как разобраться в обидах и недосказанностях, как пойти навстречу друг другу. А взгляд в сторону- На другом берегу трава зеленее!
Опять же как показывает личный опыт, опыт родственников, и бесценный опыт этогрума- блудники не любят и не уважают того человека, к которому уходят- врут им, придумывают небылицы., не считаются с их чувствами!
Буквально вчера столкнулась . Моя сестра заблудила и ушла от мужа, уходя врала по-черному, придумывала небылицы на ходу, кормила его всякими байками.
Муж согласился на все ее условия, лишь бы она осталась сним. Простил ее сразу, не упрекал изменой. Но она продолжала вести двойную игру -аж 8 месяцев. При чем мужу впаривала одну теорию, любовнику другую. В один пмомент муж не выдержал- классика жанра- вскрыл пароли- прочитал емайл! Она обвинила его и в этом. Итог- они развелись. Живет она с прЫнцем, который через три года почему то стал обычным мужчиной и во всем ее раздражает. Все время вспоминает своего бывшего и говорит, что он ее не уважал, потому что читал емайл. Я ей говорю, ну ты же сейчас живешь со своим прЫнцем и каждую ночь читаешь его почту и смс- значит ты тоже его не уважаешь. Она - нееет, это другое, я не хочу чтобы мне врали , поэтому сама перечитываю все переписки! Вот такие двойные стандарты! Все перемешанно, даже спустя годы. Тяжело выйти из блуда- все человеческие нормы перевернуты. Потому что , иначе-проснется совесть и будет плохо (человек почувствует сострадание к тем людям, кому причинил боль, и наконец-то сможет на все взглянуть с полнотой ответственности за содеянное . Примечание Анкоридж), будет покояние.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
И моя с балкона сигала, точнее делала вид)) и бегал я за ней также по улицам) Все одинаково. Похоже, мы с Вами тоже одинаковые. В себе разбираться надо, почему нас на таких женщин тянет. Нас же не устраивают обычные хорошие покорные добрые девушки. Нам самых-самых подавай, чтобы свое превосходство чувствовать, чтобы завидовали все. Чтобы все мужики шеи ломали, проходя мимо нас с нашими женами) Вот и расплата за гордыню пришла. Короче, автор, поздравляю Вы имеете дело с самым ненадежным человеческим психотипом! Тара права. Такие девушки не умеют любить, капризны, эгоистичны, думают только о себе, любят внимание, деньги, постоянно флиртуют и безумно ревнуют своих партнеров. Они артистки, имитация суицида это всего лишь очередная манипуляция, они слишком любят себя, чтобы лишить жизни. Вся их жизнь это игра, манипуляция, удовольствие и потребление. Но на ранней стадии они совсем другие, добрые, хорошие, где-то послушные, но не дальше периода влюбленности, потом их прорывает. Возвращаются подруги, желание погулять, квартирные 4 стены их начинают угнетать. Автор, я не обеляю нас, мы тоже, те еще ребята! Я порой такие вещи исполнял, волосы дыбом становятся! Но мы все не подарок, и мы стараемся исправиться, а они нет, они живут и играют дальше свою роль, ради себя любимой. И никогда не чувствуют чужой боли, сосредоточены только на себе. Со своей женой я расстался после консультации с известным Московским православным психологом, который открыл мне глаза и сказал, что такие люди, как она все только разрушают и жизнь с ними рано или поздно превращается в АД. Она до сих пор пишет мне, но я не отвечаю, т.к. не вижу перспектив, не хочу снова окунуться в ту лужу, в которой был. Не изменить нам их, автор, без их желания!!! А желание меняться у них бывает РЕДКО. И так, внимание, явление это называется Истероидной Психопатией. Ищете в интернете, читайте и сравнивайте с Вашей спутницей!!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Tara »

 
Поддерживаю Димона. Автор почитайте- про истероидную психопатию. К сожалению, это правда. Мне тоже пришлось почитатать, только про Бм. Я тАкииих истерик насмотрелась , и постоянные угрозы себя ножом зарезать,
и постоянное самолюбование. Потом на форуме увидела этот диагноз- набрала в интернете - и была неприятно удивленна.
Это незрелость личности. Возможно ей дана эта ситуация, чтобы повзрослеть. Пока вы с ней носитесь как курица с яйцом-она не повзрослеет. Пусть хлебнет полной ложкой-только так есть шанс вставить мозги на место, и то на это могут уйти годы , а может десятилетия.
Поймите- ваша жизнь уникальна и другой у вас Не будет.
Вот вам дан такой удар судьбы- загляните внутрь себя-это шанс изменить себя, увидеть грязь в Своей душе, свои грехи. Это правда шанс, поверьте.
Боль не пройдет по щелчку пальцев-это огромная душевная работа, прошлое уже никогда не вернется. Дайте себе задание- Пережить! эту трагедию.
Еще раз вас призываю- почитайте истории, второй нож в спину, как пишут те, кто прошел- еще больнее, еще разрушительное.
Поверьте Бог вас любит, то что вы на этом форуме-одно из доказательств! Держитесь!
Alla1950
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 17:51
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Alla1950 »

 
Уважаемый Билли. Вы много чего написали по поводу того, что происходит сейчас между вами двумя. Разрешить мне Вам дать небольшой совет. Вы написали что прожили 10 лет вместе, но так и не зарегистрировали ваши отношения. Я, к сожалению, сейчас нахожусь в той ситуации, когда мне прийдется скорее всего уйти от моего молодого человека по причине того, что он считает 'гражданский' брак нормой. Вы не думаете, что вашей сожительнице, именно сожительнице, а не жене надоело находиться в этой роли. В Вашем письме можно легко прочесть: я сделал, я купил, я возил. Неужели она все это время ничего не делала? Как же так вышло что за 10 лет Вы так и не нашли время узаконить ваши отношения? У вас родился ребенок вне брака. Может быть поэтому ей не хочется к Вам возвращаться?
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Удалено. Анкоридж. Конечно, автор тоже по-своему не прав, я думаю, он и без нас это понимает. Все мы не ангелы! Но это не дает права одному из участников отношений изменять другому. Измена не имеет никаких оправданий. Что-то не устраивает, разорви отношения, уйди, а потом беги к другому.
Димон, ознакомьтесь с Правилами форума: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
8.4.1. Критика других помогающих и их ответов, споры с отвечающими, кроме тех случаев, когда эти ответы нарушают Правила форума.
Анкоридж
Alla1950
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 17:51
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Alla1950 »

 
Удалено. Анкоридж.
Автор просит совета и каждый на форуме имеет право его дать.

Alla1950, ознакомьтесь с Правилами форума: viewtopic.php?f=13&t=415
8.4.1. Критика других помогающих и их ответов, споры с отвечающими, кроме тех случаев, когда эти ответы нарушают Правила форума.

Уважаемые участники форума! Свое несогласие с мнением других форумчан лучше выразить в разделе "Связь с администрацией форума". В темах запрещено ввязываться в споры, критиковать ответы других отвечающих. Кроме этого, вы тратите место автора темы на СВОИ эмоции, что не допустимо. Берегите место, так как количество страниц в каждой теме ограничено! Анкоридж
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Простите, я искренне не хотел Вас обидеть! Просто как-то резковато вышло, я даже злой смысл в свои слова не вкладывал. Просто за автора переживаю. Ради Бога, еще раз простите!
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
По поводу брака: я признаю свою ошибку((( почему? Для меня это ничего не значило(( я каюсь в этом(
И делал ей предложение чуть больше недели назад с огромным букетом и кольцом.
Писала мне сегодня и звонила. Я игнорил. Потом перещвонил (по причине касаемое сына). Сказал ей, что после моего возвращения надо поговорить на одну тему. Она просит сказать на какую. Я говорю что только в глаза могу сказать. И ложу трубку. Чуть позже пара дерзких смс. Я молчу. Через 30 мин пишет что безумно меня любит. Я перезваниваю ей и мы душевно говорим. Потом еще. Я смотрю билеты желая сорваться домой в тот же момент. Билетов нет((
Потом приходит от нее: не дави на меня и я еще ничего не решила. На звонок не ответила.
У меня опять упадок ((( и я понимаю что так будет всю жизнь((
Думаю что буду тут еще два дня, так как купил билет на вторник вечером.
Что дальше делать не знаю((( наверное, надо забывать ее
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Или лететь ее дожимать(((
Но что то уже ничего не хочется((
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Стараюсь »

 
BillyJean писал(а):Или лететь ее дожимать(((
Но что то уже ничего не хочется((
Не писала вам пока видела, что достаточно дельных советов вам уже дано.
Перечитай и найдите разницу в том, ЧТО вас советуют сделать, и что ДЕЛАЕТЕ вы!!!!
То что вы сейчас устраиваете в переписке с ней - это никак не "полный игнор", и вы это понимаете.
BillyJean писал(а): С моего улета я играю с ней в игру ...
Это ее ИГРА! А проигрываете вы ВАШУ жизнь! Как вы это не понимаете? Вам нравится терпеть страдания, вам хочется еще раз "в ране гвоздиком поковырять"?
Это ваше право, на что тратить свои силы и свое время...

Вам пишут
ZVasilius писал(а): Сложилось впечатление, что Вы бежите сейчас от самого себя. Извините, как маленький ребенок просите совета отвечать Вам на звонки жены или нет, писать ей смс сообщения или нет. Выше Вам дали очень дельные советы из опыта людей, кто через это прошел. Пожалуйста, прислушайтесь к этим советам.
Luchano писал(а):Вы сейчас находитесь в стандартной иллюзии, что нужно только подобрать правильные слова, сделать БЫСТРО что-то правильное, и все образуется, и жена вернется, и все будет как раньше. Человеческие отношения так быстро не меняются. Вам правильно сказали про запасной аэродром. Вы сейчас как-то пытаетесь сманипулировать женой, чтобы она испугалась потерять старую ветку.
Но что делаете вы?

Отъехали подальше, начало вроде бы отпускать, трезвость ума возвращается - тут вы - БАЦ! - игры, переписка, кто кого пересидит, надопоговоритьинтрига...
Вас сказали, что ваша жена похожа на истероидный тип личности, не для того, чтоб погрузить вас в сладкие воспоминания - а для того, чтоб вы трезво на ситуацию взглянули - игры в "приду-уйду-себя убью" - это ее вотчина, это не чувства к вам, вы тут статист, "кушать подано". А вы хотите в это вернуться? За этими перепадами настроения вы видите любовь? Может пора :pink:
Она - такая. Измениться может только сама. Вы ее не поменяете. Никаким свои участием. Потому что вы - в ее игре игрок.
С течение времени любая страсть притупляется и нужны все более сильные раздражители.
У вас в паре все тоже шло по нарастающей - с начала просто разговоры, потом скандалы, истерики, уходы, угрозы... Или я что-то путаю?
шли годы...потребовалась бОльшая доза, для того же "накала" - вот и появился прЫнц...
Теперь вас двое - тянут каждый к себе по своему - ей в кайф...
Понимаете логику развития сюжета? Не будет хватать вас двоих - появится еще другой, может быть виртуальный, может быть "сосед, давно на меня странно смотрел", может еще что...
Вы не знаете как называется мужская версия гарема? Так вот вы - уже там.
И как захочет "госпожа" - столько ей "раздражителей" и приведут. Пока для нее ситуация именно такая - все крутится вокруг нее.

Не хочу даже думать про то, что для нее сейчас будет лучше (даже с самой высокодуховной точки зрения) . Наше "лучше" может оказаться для нее неприемлемо - это как бесам святая вода.
Про вас думаю, как про человека желающего выбраться из трясины - трясины страстей, лжи, измены, страданий...
Человека, желающего выбраться на твердую сушу, где есть верность, счастливые дети, радость солнцу каждого дня, где люди засыпают и просыпаются со словами благодарности создателю за мир и покой в душе.
И слушают дыхание того, кто рядом. И снова благодарят.

У вас два пути:
1. "Игры", смс-ки, меняю билеты_лечу дожать - это ваши хлопки руками в болотной жиже... Громко, брызги веером, много деятельность - но так же вонюче, так же грязно, и так же без почвы под ногами.
2. Советы - прекратить контакты, вытереть сопли, включить мужика ( хотя бы при ребенке вести себя ровно) и далее по списку - это путь "на сушу". Трудно. Без суперэффектов. Как то обыденно. Ничего на бегу не развевается, никакой красивой музыки за кадром. Скучнее, чем посадка картошки. Но это путь к себе и к тому замечательному утру рядом с любимой, любящей и верной. (Если бы вы почувствовали, что она точно есть и ждет вас, неужели бы вы стали тратить свое время на предателей? А она есть. И она ждет.)
Вылезайте уже... пора высохнуть, отряхнуться и двигаться дальше.
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение alex071175 »

 
Автор, через какое-то время, Вам, глядя на любимую женщину, будет безумно жаль того времени, которое Вы потратили на выяснение отношений с предательницей. Того времени, которое Вы могли провести с пользой для себя, сына, еще многих и многих людей, а не тратить на убийство своего здоровья и остатков самоуважения. Да, очень жаль прожитых лет, того что сделано. НО, задумайтесь, а не жаль Вам того, что НЕ сделано и может быть исполнено, если не ввязываться в бесплодные игры.
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Сегодня спал, ел и день прошел спокойно. Завтра поздно вечером улетаю.
Был у Ксении Петербужской. Много думал.
Однозначно по приезду поговорю с ней. Но уже без соплей и тд. Сейчас сам понимаю, что если не будет желания ни у ни ее ни у меня, то уже ничего не вернуть. Сам осознаю, что уже ничего не вернуть и не забыть, пусть даже и простить ее (а я простил ее). Из спокойного редкого общения сегодня с ней я понял, что она жалеет. Но мне от этого не легче, а даже тяжелее. Ведь минутная слабость разбивает года. Да, нам было и плохо и хорошо вместе, но хорошего больше. И она тоже жалеет это все.
Понимаю, что моя неделя мук была просто периодом осознания. А сейчас жуткая тоска (именно тоска) по всему что было((( ее жалко, психику сына жалко.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Симонова »

 
— Никогда не живи с человеком — ради денег, детей и жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в гнев!
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Не грустите, мы еще с Вами найдем своих любимых и будем вспоминать это время, как сон. Сил Вам, терпения и помощи Божьей! Мы все понимаем Вашу боль. Мы с Вами)
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Всем спасибо за поддержку и советы! Особенно Димону!
Разговаривал с ней, говорит про пустоту в душе. Разговор был честен и искренен. Там кавалер обещает материальные блага)) и песни поет. А ей этого не нужно.
Решили что нужен разговор в живую. Сын у нее и завтра будет у нее. Попросила приехать с самолета к ней (это будет около 3 ч ночи). Я поеду. Но я понимаю что поеду с трезвой и холодной головой. И завтра, вернее уже послезавтра, поговорим и все решим окончательно. Может я ничего не захочу или она. Это не важно. Этот разговор просто необходим!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Юлечек »

 
Автор,миленький Вы наш!Ну,это разговоры все на эмоциях...с ее стороны точно.Этим блудникам только поговорить,истощает Ваши ресурсы,эмоционально вас раскачивая..Держитесь,автор.Муж мой вот тоже в любовной горячке все любил со мной разг.Угробил меня в больницу предательством,а потом приходил все разговаривать..ба так мило сидели,как голубки...а потом он шел и звонил своей возлюбленной!Так что потом вспоминать Вам будет противно.Будьте жестки и требовательны при разговоре,не сочувствовать ей!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»