Камбэк

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Не стоит благодарности, Автор. Мы же братья во Христе! Откуда Вы узнали о том, что он ей предлагает материальные блага? В ее рассказе проскочило? Ох , не нравится мне это. Попахивает очередной манипуляцией. У меня так было, вроде скажет что-то касающееся материального и тут же съезжает, типа "мне этого совсем не надо". После того как я прочитал про истероидную психопатию, понял, что только этот ей всю жизнь и надо будет)) постоянно требуется что-то яркое, дорогое, красивое, чтобы блистать перед другими)
Ну да не буду настаивать на своей версии. Если вы все же решили, что разговор нужен, то еще раз Вас призываю ознакомиться со статистикой "счастливчиков-предателей" в новых отношениях, напомню, она указана у Лучано в пункте 4. Ознакомьтесь, пожалуйста. Донесите до нее грамотно, с цифрами, ее ничтожные шансы обрести счастье на стороне.
Правильно Вам сказали, не жалейте ее при разговоре. Я не призываю к грубости, но сохраняйте мужскую непоколебимость и твердость. Простите, но уже близка та четра, после которой Ваша "благоверная" перестанет вообще Вас уважать и втопчет в грязь. Простите за такие детали.
Держите в курсе своих дел. Вместе выстоим, с Божьей помощью!
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Стараюсь »

 
Дорогой Билли. Я верю, что вы сильный мужчина. Что вы еще много можете перенести и готовы пойти на разрушение себя, лишь бы быть уверенным, что сделали все возможное.
То, что вы планируете сделать - составить очередной разговор с ней вопреки советам "бывалых форумчан" - это как раз такой шаг - "пусть мне будет хуже, но я потом буду уверен, испробовал все возможности".
BillyJean писал(а):И завтра, вернее уже послезавтра, поговорим и все решим окончательно. Может я ничего не захочу или она. Это не важно. Этот разговор просто необходим!
Вы хотите "поговорить" , а нужно просто "донести до нее ваши требования" - говорить и обсуждать особо то и нечего ((. Зачем вам так "необходим" этот разговор? что вы еще планируете узнать? Получить слова про "люблю тебя, но буду с ним"?
И что вы хотите решать вместе? Как сделать ее счастливой без возвращения к вам?
Приготовьтесь к очередному всплеску эмоций с ее стороны, и порции обвинений в вашу сторону. А так же обещания, которые на следующий день она откажется выполнять, т.к. "ты меня не правильно понял".
Держитесь.
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Как мне убить в себе ожидание, надежду, веру???
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Симонова »

 
Эти вещи не задушить, не убьешь. До чего Вы договорились с ней?
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
До нечего(((
Любит меня и его обманывать не хочет. Сопли короче(((
Меня не покидает чувство вины, что я все упустил весной....доигрался в мужика.
Я решил что живу дальше, но очень переживаю за нее.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Стараюсь »

 
BillyJean писал(а):...Любит меня и его обманывать не хочет.
Меня не покидает чувство вины, ...
...очень переживаю за нее.
Вот жаль , что тут на форуме у нас нет рубрики "Новости с фронтов измен",
а то я бы заметку написала в духе....
" Как сообщают наши корреспонденты на местах - в городе Н полным ходом идет строительство запасного аэродрома, имени Удалено. Кощунство. Марыся семьи Билли. Строительство возглавляет бывшая супруга. Она успешно бетонирует взлетно-посадочную полосу, применяя новейшие технологии мозгозас....строительства , используя хорошо зарекомендовавший себя цемент марки "тысамвиноват=ясамвиноват". Закатываемый в асфальт бывший муж продолжает настойчиво переживать за нее и обещает в дальнейшем позаботиться о ее мягкой посадке.
Хочется особо отметить, что существующий ряд частных мнений опытных архитекторов и строителей семей, например Димона, Лучаны - о том, что на данном этапе развития семьи нецелесообразно, а может быть и вредно отдавать целую жизнь под строительство и содержание подобного аэродрома - так эти мнения не были учтены, т.к "голова предмет темный и исследованию не подлежит" (конец цитаты).
Будем держать вас в курсе событий."

Дело не в вас. Не в том "включили вы мужика" или нет. Никакое "включение" чего угодно не может запихать нормального супруга в койку к другому.
Из темы в тему повторяющем истину. За конфликт отвечают оба. За скандал, за ругань, за непонимание, за молчанки, за игнор, за поссорились - за это - оба отвечают. За то, что происходит МЕЖДУ двумя - отвечают двое.
За измену - отвечает ИЗМЕНЯЮЩИЙ. Это как за преступление отвечает - преступник. Тот кто выстрелил, украл, зарезал, похитил.
Тот кто сделал пистолет / нож / веревку / мешок / автомобиль - он не отвечает за то, что с помощью этих предметов было сделано.
Вы ссорились - это плохо. Но по вашей логике - оба должны были на сторону смотреть. А пошла только она. Вы тут при чем? Ссоры тут при чем?

Снова читайте советы, ссылки, темы - там есть все.
Исцеляйте себя и свою душу, поддержите сына. Ее из души - убирайте.
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Симонова »

 
До Вас так и не доходит, что у девушки суть такая, быть попрыгуньей-стрекозой. Винить себя за то, что весной не побежали за ней, заботились о сыне, ждали что она одумается и вернется и все наладится- дохлый номер, закрывайте уже дверь за ней. Смешно даже читать, лысохвостика она обманывать не хочет, а Вас она любит чистой любовью. Мужика играть не надо, надо им быть всегда.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Tara »

 
Билли, убить надежду очень сложно, только включив голову и осознав, что прошлое не вернуть, а будущего у вас двоих-Нет. Что не сможете вы уже жить с ней. Весны и легкости в душе не будет. Доверия не будет. Забыть не сможете. Только мозгами убивайте надежду . А в душе- придется только пережить. Все перегорит, переболит, отомрет. Только терпеть.
Мне помогает, вспоминать предыдущие этапы переживания понимаю, что было еще хуже , чем сейчас. Значит, сейчас больно, но больно уже не так как раньше, раз та боль прошла, то и эта пройдет.
Каждый раз , падая на дно - перетерпите и поднимайтесь.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Sveta_G »

 
BillyJean писал(а):Как мне убить в себе ожидание, надежду, веру???
Да "мужика включить" снова, Билли!
Только воспитывать этим не ее, а - СЕБЯ.
Что порождает и удерживает эти ваши ожидания, надежду и веру? Такая гадостная штука, как саможаление. Вам банально страшно отрывать от себя эти вещи, держитесь за них, потому что они утешают, потому что кажется, что без этого псевдоутешения вы рассыпетесь, прекратите существовать, жить... Не рассыплетесь и не прекратите! Поверьте.
Ну вы же сами на одной из первых страниц написали, как расстались с первой девушкой, и что при этом было у вас в душе по отношению к ней. Перечитайте, вспомните, сравните. НИЧЕГО не было, верно? Вы сами это засвидетельствовали. Ничего, никаких сожалений даже - несмотря на все ее слезы и просьбы. Так вот жена ваша сейчас в точно таком же состоянии находится! А что отрываться не желает - так это не от любви к вам (ну невозможно, люя, причинять столько боли и ТАКОЙ!!!), а от бесстыдства, нежелания терять тот самый запасной... Не пытайтесь пересадить в ее голову и душу свои мозги и совесть! Вы все по себе судите, все на себя примеряете - и любовь к сыпругу, и к сыну, и ответственность за семью... Поймите простейшую вещь: если бы она была такой, как вы, с вашими мозгами, совестью и чувствами, она и вела бы себя, как вы! То есть являла бы собой пример человека ответственного, верного и любящего. Который ни влево, ни вправо, а только внутрь себя и на своих родных. КАК ВЫ.
Но она-то - ни разу не как вы!
Короче, переставайте жалеть себя (потом пожалеете, когда время появится) и ее (тут вообще незачем - ей хорошо, со всех сторон принцесса и лялька под ногами не вертится), а обратите всю эту свою энергию сострадательную и любящую на сына. И - на себя, как это не казалось бы абсурдным. Но факты неумолимы: вы остались вдвоем. И истерики ребенка - это не капризы блудливой тетки. Это все куда серьезнее и требует большого внимания. Которое вы не туда направляете.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Автор, конечно, пока может быть Вам кажется это странным и непонятным, но в Вас сейчас говорит не любовь, а обида, гордыня и эгоизм, как и во мне. Эффективнейшим средством по борьбе с этими страстями является не просто поход в храм, а именно исповеди и причастие. Я лично причащался каждую неделю в самый острый период, легче будет сразу, а гораздо легче где-то после четвертого причастия. Вы занимаетесь спортом? Очень рекомендую утром бегать, т.к. для меня утренняя пора была самой тяжелой. Отличный заряд бодрости на весь день. И, конечно, нормально питайтесь и высыпайтесь, знаю, это тяжело. Обязательно читайте форум, ОТЛИЧНО помогает!
И еще раз призываю, игнорируйте ее иначе застрянете в этом состоянии. Помоги Христос!
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Итак, сегодня была торжественно послана в пеший сексуальный поход!! Проще говоря на три буквы)))
Утомила меня соплями "ты упустил момент" и тд и я от своих устал)
Это не минутный порыв! А мое волевое решение!!
Вывожу остатки вещей в гараж! Меняю внешний вид спальни!
И посвящал себя сыну! Своду его туда и сюда! Лето все таки!
Симонова
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:17
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Симонова »

 
Молодец Мужик! Живи счастливо!
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Спасибо!!!
Пошел в ветку про детей! Надо все грамотно делать
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Сил Вам и терпения! Помоги Господь! Только больше трубки не берите. Кстати, с матом тоже полегче, ведите себя спокойно, по-хозяйски. Ругань это не наш метод))
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Я не матерился, но суть, высказанная мною была схожа с матом.
Прекрасно понимаю, что будут звонки и тд и тп, ведь все ее поведение и реакции быль тут четко предсказанны.
Но мне этого не нужно. У меня такое ощущение, что я стоял на ручном тормозе. Вещи ее собрал, завтра увезу.
Снял квартиру на месяц, поближе к родному брату и его сыну (мой племянник и с моим сыном ровесники). Пусть гуляют вместе. Хочу сменить обстановку изза сына. Он очень переживает внутри, ибо все события развивались на его глазах.
Завтра передем. Вероятнее всего свожу сына к детскому психологу. Не хочу чтоб у него были проблемы/травмы.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Автор, как дела? Не пропадайте, у Вас сейчас самая острая фаза! Давайте переживем ее вместе)) как сынок?
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Сын переживает, но сейчас прилетел брат мой и у него сын (мой племянник) ровесник моего. Вторую ночь ночует у него. И поэтому легче. У меня качели ((( то подъем, то депресс. Но не звоню и тд. Переживаю потихоньку, с каждым днем по чуть чуть, но легче. Друзья приходят ко мне, сидим, говорим, с ними легче. Сегодня сходил с ними в клуб (я не пью)...не развеяло, а тоску нагнало.
Парюсь, очень парюсь, но понимаю что ничего не вернуть, да и не хочу возвращать. Не смогу я с ней жить и любить!
Брат вообще предлагает лишить ее родительских прав)) я отказался. А лишить он предложил так как она за последние несколько дней еще умудрилась меня на деньги неслабо развести, играя моими чувствами и состоянием. Я то думал что искренне помогал ей, а как потом выяснил, что развела((
Был тут вынужден сей пару раз пообщаться (изза сына).....она стала абсолютно другим человеком!!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Да не стала она другой-это вы другим становитесь-взрослеете через боль((вот и пилена у вас с глаз начала спадать.-не долго мучатся осталось-потерпите.Хорошо что на форум во время попали-а так бы и бегали вокруг нее и страдали и еще бы деньгами снабжали типа для сына.
Не переживайте встретите еще свое счастье-зато людей и девушек ценить научитесь не за внешнею красоту а за порядочность и чистоту души.Удачи Вас обоим(с сыном)Храни Вас Бог!Терпения вам.
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Становиться легче, но все равно иногда наезжает на меня тоска. Врубил полный игнор, но не для возврата, а для того что бы забыть и прийти в себя. Вчера вынуждены были пообщаться изза сына. Он увидел ее авто и позвонил ей, вышла из магазина и сказала ему "все!", предположу, что сын спросил ее чтото типа : мама когда вернешься или тд. Я его не стал расспрашивать о разговоре, дабы не нервировать. Он весь вечер грустил и на меня психовал. Потом успокоился и отвлекая у брата в гостях. Я ей написал примерно следующее: ты мне не нужна ( чтоб не подумала что я ищу повод для общения). Пишу изза сына. Давай его оградим от всего этого дабы не травмировать психику. И встречаться ты будешь с ним только при мне и на моей или нейтральной территории!
Дело в том что сына как футбольный мяч, то у брата, то у моей мамы, то на съемной квартире, то она его к себе тащит или хуже того к хахалю потащит.
В ответ начала барогозить на меня и тд. Про суды стала писать и что сыну будет хорошо с ее хахалем. Я сдержался. Понимая что с судом и с опекой я решу. Да и не возьмет она его....кукушка))))
Сегодня вообще не звонила и не писала и мне легче.
Вчера опять с друзьями провел время, потом поехали к другу и его жене. Она дружит и общается с моей бывшей. И мы с ней поговорили. Она сказала, что моя ей писала вечером про плохое настроение и типа расстроена что я ее обидел сегодня (предположу, что обидели слова "ты мне не нужна..."). Я сидел и припухал!!! Все уже она сделал, дороги назад нет! И она изза меня расстраивается. И еще жена друга рассказала про мою, что она того не любит но онтк ней очень хорошо относиться и тд и что очень переживает что у меня может кто-то появиться !!!
Я офигевал! Вот же Удалено. Давайте держаться в рамках, речь идет, как ни крути о матери Вашего ребенка. Марыся Реально я в мужском гареме как бы был))
Живу дальше....переживаю, но с трудом и потихоньку выкидываю ее из головы!
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Да, дорогой Автор, накатывать периодически будет! Но Вы держитесь, знайте, что это бесы с навязчивыми мыслями)) платим мы с Вами за свою Гордыню, за любовь к красивой обложке. Правильно нам с Вами тут сказали, что нужно уметь видеть внутреннюю красоту)) Вы когда причащались крайний раз?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Luchano »

 
Пока она в эйфории официально оформите место жительства сына у себя. А то потом когда она отойдет, да бросит ее хахаль, будет сыном шантажировать.
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Он, разумеется, прописан со мной.
Вечером депрессовал, сейчас норма. Вообще с ней не общался. Налайкала мне фотографии в контакте. Зачем?
Я в контакте удалился еще несколько лет назад, но сделал себе страницу на днях)
Сегодня жена друга с ней встречалась. Мне рассказала, что та на изжоге сидит, голову ломает, с тем все радужно но неизвестно, со мной все понятно, боиться ошибиться короче. Еще говорит что ее все утомили, хотя я уже 2 суток вообще на контакт с ней не иду. Вчера только на тему сына несколько смс.
Сам в настрое боевом.... Живу дальше, стараюсь как можно меньше думать о ней. Что будет дальше только богу известно!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»