Камбэк

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Забыл добавить: в ее сообщениях нет раскаяния и желания меня вернуть! А появился интерес (скажи зачем ты уехал в москву? только правду скажи), сожаление ко мне (я не желаю тебе плохого, ты мне не чужой человек-родной......Я очень хочу чтоб у тебя все было хорошо.И уверена будешь очень счастливым. С той которую полюбишь. А я для тебя всего привычка дурацкая. Прости за всю боль что тебе причинила тебе. Я сейчас тоже очень страдаю), чуть чуть взяла вину на себя (мы дураки!!!все испортили!!! сначала испортил ты, потом я) и какойто непонятный порыв (я тоже не хочу жить...).
В скобках все ее сообщения дословно!
Еще сегодня она все утром отрицала и я был самым плохим и тд.
Что делать???? как себя вести???
Мне так то ее жалко! Но вся жалость проходит как представлю что именно в этот момент с ним).
кстати, сын у моей мамы, она его не взяла. Предлагала вечером увезти его к своей маме за 400 км, оставить его там и самой завтра вернуться. Но он отказался! О чем это говорит? Что она была свободна сегодня вечером, ночью, и завтра не работает!!!! и банально не взяла на ночевку к себе!
Диагностика добрачных отношений
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Tara »

 
Автор, вас страсти съедают изнутри! Какая лотерея?? Все очень просто. Она вам не звонит и ставит в игнор- вы кидаетесь в объятья другой женщины?? Нет? - Почему?- Правильно, потому что любите свою жену. Вот и ответ. Нет здесь никакой лотереи. Себя она сейчас любит. И гордыню свою день- двое мужчин за нее борятся! Да она на себя любимую налюбоваться не может. Она еще и еще раз убеждается, что поступила правильно, что ушла от вас и бросилась в объятия прЫнца- ведь каков результат!! И вы признали свои ошибки и боретесь за нее, и прЫнц убедил ее в том , что она роковая женщина. Все это игры гордыни, нет здесь не лотереи, ни любви! Сидит она на двух стульях, катает вас на качелях, готовит запасной аэродром- нужное подчеркнуть. Снимайте розовые очки.
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Тара, я соглашусь с вами. Но у каждой палки два конца! И замечу, сейчас она в игноре! И я думаю не ошибаюсь ли со своим молчанием?
Она начала переживать??? изза чего???
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Плохо, что она перед Вами даже не попыталась извиниться, все, что она сейчас изображает это результат ущемленного самолюбия. Как это вдруг ее запасной вариант зубы показал, неужели кто-то может не хотеть быть с ней, с распрекрасной такой?! Паузу надо взять, это точно... Эмоции сейчас Ваш враг. Почитайте форум, не думайте, что Ваш случай уникален. Посмотрите, что случалось с мужьями, которые принимали жен в такой момент без раскаяния. Можете сами провести эксперимент, напишите, что любите и готовы простить, увидите как гадко она себя поведет. Да и Вы зря думаете, что сможете так легко простить. Вы, как я понял, мужчина с характером, так что, не думаю, что Вы не будете ей вспоминать этот сложный этап. Честно говоря, не в этом суть примите Вы ее или нет! В начале она должна попросить у Вас прощения, а потом подумаете, что с ней делать. Пока в ней, по-моему, нет и тени сожаления. Так только, набор громких фраз из дешевого романа или же персонажей Дома 2.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение kuz.mar2010 »

 
---Она начала переживать??? изза чего???--потому что вы ее *собственность*-она даже в мыслях не видела что вы можете согласиться на ее потерю.Она вас просчитала -она вас знает хорошо-а тут не непредвиденная ситуация=вы уехали-она думала вы за ней бегать будите-=а вы уехали-и каждый думает в меру своей испорченности-у нее нет другого варианта-вы уехали к женщине))И у нее пошатнулась почва-она надеялась устроить новую жизнь-но есть сомнения она его не знает хорошо а вдруг он ее наиграется и бросит-вот тогда вы и пригодитесь ей-лучше кукушка в руках чем журавль в небе))так что не строите иллюзии-нам у нее еще все не уверенно все таки-думала *нагуляется*на любиться и если что обратно к вам-начинает вас *привязывать* к себе-чтоб не потерялись))Вам надо понять живя с вами она звонит ему-живя с ним она звонит вам-вот в чем суть ее.
-- Я сейчас тоже очень страдаю)-только у вас страдания разные .У нее как бы не прогадать с выбором-а у вас другие.Не звонить и не общаться.Наберитесь терпения-посмотрите что будет дальше.
По поводу верности-я это вам как женщина пишу-нет причин для любящий женщины в браке изменить мужу-даже если он тиран последний-женщина любящая всегда найдет оправдания даже самым гнилым поступкам своего любимого мужа- и даже будет за своего мужа заступаться если ей будут объяснять-что он плохой-но любящая женщина не когда не при каких обстоятельствах не побежит в койку к другому.Это факт.Терпения вам.Лучше сыну лишний раз позвоните-если энергию деть не куда.
Я сама из Питера-советую вам завтра сходить на Диво остров-и отвлечетесь и адреналина по полной получите.Может потом и сына привезете.Терпения Вам.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение kuz.mar2010 »

 
И обязательно посетите -Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра-там похоронены многие знаменитые люди.Вы приехали отдыхать от проблем-вот и отдыхайте :D
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Всем спасибо за поддержку!Я не много запутался))
Телефон глушить? Молчать?
Боюсь сорваться)) несколько раз писал, но тут же стирал сообщения.
На диво острове был много раз и с сыном и без. Ему нравится, а я не катаюсь. Потом полдня мутит))
В храм схожу. Реально для себя хочу решить, а не тупо ее ждать. И посмотрю на свое состоянию утром и днем, потому что в это время мне хуже всего.
Удалено. Вредные представления о мире. Марыся
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Выключите звук и уберите телефон в тумбочку, чтобы вибраций не слышать!)) пока полный игнор, завтра подумаем, что делать. То, что она Вам сама звонит и пишет временно придаст Вам сил, так что, воспользуйтесь моментом и отоспитесь. Силы Вам пригодятся! Мы с Вами, крепитесь!))
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Димон, привет!
Отоспаться напрочь не могу! Пью снотворные. Сплю примерно с 2-3 ночи до 7-8 утра. С утра трясет как Бог знает кого! Зуб на зуб не попадает(( днем тоже ад( только по вечерам появляется небольшое хладнокровие.
Держусь, ничего не пишу. Но хочется и понимаю, что если начну то меня прорвет. Очень боюсь что она воспримет мое молчание как игру молчанку и она будет тоже молчать.
А я уже помолчал весной и вот к чему это привело!
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
И самое обидное что самосочувствие лучше не делается( с каждым днем все худе и хуже((
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Только что написала: Все образуется. Сегодня с (имя сына) пойдем в детский парк. И в кино. Тебе тоже хорошего отдыха)
Имя сына написано очень нежно. Она давно его так не называла.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Моя ситуация отличается тем, что у меня не было детей. Поэтому я просто решил забыть о предателе и начать новую жизнь. У Вас же есть сынок... Вы все равно себе не простите потом, что не попытались с ней поговорить. Если хотите ответьте ей что-нибудь, но, помните, она должна глубоко покаяться, от Вас, на данный момент, мало, что зависит. Нам все равно тяжело будет убедить Вас не общаться с ней)) Удачи Вам!
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Мне тоже утром тяжелее всего было. Днем работаешь надо собой, даешь внутренние установки, читаешь форум, к вечеру становится легче, а за ночь, как забываешь все и боль накатывает с новой силой... Советую Вам бегать по утрам, только так удавалось отвлекаться, это очень эффективный способ!
Скажите, если сейчас Вы снова сблизитесь, каким образом Вы обезопасите себя от продолжения измен? Что сделаете для того, чтобы не было повторения истории?
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Вынужден был с ней пообщаться из-за сына по телефону. Ее распирает: что я делаю в Москве! Я сказал что в никуда.
И не много дал чувствам волю(((( опять просил вернуться. Она начала опять мусолить. Я открыто сказал, что запасным не буду!!! И пусть сегодня решает и дает знать.
Чуть позже напишу, а то илу пешком по невскому.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Димон »

 
Правильно, ставьте ультиматум. Вы не допускаете полумер, либо он либо Вы! Нечего сидеть на 2-х стульях.
Приведите ей неутешительную статистику "счастливых" браков предателей. Она описана в пункте 4 темы Лучано (см. Ссылку)

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=20678
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вилли дорогой-конечно это очень трудно-предательство ну как ты его не приукрашивай все равно свое дело черное делает...Вам надо набраться терпения-это как нарыв-нужно время чтоб созреть-молитесь хоть в душе -просите сил пережить это все-ума вам ей-и терпения.Понимаете раз она так устроена то это бы у вас все равно бы случилось-не сейчас так потом-но жизнь(Бог)посчитал дать эту ситуацию сейчас.и не забывайте-вам не дадут того с чем вы не справитесь.Взрослеть всегда тяжело и больно.Все что нас не убивает-делает сильней!Читайте форум-вы не одинокие в такой ситуации-возьмите Владимира-он с тремя детьми остался-**кто сохранял семью ради детей поделитесь опытом**-почитайте-вам полезно.Меньше болеть будите.Читайте еще раз Лучанно-это не просто так написано-это уже пережито-а у вас только начальная стадия-потерпите пройдет-поправитесь. :heart:
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
40 мин назад пришло сообщение от нее: я думаю.
Это после моего дневного ультиматума.
Что делать???? Срочно нужна консультация! Молчать мне? Или чтото написать? Позвонить?
Боюсь, чтоб тот хмырь ей советов не надовал и не переубедил ее! Она ведь щас мечется в голове!
Или сейчас мне ее нагрузить, поддержать?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение kuz.mar2010 »

 
--- Молчать мне? Или чтото написать? Позвонить?
--Гасите в себе эмоции-Я не вижу поводов для ответа-она вас просто поставила в известность-не спрашивает не советуется-а поставила в известность.И ЖДЕТ вашей реакции-это вы в облаках летаете-я повторяюсь-она расчетлива(жить с двумя это сколько изобретательности надо-подумайте сами чтоб и там и тут успевать)))
--Боюсь, чтоб тот хмырь ей советов не надовал и не переубедил ее! Она ведь щас мечется в голове!--ну сегодня убедит завтра переубедит-а сама она где?У нее своей головы что ли нет?Ну и пусть каждый из них тащит на себя одеяло-вы то не будьте участником этого шоу с переменными кроватей*Вы реально понимаете -что они там делают?мне кажется вы еще не осознаете?Я не обидеть-я глаза вам открыть.Как потом целовать будите?
BillyJean
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 05:41
Пол: мужской

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение BillyJean »

 
Сижу, жду((( на изжоге((( колбасит((
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Tara »

 
Билли, возьмите себя в руки. Перечитайте свою тему, представьте себе , что пишет ваш дорогой друг или брат, или сын- что вы ему посоветуете??
Кто-то на форуме написал- как же надо Не любить человека, чтобы ему изменить!
Вы не слушаете мужчин, которые вам отвечают. Послушайте меня, как женщину- она вам изменила, потому что не любииит!!!
Ваша жена реально заигралась! Примите факт- измена уже произошла! Вы как маленький мальчик- верните мне игрушку и все тут.
Как наркоман- дайте дозу, несмотря ни на что!
Все что вы переживаете, очень больно , невыносимо!
Но оглянитесь вокруг, сколько страданий в жизни других людей! Дети болеют и умирают, молодые ребята остаются без ног , без рук-и продолжают жить!
Включите мужика!
За вас это никто не сделает! Подумайте о сыне! Ему нужен психически и физически здоровый отец! Вам его поднять нужно, вырастить из него человека, мужчину!
Поверьте - я знаю о чем пишу.
Я тоже лежала без сил, меня трясло, волос выпало пол головы, зрение упало и не восстановилось, и вот , когда начала отниматься левая рука- я испугалась за сына, не на шутку! И мне пришлось самой взять себя в руки. Никто вам не поможет- только вы сами. Взрослейте! Снимайте розовые очки!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Уже не Мышка »

 
BillyJean писал(а): на изжоге((((
А съешьте 1/8 чайной ложечки соды с целым стаканом фильтрованной или покупной воды
BillyJean писал(а):Сижу, жду
Успокойтесь - не надо ждать ничего.
BillyJean писал(а): колбасит
Этого быть не должно. Знаете, почему? Вас дома сынок ждет. Что может быть прекрасней маленького человека, который Вас ждет и на Вас надеется. Неужели взрослая особь, которая Вас предала, а теперь Вами манипулирует?
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила

Сообщение Luchano »

 
BillyJean писал(а): Что делать???? Срочно нужна консультация! Молчать мне? Или чтото написать? Позвонить?
Вы сейчас находитесь в стандартной иллюзии, что нужно только подобрать правильные слова, сделать БЫСТРО что-то правильное, и все образуется, и жена вернется, и все будет как раньше. Человеческие отношения так быстро не меняются. Вам правильно сказали про запасной аэродром. Вы сейчас как-то пытаетесь сманипулировать женой, чтобы она испугалась потерять старую ветку. Ирония состоит в том, что она испугается этого по-настоящему только тогда, когда Вы изменитесь настолько, что Вам будет все равно, испугается она или нет. Когда Ваша внутренняя уверенность строить жизнь по Вашим правилам ( сней или без нее) будет буквально струиться из Вас так, что не заметить этого со стороны будет невозможно.
Жалко, что Вы сейчас поддались соблазну поиграть-поманипулировать.
Пока ей ТАМ дают надежды и какое-то тепло, она к Вам не вернется, но сделает все, чтобы держать Вас на коротком поводке.
Если Вы действительно поднажмете сильнее на угаданные кнопки и вынудите ее, поддавшись сомнениям и страху, вернуться, результат будет ужасным. Она никогда не простит Вам, что не дали ей шанса "на счастье" ("сломали ей жизнь"), Вы не простите ей ее поступка и ее возвращения без покаяния. В итоге, все закончится еще хуже, чем сейчас, т.к. вы оба потеряете остатки взаимного уважения, и просто не сможете жить друг с другом.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»