Как заслужить прощение?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Etalon
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:48
Пол: женский

Re: Как заслужить прощение?

Сообщение Etalon »

 
Что-то мы плавно перешли к обсуждению кошек. Он сам расценивает это не как подработку, так как основная работа у него посерьезнее да и в прошлом он работал на хорошей должности в банке, и это правда - просто я попала на неблагоприятный период. Однако тянется черная полоса уже года два - неудачная попытка открыть свой бизнес, потом эти долгие поиски работы. Были опасения, что выйдя из кризиса он найдет девушку красивее и успешнее (знаю о таких случаях, и тут ещё подорванная самооценка влияет). Так что кошки - это хобби, вернее страсть, так как их потребности уже важнее человеческих. Да, выставки, эксперты, родословные. Хорошая порода, все кошки чистые и спокойные, здоровы, по потолку не бегают, живут по факту в коридоре. Но с продажами им не фортит, так бы их было всего лишь :) восемь.
А с семьей женатого отдельная тема... Может, она просто нормальная, а такие семьи я видела нечасто - где муж и жена уважают друг-друга, проводят максимум времени вместе. Муж заботится о комфорте жены, решает все ее проблемы. Они не ругались, если назревал конфликт - виновато было третье лицо, не он и не она, и все решалось мирно. Но раз он обратил внимание на меня (я гораздо мягче его жены, уступчивее), ему и это надоело... Вообще, увидев такой пример из жизни сложно не разочароваться в браке вообще. Хотя, в конечном итоге он сохранился. Конечно, в печальном состоянии, но это другая история...
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как заслужить прощение?

Сообщение Сестра »

 
Какие у вас вопросы к форуму?

Вопрос про семью любовника был ПОСЛЕ того как вы влезли в их семью.
Etalon
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:48
Пол: женский

Re: Как заслужить прощение?

Сообщение Etalon »

 
Сестра писал(а):Какие у вас вопросы к форуму?

Вопрос про семью любовника был ПОСЛЕ того как вы влезли в их семью.
Мы не с ним больше не обсуждаем личную жизнь. Жена, видя, что он все время думает и говорит обо мне, хотела, чтобы мы какое-то время пожили вместе и он решил, с кем лучше. Я на это не пошла, бред какой-то... Может, она как раз на это расчитывала. Теперь они живут, как раньше, внешне. Он враньем, подарками и шантажом добился, чтобы его не выгнали на улицу. В общем, как-нибудь договорятся. Похоже, не в первый раз, хотя меня-то он конечно уверял в обратном.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как заслужить прощение?

Сообщение Elfriede »

 
Дорогая автор,

Вслед за Сестрой повторяю вопрос - к форуму вопросы у Вас какие?
Etalon
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:48
Пол: женский

Re: Как заслужить прощение?

Сообщение Etalon »

 
Очевидно, на данный момент тема себя исчерпала. Необходимые выводы сделаны, план действий намечен. Спасибо за ваши советы и мнения.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как заслужить прощение?

Сообщение Марыся »

 
Тема закрыта по просьбе автора. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»