Хочу забыть.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Потеряшка
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:00
Пол: женский

Re: Хочу забыть.

Сообщение Потеряшка »

 
Девочки, спасибо огромное за поддержку! Опыт - вещь, действительно, ценная, хоть и дался с такою болью. Теперь надо как-то вылезти из этого болота... Уже не Мышка, читала Вашу историю. Поняла, что бывает гораздо страшнее, чем у меня. Буду цепляться зубами, руками, но надо выгребать себя из этого дерьма...
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Хочу забыть.

Сообщение Elfriede »

 
Потеряшка писал(а):Оно потребовало деньги за тот планшетник.....
Не вздумайте давать (а то мы гордые... иногда хотим бросить эти деньги обидчмку в зубы, чтоб подавился. Не подавится, а только посмеется удачной манипуляции..) .
Потеряшка
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:00
Пол: женский

Re: Хочу забыть.

Сообщение Потеряшка »

 
Верну планшетник. Честно, он мне не нужен. Верну при свидетелях. И поставлю условие, чтобы НАВСЕГДА исчез из моей жизни.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Хочу забыть.

Сообщение Другиня »

 
Потеряшка писал(а):Верну планшетник. Честно, он мне не нужен. Верну при свидетелях. И поставлю условие, чтобы НАВСЕГДА исчез из моей жизни.

Это может быть похоже на показательное выступление. Стоит ли устраивать публичные сцены? :roll:
Вы думаете, что все ограничиться возвратом планшетника? А ну как ему опять деньги понадобятся, так он в следующий раз придет со списком остальных подарков? :roll:

Хотя, конечно, огромное желание сделать именно вот это:
Фреда писал(а): иногда хотим бросить эти деньги обидчмку в зубы, чтоб подавился.
Потеряшка, Вы подумайте еще раз. Вы сможете спокойно на него смотреть, с ним разговаривать и т.п.?
Потеряшка
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:00
Пол: женский

Re: Хочу забыть.

Сообщение Потеряшка »

 
Смогу. Свидетелем будет моя подруга, мнение которой ему было всегда важно, которую он очень уважает. При ней же спрошу, должна ли я ему ещё что-то. И, надеюсь, он исчезнет.
Потеряшка
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:00
Пол: женский

Re: Хочу забыть.

Сообщение Потеряшка »

 
Знаете, свершилось! Вернула. Так, как хотела. Правда, весь день ДО было очень тяжело, а когда позвонила подруге и пошла - просто плохо. Как в первые дни - до дрожания рук и ног. В последний раз зашли в его квартиру, отдала и сказала всё, что хотела - чтобы исчез из моей жизни и не тревожил своими проблемами моих друзей. Попрощалась. У него даже слов благодарности для меня не нашлось, только суетливо проверил содержимое коробки...Чужой человек. Даже неприятный. Спускаясь, ещё в его подъезде почувствовала невероятное облегчение, как будто тяжеленный мешок с плеч скинула. Пошли к подруге и выпили коньяка. ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ!!! И настроение у меня сегодня совершенно другое - солнышко светит, китайский Новый год, новая жизнь. Сотрудницы сказали, что даже выгляжу сегодня по другому - лучше. Понимаю, что будет ещё накрывать. Буду тосковать по ТЕМ отношениям. Но уже не по человеку. Решила заняться внешностью - схуднувшее заплаканное лицо поправлять. Прошу тему мою не закрывать. Напишу ещё сюда, когда совсем оправлюсь. Думаю, кому-то это будет полезно...
Потеряшка
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:00
Пол: женский

Re: Хочу забыть.

Сообщение Потеряшка »

 
Оказалось, ещё не конец... Сегодня зашёл ко мне в "Одноклассники" с левого аккаунта (все его телефоны и контакты у меня давно заблокированы) и написал злое письмо. Оказывается, я ещё "не так" с ним поговорила... Воистину нет большей ненависти, чем ненависть предателя к тому, кого он предал, и никто так нагло не клевещет на преданного, нежели предатель.© Господи, благослови раба твоего Сергея, ибо не ведает, что творит...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Хочу забыть.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, четвертая страница к концу подходит - а вы все о нем в большей степени. ну, написал. Может и еще анпишет. Вам-то что? Вам нужно учиться жить, не смотря на это напишет-не напишет. Не обращать внимания на это. Отделяться. не только физически - внутренне. Над собой работать. Тут мало занять себя, заняться собой в плане внешности, хобби найти и как-то преуспеть. Главная-то работа - ВНУТРЕННЯЯ...

Что из этого вы сделали? Что хотите сделать? Над чем работаете, какие успехи?

Вот о чем писать надо, о чем думать, в чем стремиться разобраться... Тогда, уверяю, и сил меньше будет замечать шпильки от бывшего.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»