Шлюзы открылись

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аля-ля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 00:52
Пол: женский

Шлюзы открылись

Сообщение Аля-ля »

 
Доброй всем ночи.Девочки,чттаю посты ваши плачу.Как я вас понимаю.Сама живу так-же!Разница лишь в том,что не пьет.Шлюзы открылись.Вообщем живем мы с гражданским мужем 13 лет.Познакомились Когда нам было по 17,через пару месяцев встречаний решили жить вместе(нам тогда уже было по 18).По первах вме было супер любовь,там,морковь.Жили очень бедно,точнее в нищите жили,но чувства были бешеными.Жили по съемным квартирам.Через 2 года у нас родился сын.Не по залету.Мы его планировали,очень хотели и ждали,но....Но мне еше тогда нужно было гоаза свои открыть пошире-то,а я все, любви плавала.Вообщем он начал чудить еще тогда.Я была в положении,дома из еды только картошка,даже никакого жира не было.Он,зная,что дома амба,получил зар,плату,забрал ее,не оставив дажена хлеб и ушел провожать друга в армию,я.Потом фотографии принес,как он классно погуля,с телкой,моей нынешней соседкой,тискался.Он клялся и божился,что больше не будет.Что между ними ничего не было.Короче.Узодила от него я не однократно,но потом снова возвращалась!В 2010 он поехал с сыном на море ,я приехала через неделю.Я сразу заметила,что он изменился,но потом убедила сама себя,что мне кажется.Комендант меня предупредила,чтоб я была с ним поаккуратнее!ВОн днями и ночами пропадал придумывая отмазки своим исчезновениям.Меня каждый вечер тянуло пойти на пляж и посиотреть там он или нет?Но неведомая сила меня всегда возвращала обратно!Я бы втоптала ее в асфальт!!Вообщем так я побыла на мрре и должна была вернутся домой,а он с сыном остался.Когда мы ехали в такси я была уверена,что он меня проводит на вокзал ,но,он заехал к банкомату,снял много денег,при этом имея при себе сумму и отвез меня на автовокзал.У меня денег не было вообще.Он мне дал крупную купюру купить билет,я купила,а сдачу оставила себе.Он так на меня орал.Потом толкнул меня в автобус и ушел.Через минуту вернулся,сунул мне в карман 20 грн и ,помахав ручкой, ушел.Как я тогда плакала!Я приехала домой и мне одолжила денег его мама.По приезду его он стал часто пропадать из дому,прятать телефон,а потом и вовсе свинтил на три дня.Божился,что у друга гостит.Через неделю после вощвращения от друга,я нашла спрятанный фотоаппарат,а в нем фотки голой женщины.Это был ужас!!На мой крик прибежала соседка!!!Но я тогда не ушла,некуда было.Потом,идя с работы меня укусила собака.Мне помог малолетний паренек,подвез домой на мотороллере,он отказался меня встретить,я просила помощи.Вообщем когда мня подвез этот ребенок,он сказал,что это мой любовник и жестоко избивал меня всю ночь.То бил,то пытался насиловать.В 5 утра я просто отключилась.На следующий день пытки продолжились,я убежала с сыном к подруге.Мы жили у нее три недели.Потом,после скандала,он уехал жить к той тетке,а мы с сыном вернулись в квартиру.Спустя воемя он начал просит прощения.И........Я простила.Через месяц он вернулся обратно,но,с ней у них все продолжалось.Переписки,любовь,сопли и все в этом роде.Он ездил устраивал с ней там прощальный вечер,сами понимаете какой,а я сидела и молча глотала слезы.Я уже была настолько сломана и подавлена,что они вытирали об меня ноги как хотели,а я молчала.Плакала и молчала.Через пол года они разорвали отношения.Я два раза бересенела,но были выкидыши на больших сроках.Потом вме было тихо,в плане измен.Меня не прекратили оскорблять и унижать .Самое ласковое,что я слышу это овца тупая,или гнида,или мразь,или закрой пасть мразота)Детей,ясное дело я ,после измены не хотела,так получалось.Даже предохраняясь беременела.И все таки,в 2013,я узнала,что беременна.Я даже и не думала сделать аборт.Он настаивал.В итоге в ноябре родилась моя девочка,мой цветочек)Копия он.Он,за всю беременность,ни разу не прикоснулся к животу.Когда специально приклалывала его руку,он ее нервно одергивал.Сейчас он души в ней не чает,любит страсть.Но...Снова здорово.Перед Новым годом я заметила,что он стльно изменился.Он подобрел ко мне,стал нежен и ласков,взгляд,девочки,такой виновптый.Видно,что человека что-то грызет.Я списала на свою буйную фантазию.Но,на Рождество,устав от домашних хлопот решила провести вечер в интернете.Набираю в поисковике страничку Вконтакте и открывается его страница,и тут же пртходит сообщение.Сработало бабье любопытство и я влезла.А там....интимная,очень откровенная,переписка с девушкой.Я не закатывала скандалов и истерик.Я пошла в магазин,купила пачку сигарет и вернулась в подхезд,ведь дома малышка годовалая.Он клянется,что это просто переписка,флирт.Позже,этим же вечером,он спм мне призналсячто звонил той бывшей любовнице.Просил прощения,что жизнь ей испортил.Рассказал как ей плозо,и как ее дизнь наказала за ее поступок,а потом сказал,что она меня винит в ее бедах,что я ей и ее дочке что то наколдовала!Предложил чтоб я позвонила и попросила у нее прощения,если это я виновата.Я чуть не упала.Сейчас он с кем то постоянно переписываетсяС в интернете,вчера убежал вечером издома и вернулся в 12 ночи,после моего очередного звонка. Сегодня я ради интереса спросила,не ее ли номер заканчивается на 99 и попросила мне его озвучить,для сверки,а он снова меня обругал,последними словами и лег спать.Мне не нужен ее номер.Я ни одной из его девок ни разу не нахамила,в отличии от них.А он все равно считает,что это я плохая и что ничего страшного со мной не произошло,а они все бедняжки.Уйти мне некуда,я сирота с 14 лет.Снять жилье тоже не могу,дорого,а на дет.пособие много не наснимаешь.Вообщем я не знаю как дальше жить??Все вернулось снова!Я вижу и чувствую,что что то происходит,но он не признается.Ждет.Помогите советом.Пожалуйста,сил больше нет=(((

Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19697. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Шлюзы открылись

Сообщение Анкоридж »

 
Добрый день.Напислала пост в порыве гнева,удалите его пожалуйста.спасибо)))

Уважаемый автор! Удалить мы, конечно, можем ваш пост, тем более откликов нет. Но ведь вы так и будете жить с этими проблемами, так и не посмотрите на свою жизнь по-новому. Может, вам следует поговорить с форумчанами?

Как минимум не уходите, читайте форум.
Напишите свое решение о продлении вашей темы в разделе "Связь с администрацией". Пока я вашу тему закрою.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»