опять одна?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
_Lilya_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:01
Пол: женский

опять одна?

Сообщение _Lilya_ »

 
Здравствуйте! Мне 32 года, около 8 лет не было молодого человека. Переживала, всё таки возраст поджимает, а я мечтала иметь любимого человека и ребенка. Год назад появился поклонник, он мне не очень понравился, но мне было приятно хорошее отношение и серьезные намерения. Через некоторое время я к нему привыкла, и решила попробовать построить отношения с ним. Он познакомил меня с родителями, часто говорил что очень хочет семью, и предлагал уже планировать ребенка. Говорил, нам бы пожениться, давай познакомлюсь с твоими родителями.
Но у меня не было 100% уверенности, я сомневалась, мой ли это человек, потому что мы очень разные. Я раздражалась, но его настойчивость сохранить отношения и адаптироваться меня подкупала. Также меня смущала его зажатость и, так сказать, слабое духовное развитие. На что он говорил, что наоборот это хорошо когда люди разные, что нужно разговаривать и всё объяснять ему, после ссор просил попробовать снова. Потом он снял квартиру, чтобы я с ним жила. Родители у меня в другом городе, поэтому я снимала квартиру с подругой. Через 3 дня мы разругались, и я вернулась к подруге. Потом помирились. Так продолжалось около 2 месяцев, ругались-мирились, я отказывалась полностью переезжать, на что он очень обижался. Перед новым годом он вернулся из командировки, и у нас была неделя полной гармонии в отношениях, я наконец-то почувствовала себя счастливой, и он тоже. Я видела что он старается, у нас появилось взаимопонимание, мы признавались друг другу в любви. Решила жить с ним. Потом я уехала на неделю, а он перевез остальные мои вещи. Когда вернулась, всё пошло наперекосяк, ругались и обижались постоянно. В конце концов я сказала, что в начале месяца съезжаю от него. Полторы недели жили как соседи, не разговаривали, спали раздельно. У меня появились еще проблемы, плюс стала заболевать, на что он реагировал безразличием. В день когда я собиралась съезжать, я была совсем на срыве, мне было обидно, что он меня не поддерживает вообще никак. Я сказала что плохо себя чувствую, и попросила отвезти хотя бы необходимую часть вещей, он сказал что это мои проблемы и ему нет до меня дела, у меня началась истерика. Я стала бить посуду, и с размаха залепила пощечину. На что он ударил меня кулаком по лицу. Меня никогда никто в жизни не бил!!! У меня пошла кровь, я стала плакать, плакала часа 2. Он сидел рядом, обнимал, целовал руки, и просил прощения. Не могла никак успокоиться, выпила 2 стакана вина, и у меня совсем отшибло голову...я стала его тоже обнимать, говорить что люблю.. потом даже стала рассказывать что у меня происходит в жизни, как ни в чём не бывало.. утром ушёл на работу, а я проплакав еще полдня, позвонила подруге и мы полностью перевезли мои вещи. Не могу отойти от шока, не ожидала от человека, что он может ударить. Очень больно и страшно начинать жизнь опять с нуля.
Не знаю, стоит ли с ним вообще общаться, объяснять что такое хорошо-плохо в таком случае. Он написал смс "зачем ты уехала? мы же любим друг друга" я не ответила. Больше он не писал. Прошло 5 дней.
Меня мучает страх остаться одной и никогда не создать семью. Меня мучает чувство вины за свои ошибки, с одной стороны, что не смогла построить отношения, довела его до такой агрессии, с другой, что проявила слабость после его поступка, и сказала о своей любви. Помогите разобраться.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: опять одна?

Сообщение Delfina »

 
_Lilya_ писал(а): Через некоторое время я к нему привыкла, и решила попробовать построить отношения с ним. Он познакомил меня с родителями, часто говорил что очень хочет семью, и предлагал уже планировать ребенка. Говорил, нам бы пожениться, давай познакомлюсь с твоими родителями.
Лиля, по каким поводам были ваши ссоры? Кто первый начинал их?
Фактически вы сама спровоцировали расставания. Сцена с битьём посуды и пощёчиной -это у вас откуда? Где вы видели такое? Что МЧ такого сделал, что вы ему устраиваете истерики?
В чём вам нужна помощь форума?
_Lilya_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:01
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение _Lilya_ »

 
Сама не могу объяснить, откуда у меня такое пошло, никогда в жизни раньше не била посуды, все эмоции переживала внутри... К тому моменту у меня накопилось куча неприятностей: вдобавок к стрессовой ситуации дома, я осталась без машины, без денег, и плохо себя чувствовала физически. Когда я пришла на кухню и стала просить довезти меня хотя бы до метро, потому что у меня температура, он в ответ стал хамить.
Ссоры в основном были притирочного характера, но основной момент в них, наверное, сама реакция, а не повод. А именно, меня обижало, что во время и после ссор он становился совершенно безразличен к каким-то просьбам, безразличен к каким-то ситуациям, когда обида не уместна, делал и говорил всё назло, как ребёнок. Его сильно бесило что я после ссор собирала вещи и уходила, всё это время я продолжала проплачивать половину стоимости квартиры у подруги, на случай чтобы мне было куда уходить.
Он говорил, что мне нужно уже определяться, нужна ли мне семья. А я говорила, что мне нужна уверенность в человеке, с которым я создаю семью.
Вообще у него какая-то зажатость в социуме, в поступках, в манере общаться, даже в походке. Он расслабляется только когда рядом хорошо знакомый человек, ему нужна рядом женщина, самодостаточность у него слабая. Я понимаю, что у него какие-то психологические блоки, пыталась понять, чтобы помочь, но у меня не получилось. На детских фотографиях он всегда по "стойке смирно" и с каким то пришибленным взглядом. Я наблюдала за его семьей, у родителей между собой хорошие отношения, но мама всё таки глава семьи, в моей семье наоборот. Обратила внимание, что мать его часто одергивает, на что он реагирует с раздражением, я бы сказала немного хамит в ответ, но всё равно её любит и доверяет.
Мне очень не нравилось его невнимание, нет у человека понимания, например, если женщине холодно, можно включить обогреватель в машине, если она болеет - дать лекарство, если тяжело - понести вещи, если голодная- напоить чаем. Через какое-то время некоторые такие моменты стали доходить, правда как по алгоритму, ага, говорит, что холодно - включаю обогреватель, суёт пакеты в руки - значит тяжело, надо понести.
Вот и сейчас, мне кажется, он не понял, что сделал, то что бить женщину нельзя ни при каких обстоятельствах, это табу. У меня самой травма с детства, мой отец бил мать, и мы всегда жили в страхе что у него в очередной раз сорвёт голову. Перед тем как я познакомилась с этим МЧ, я работала с психологом по поводу моей семьи, сейчас к сожалению, у меня нет такой возможности.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение Pesny »

 
Добрый день.
_Lilya_ писал(а): У меня самой травма с детства, мой отец бил мать, и мы всегда жили в страхе что у него в очередной раз сорвёт голову. Перед тем как я познакомилась с этим МЧ, я работала с психологом по поводу моей семьи, сейчас к сожалению, у меня нет такой возможности.
Может быть Вы подсознательно притягиваете таких мужчин, с помощью которых можно смоделировать знакомую и привычную, с детства, обстановку( насилие, рукоприкладство, неуважение). Вам бы еще с психологом поработать, и воздержаться пока от близких отношений с этим мужчиной и с мужчинами вообще.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: опять одна?

Сообщение Delfina »

 
_Lilya_ писал(а):.. Его сильно бесило что я после ссор собирала вещи и уходила, всё это время я продолжала проплачивать половину стоимости квартиры у подруги, на случай чтобы мне было куда уходить.
А вас бы не бесило, если ваш избранник после ссор уходил из вашей квартиры? Уход-это решение конфликта?
_Lilya_ писал(а):.Он говорил, что мне нужно уже определяться, нужна ли мне семья. А я говорила, что мне нужна уверенность в человеке, с которым я создаю семью.
Совершенно верно говорил, т.к. ваши уходы и проплачивание другой квартиры говорило о вашем нежелании выходить за него замуж. Было ли ему рядом с вами хорошо? Чувствовал ли он вашу заботу, любовь, уверенность?
_Lilya_ писал(а):.Мне очень не нравилось его невнимание, нет у человека понимания, например, если женщине холодно, можно включить обогреватель в машине, если она болеет - дать лекарство, если тяжело - понести вещи, если голодная- напоить чаем. Через какое-то время некоторые такие моменты стали доходить, правда как по алгоритму, ага, говорит, что холодно - включаю обогреватель, суёт пакеты в руки - значит тяжело, надо понести.
Он не безнаддёжен и способен учиться понимать, что нужно близкому. А голодная женщина сама не может себя накормить?
У нас очень много историй, когда мужчина очень красиво ухаживает, делаёт всё для женщины, женщина просто пархает от внимания и заботы, кроме предложения руки и сердца. А потом мужчина, красиво ухаживающий, резко исчезает, и женщина в неудоумении: и красиво говорил, и обещал много любви, и спрашивал, не холодно ли, не голодно ли и т.п., а затем исчез. Ваш пробный жених сделал вам предложение. Пусть он в остальном оказался ДЛЯ ВАС не достаточно хорош, но он хотел главного и серьёзного- семьи с вами. Как вы себя повели в этой ситуации? Вы сделали ему одолжение.
_Lilya_ писал(а):.Вот и сейчас, мне кажется, он не понял, что сделал, то что бить женщину нельзя ни при каких обстоятельствах, это табу. У меня самой травма с детства, мой отец бил мать, и мы всегда жили в страхе что у него в очередной раз сорвёт голову. Перед тем как я познакомилась с этим МЧ, я работала с психологом по поводу моей семьи, сейчас к сожалению, у меня нет такой возможности.
А вы поняли, что хлестать мужчину по щекам тоже нельзя? Вы его спровоцировали своей истерикой и первая проявили агрессию.
Не оправдываю его поведение, его ответный удар, но и объективность здесь тоже нужна. Не начни ВЫ истерику и махания руками, он бы вас никогда не ударил. Мужчину тоже нельзя никогда бить. Это тоже табу! Тем более вы в детстве видели к чему агрессия может привести.
_Lilya_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:01
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение _Lilya_ »

 
Когда я работала с психологом, он учил меня не сдерживать эмоции, и говорил что у меня не получается с мужчинами, потому что я слишком мягкая и услужливая, подсознательно этим пытаюсь заслужить любовь отца. Моя мама очень мягкий человек, никогда с её стороны не было истерик, это просто невозможно. Мужчины в моей жизни до этого были яркими личностями, уверенными и сильными по жизни, я выбирала таких, чтобы даже и намека не было на насилие, алкоголь и пр. А тут, уж НИКАК не ожидала от этого тихого скромного мужчины, у которого на первом месте семья, что он способен поднять руку...((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: опять одна?

Сообщение Delfina »

 
_Lilya_ писал(а):Когда я работала с психологом, он учил меня не сдерживать эмоции, и говорил что у меня не получается с мужчинами, потому что я слишком мягкая и услужливая, подсознательно этим пытаюсь заслужить любовь отца.
Психолог учила вас устраивать истерики, бить посуду, лупить мужчин по щекам?! :shock:
Или есть более приемлемые формы выражать гнев? Вас этому не учили?
_Lilya_ писал(а):НИКАК не ожидала от этого тихого скромного мужчины, у которого на первом месте семья, что он способен поднять руку...((
Ещё менее этот МЧ ожидал от вас хлестка по щекам и истерики. Вы споровоцировали его.
_Lilya_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:01
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение _Lilya_ »

 
Да, я сделала ошибку, он сделал ошибку. Но оставаться больше я не могла,и так полторы недели жила с стрессе (после последней ссоры я не ушла). Утром он как ни в чем ни бывало пошёл на работу, а я на работу не пошла, потому что у меня от сильного удара была гематома на губах. Он не позвонил, не спросил как я. Я с утра смотрела на свою забрызганную кровью пижаму, и плакала, у меня перед глазами был образ матери в синяках и в разорванном платье. Психологи в один утверждают, что ударивший однажды, сделает это второй раз..
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение anna2014anna »

 
Вам нравится образ жертвы, вы примеряете его на себя, вам комфортно в роли жертвы?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: опять одна?

Сообщение Delfina »

 
_Lilya_ писал(а):Да, я сделала ошибку, он сделал ошибку. Но оставаться больше я не могла,и так полторы недели жила с стрессе (после последней ссоры я не ушла). Утром он как ни в чем ни бывало пошёл на работу, а я на работу не пошла, потому что у меня от сильного удара была гематома на губах. Он не позвонил, не спросил как я. Я с утра смотрела на свою забрызганную кровью пижаму, и плакала, у меня перед глазами был образ матери в синяках и в разорванном платье. Психологи в один утверждают, что ударивший однажды, сделает это второй раз..
Обсуждать мужчину, которого на форуме нет, не имеет смысла. Вам от этого нет никакой пользы. Тем более вы расстались.
Ударившая мужчину один раз женщина и устроившая истерику, будет это повторять!
Какие у вас вопросы к форуму?
_Lilya_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:01
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение _Lilya_ »

 
просто не знаю что мне делать, и как жить дальше.. :(
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: опять одна?

Сообщение Delfina »

 
_Lilya_ писал(а):просто не знаю что мне делать, и как жить дальше.. :(
Лиля, а как вы жили до встречи с МЧ?
Что у вас с работой? Есть ли у вас подруги? Какие отношения с мамой?
Работу с психологом вам лучше возобновить. Согласна с мнениями Pesny и anna2014anna в отношении вас. Ваш конфликт с отцом не проработан, поэтому вы одиноки (без мужчины) и не способны с нормальным мужчиной построить семью.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение Pesny »

 
_Lilya_ писал(а):просто не знаю что мне делать, и как жить дальше..
Не отчаивайтесь и не впадайте в уныние. У Вас все наладится, только всему свое время. Работайте над собой и никуда не торопитесь. Эти Ваши проблемы разрешимы , и есть выход из сложившейся ситуации.
_Lilya_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:01
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение _Lilya_ »

 
До встречи с этим МЧ я жила работой, подругами и хобби. Работала всегда очень много, вначале чтобы обеспечить себе съемное жилье, питание и проезд, потом стало получаться откладывать на отпуск. Со временем подруги наладили свою личную жизнь, завели семьи. Мне пришлось поменять работу, и с новым графиком я уже не могу заниматься хобби (танцы). Полтора года назад я почувствовала совсем тупик в жизни, поставила себе цель уехать за границу, решила работать без отпусков, откладывать на курсы и другие траты. Когда у нас закрутилось с этим МЧ, поменяла планы, накопленные средства потратила на недорогую подержанную машину, потому что добираться с того места где он снял квартиру очень неудобно. Сейчас всё рухнуло, и какая-то пустота. Мне ничего не хочется, никаких даже целей, просыпаться не хочется. Хожу как овощ на работу, и всё.
С мамой мы общаемся раз в неделю, но она зависима материально и морально от отца, поэтому её отношение ко мне в общем то зависит от его настроения. Кстати, от родителей уехать мне тоже психолог в свое время посоветовал.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение Pesny »

 
_Lilya_ писал(а):Когда у нас закрутилось с этим МЧ, поменяла планы, накопленные средства потратила на недорогую подержанную машину, потому что добираться с того места где он снял квартиру очень неудобно. Сейчас всё рухнуло, и какая-то пустота. Мне ничего не хочется, никаких даже целей, просыпаться не хочется. Хожу как овощ на работу, и всё.
С мамой мы общаемся раз в неделю, но она зависима материально и морально от отца, поэтому её отношение ко мне в общем то зависит от его настроения.
Вы не видите свою общность с мамой? Мама зависит морально от отца, а Вы от своего мч. Вы, похоже, отделились от родителей только территориально. Поработать бы Вам со своей зависимостью. Почему не получится походить к психологу? Вы православная?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение Odri »

 
Лили, мне кажется, что Вы даже не были влюблены в молодого человека, потому что разглядели его как под лупой, особенно показательно замечание относительно "пришибленного взгляда". Влюбленность все такие вещи нивелирует, делает их незаметными. Я думаю, что Вы выбрали этого человека, потому что "возраст" поджимает. Скажите, а какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой? Великодушного, красивого, спортивного, верного, читающего по глазам Ваши желания и при этом банкира? Иными словами, существует ли в реале тот идеал, которому не соответствовал этот мужчина? Зачем Вы пошли с ним на сближение, если не были уверены в нем? И знаете, сказать, что нужно включить печку в авто, когда Вам холодно - это вообще не проблема. Это у Вас проблема, вы хотите, чтобы Ваши желания угадывали.
_Lilya_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:01
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение _Lilya_ »

 
Здесь очно психолог очень дорого, а заниматься надо регулярно. Я раньше занималась по скайпу, но сейчас в той квартире где мы живем, мне просто некуда уединиться. Получается, чтобы сейчас позаниматься, мне надо финансово восстанавливаться, искать отдельную комнату, и переезжать куда-то где будет возможность уединиться. Это займет как минимум полтора-два месяца.
Я не причисляю себя конкретно к православию, но я верю в Бога, и считаю себя христианкой. Я одинаково могу молиться в православной церкви или дома, или в любом другом месте. Одна моя подруга (которая живет далеко), протестантской веры, молится за меня и пересылает тексты из Библии. Меня как то разрывает изнутри, не могу успокоиться, хотя головой вроде понимаю что так себя угробить можно. Думаю, завтра пойти свечку поставить
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение Pesny »

 
_Lilya_ писал(а): я верю в Бога, и считаю себя христианкой.
Если Вы живете в России и у Вас поблизости есть православный храм, то поузнавайте - во многих городах при храмах принимают христианские психологи. Стоимость за консультацию, как правило, небольшая или совсем бесплатно. Узнавайте, не тяните. Еще, мне очень помогает "Заочная школа любви" на сайте realove.ru, там есть разные курсы - зайдите, ознакомьтесь, стоимость очень приемлемая. Читайте материалы на сайтах realove.ru, realisti.ru, Пережить.ру
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение Pesny »

 
И еще, можно сходить в храм и поговорить с батюшкой, если у батюшки не будет времени, то Вам скажут, когда подойти. Не бойтесь и не стесняйтесь - Вас там не съедят :) Действуйте!
_Lilya_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:01
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение _Lilya_ »

 
Odri писал(а):Лили, мне кажется, что Вы даже не были влюблены в молодого человека, потому что разглядели его как под лупой, особенно показательно замечание относительно "пришибленного взгляда". Влюбленность все такие вещи нивелирует, делает их незаметными. Я думаю, что Вы выбрали этого человека, потому что "возраст" поджимает. Скажите, а какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой? Великодушного, красивого, спортивного, верного, читающего по глазам Ваши желания и при этом банкира? Иными словами, существует ли в реале тот идеал, которому не соответствовал этот мужчина? Зачем Вы пошли с ним на сближение, если не были уверены в нем? И знаете, сказать, что нужно включить печку в авто, когда Вам холодно - это вообще не проблема. Это у Вас проблема, вы хотите, чтобы Ваши желания угадывали.
Да, у меня изначально не было никакой влюбленности, да и у него тоже, просто он хотел найти себе жену чисто из расчета, т.к. у него ранее до знакомства со мной сорвалась свадьба, и он психологически был настроен на брак и ребенка. Мы несколько месяцев просто общались, сближения не было в это время. Со временем, у меня к нему появились чувства, но они не такие как раньше, с первого взгляда или со страстями, а какая-то "спокойная любовь", привязанность. Мне хотелось о нём заботиться, а то что раздражало раньше я пыталась понять, поэтому может и стала смотреть его "как под лупой". Я хоть и не жила на 100% у него, но создавала уют, готовила, и мне это нравилось.
Мой идеал мужчины - по примеру моего деда, с бабушкой они прожили в любви и понимании пока смерть не разлучила... Это был очень добрый, умный, организованный человек. Он не был богат, но он был ответственным за семью, и был нам всегда опорой. Благодаря нему у меня была частичка счастливого детства, за порогом тех кошмаров, которые происходили в семье моих родителей.

Я объясняла про печку в авто или теплое одеяло когда мне холодно 100 раз (у меня хроническая болезнь и нельзя переохлаждаться), на 101 он понял только про печку в авто.
Я приехала из другого города на автобусе,прошу встретить, потому что мороз на улице и у меня тяжелые сумки, а он отвечает, что в это время ему будет сложно парковку около дома найти. Этот шаблон ему тоже надо объяснять, но мне сложно, потому что с таким, честно говоря, ни разу у мужчин не сталкивалась, и я тоже не железная.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение Odri »

 
Вот как можно кратко пересказать вашу историю: парень был не тот, что надо и это было сразу заметно. Но, так как уже восемь лет одна, решили "влюбить себя по собственному желанию". Вроде влюбили, привязались, а он все равно "не тот". Ждали, что изменится. Пытались добиться своего битьем посуды и пощечинами. Не получилось. Из-за чего Вы больше расстраиваетесь - из-за того, что отдали свои чувства и старания впустую? Из-за того, что не получилось по вашему плану? Чтобы избежать подобных ошибок, нужно разрешать свои сомнения до сближения, потому что физическая близость порождает привязанность гораздо большую, чем если бы Вы просто встречались. Поймите, я не оправдываю Вашего МЧ. У Вас сейчас такая стадия переживания, когда хочется безконечно говорить о его недостатках. Из кризиса можно выйти с правильными выводами, а можно остаться и без них. Ищите, с помощью форума, правильные выводы для своей ситуации.
_Lilya_
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 00:01
Пол: женский

Re: опять одна?

Сообщение _Lilya_ »

 
Дорогие форумчане, спасибо большое, что помогаете разобраться, у меня такой сумбур в голове. Я осознала свою неправоту, что спровоцировала человека на тот "роковой" удар. Хочется позвонить ему, извиниться, сказать что скучаю, люблю, но боюсь получить очередную порцию боли..
Мне сейчас нужно как-то выбраться из этого разрушающего состояния, взять себя в руки, и начать жить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»