Пережить момент расстования

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анастасия 458
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:41
Пол: женский

Пережить момент расстования

Сообщение Анастасия 458 »

 
Всем привет . Сильно не осуждайте , прошу . Мне 26 лет , серьезных отношений , как таковых не было еще . Я не жила под одной крышей с мужчиной еще ни разу .Два года назад у меня умерла мама , я единственный ребенок в семье , конечно боль невыносима , родственники бросили меня , естественно , глубокая депрессия началась . Пережила кое как . Он появился полтора года назад , ему 24 , прекрасно меня понял и поддерживал здор! ово , я сильно раньше не воспринимала всерьез его . Не хотела привязываться , но он смог найти ключ в душу и вошел , а после ... Он знал , что я пыталась покончить с собой в тяжелые периоды жизни моей , оплатил мне тату на это место , все вроде было классно , Но.../Все изменилось , когда мы решили попробовать секс , и он был неудачным у него не вышло ... началась жуткая депрессия у него , поддерживала , как могла переживала . Ноль ... У него открылась видимо отвращение ко мне , я чувствовала , хотя он убеждал , что дело не во мне , а в нем . Кароче , еле уговорила его пробовать еще , сначала начались отговорки /, а потом еще лучше , выяснилось , что он меня записала , давно в сестре или в друзья , даже не знаю где лучше ....В короткие сроки нашел себе девушку , только она его динамит , а он бесится ... И я переживаю , что он так со мной поступил ... Очень больно . Еще я узнала , что та девушка чистенькая , а я грязненькая ( в плане тату ) и его родители меня бы никогда не приняли! ...Очень больно .. :(
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пережить момент расстования

Сообщение Delfina »

 
Где ваш отец? Почему родственники от вас отвернулись?
Вы работаете?
Попытки самоубийства когда были вами предприняты? Проходили ли вы или проходите лечение у психотерапевта? Как вы сейчас оцениваете своё состояние?
Мысли о самоубийстве (и попытки) надо исповедывать и каяться в этом грехе. Нельзя себя лишать жизни.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Пережить момент расстования

Сообщение Vkusno »

 
Анастасия 458 писал(а):Очень больно .. :(
Конечно, больно, но что бы вы хотели спросить у форума, Анастасия 458?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»