Как спасти отношения

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Цветок жизни
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:06
Пол: женский

Как спасти отношения

Сообщение Цветок жизни »

 
Доброе время суток! Я оказалась в очень непростой ситуации, помогите мне советом , а то совсем теряю надежду. Со своим молодым человеком мы уже 2 года вместе. Большую часть времени жили на расстоянии, так как он уехал работать за границу. Я постоянно его ждала...Со временем возник вопрос моего переезда к нему, чтоб жить вместе заграницей, создать семью...В наших отношениях все было нормально. Но! Все началось с того, что его мама увидела в соц сети наши фото. Она сказала, что я ей совершенно не нравлюсь. Долгое время он ее пытался на мой счет уговорить, я конечно же и не догадывалась о том, что я уже ей не нравлюсь. Сначала она сказала, что я слишком много крашусь, потом началось, что мне очень много он уделяет внимания, а ей нет. С каждым разом ее недовольство мной росло как снежный ком. Мы дошли до того, что она наотрез отказалась со мной знакомиться. Возненавидела даже ни разу не увидев меня вживую. Но самое страшное, что при каждом разговоре она требует , чтоб он со мной расстался. И даже слушать не хочет о том, чтоб я к ней приехала и мы познакомились. Я понимаю, что если мама будет категорична, он оставит меня. Я готова исправить все те недостатки на которые она мне укажет! Я ее уважаю , потому что она вырастила и воспитала очень хорошего сына. Я пытаюсь понимать ее материнскую тревогу. Я молюсь за нее, чтоб ее сердце умягчилось ко мне. Мне очень дорог ее сын. Я не хочу его терять. Помогите мне советом!!!!!Я вас очень прошу!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как спасти отношения

Сообщение Сестра »

 
Вы уже задавали вопрос тут https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=55&t=22865 . И что вы вынесли из ответа?
Цветок жизни
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:06
Пол: женский

Re: Как спасти отношения

Сообщение Цветок жизни »

 
Я просто хотела узнать может еще кто-то сталкивался с подобной ситуацией, хотела б услышать мнения
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как спасти отношения

Сообщение Сестра »

 
Цветок жизни писал(а):Я просто хотела узнать может еще кто-то сталкивался с подобной ситуацией, хотела б услышать мнения
Вы услышали уже мнение и совет. И?...

Прочитайте Праивла форума, пожалуйста. С которыми вы соглашались при регистрации. Там четко написано про то, что форум - практический. И если человек не хочет работать над собой, что-то понимать - то мы помочь не можем. Вы вот не хотите, как видно уже из ранее созданной темы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как спасти отношения

Сообщение Delfina »

 
Цветок жизни писал(а): Но самое страшное, что при каждом разговоре она требует , чтоб он со мной расстался. И даже слушать не хочет о том, чтоб я к ней приехала и мы познакомились. Я понимаю, что если мама будет категорична, он оставит меня.
На ситуацию с мамой вы не можете повлиять. Дл вашего МЧ это своего рода проверка на чувства к вам и на его твёрдость. Женится не его мама, а ОН. Он выбирает себе жену. Конечно, к маме надо прислушиваться, но решение принимать надо самостоятельно.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Как спасти отношения

Сообщение Odri »

 
Скажите, а Ваш молодой человек сделал Вам предложение? Откуда Вам известно о том, что его мама Вас ненавидит? От него самого? Может ли эта информация оказаться не правдой? Сколько времени вы общались с МЧ в реальности?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»