Бросил парень, не могу больше жить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ЕленаСултан
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:03
Пол: женский

Бросил парень, не могу больше жить

Сообщение ЕленаСултан »

 
Меня бросил парень. Мы встречались полгода. Всё было прекрасно. Он буквально кричал о своей любви, так часто мне об этом говорил. И я действительно поверила ему и очень сильно люблю...и вот он говорит мне, что полюбил другую, говорит не пиши мне, забудь меня, и послал на 3 буквы, как я унижалась...прошло 2 недели, а я не могу жить, не получается. В голове только он и всё, что было между нами..рыдаю день и ночь. Обиднее ! всего, что ему всё равно, он за 1 день смог разорвать всё и вычеркнуть меня из своей жизни, он щас с ней и радуется жизни, а я не знаю, как не сдохнуть от этой боли..всё всё мне напоминает о нём. я пытаюсь отвлечься, но не получается.. а самое поганое то, что мы учимся в одном колледже, я вижу его каждый Удалено модератором.Delfina день и при виде него у меня начинается сильно биться сердце, дрожат руки...мне очень плохо( я каждый день молю Бога, чтобы он помог мне всё это пережить. и время не лечит, с каждым днём только хуже...очень больно осознавать, что нас с ним больше не будет и мы никогда не будем вместе :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бросил парень, не могу больше жить

Сообщение Delfina »

 
ЕленаСултан писал(а):Меня бросил парень. Мы встречались полгода. Всё было прекрасно. Он буквально кричал о своей любви, так часто мне об этом говорил.
В чём заключались ваши встречи? Сколько вам лет? Какие у вас были планы? А что говорил о любви? Обещал верность, жениться?
ЕленаСултан
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:03
Пол: женский

Re: Бросил парень, не могу больше жить

Сообщение ЕленаСултан »

 
..Мы каждый день были вместе, гуляли, ходили в кино, кафе. Мне 17. Он просто очень часто говорил, что любит меня, ооочень..а в планах было дождаться его из армии, когда его заберут и возможно расписаться...((((((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бросил парень, не могу больше жить

Сообщение Delfina »

 
ЕленаСултан писал(а):..Мы каждый день были вместе, гуляли, ходили в кино, кафе. Мне 17. Он просто очень часто говорил, что любит меня, ооочень..а в планах было дождаться его из армии, когда его заберут и возможно расписаться...((((((
Ваши родители знали об отношениях с этим МЧ? Они вас поддерживают сейчас?
Нельзя так убиваться по МЧ. Это ваш первый опыт влюблённости?
ЕленаСултан
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:03
Пол: женский

Re: Бросил парень, не могу больше жить

Сообщение ЕленаСултан »

 
Родители знали и конечно поддерживают. Да, это можно сказать мои первые серьёзные отношения
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Бросил парень, не могу больше жить

Сообщение Odri »

 
Лена, это даже хорошо, что уже в 17 лет вы узнали, что есть люди, у которых слова расходятся с делом. Говорить о любви - не значит любить. Вам этот поможет в дальнейшем лучше разбираться в людях, смотреть на поступки, а не на слова. В Вашем возрасте молодые люди создают пары, начинают встречаться чаще всего не потому, что пришло зрелое, настоящее чувство, а для того чтобы быть в глазах ровесников в определенном статусе, сейчас об этом немедленно в соцсетях вывешивается сообщение. Мальчик примерно Ваших лет, верно? Убеждена, что до свадьбы ему еще далеко-далеко, ему еще хочется гулять и гулять, и лучше всего с девочками. Плакать не надо, это Ваш урок, выучите его назубок и будьте внимательны при выборе людей, которые Вас окружают!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»