нужна поддержка...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
korochka92
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:37
Пол: женский

нужна поддержка...

Сообщение korochka92 »

 
Доброго всем дня. Мне очень нужна поддержка. Мне 23 года, в 16 лет начались первые отношения и я прожила с человеком 6 лет,было много хорошего,но к концу отношений все сошло на нет.Мы расстались я влюбилась в другого,он быть со мной не хотел и начался самый страшный этап в моей жизни,почти год я не могла не есть, не пить, он почувствовав свою власть надо мной издевался, тыкал, грубил.Все это прошло в аду, алкоголь до беспамятства,толком не было сна.Жить не хотелось как нужен был этот человек,хотя сама я понимала что счастья с ним не будет.Он стал одержимостью.Не осталось ни сил, ни здоровья, ни надежды на то что это все кончится, я видимо и сама этого не хотела. Недавно познакомилась с парнем в интернете, у меня случилась беда,украли вещи, я ему сказала об этом и он примчался ко мне с другого конца Москвы буквально за 20 минут.Он помог мне, мы поужинали и стали тесно общаться.Каждый день утро начиналось с сообщений как я, тепло ли я оделась,целый день мы проводили в переписке, не переписывали! сь только тогда,когда в живую были вместе.Легкое общение,постоянно смеялись, говорили друг другу глупые приятности.Он говорил,что рад знакомству, и ему со мной легко и хорошо.Он интересовался моей жизнью, познакомил меня со своими друзьями, попросил удалить фото с бывшим парнем из соц. сетей, приезжал за мной на работу, мы ходили в кино, запланировали поездку в Питер на праздники.Три недели я находилась в сказке, я стала улыбаться, знакомые,привыкшие видеть меня убитой и заплаканной не узнавали меня. Несколько раз у нас был секс, он у меня второй в этом плане и был очень поражен.И вот вдруг после очередной встречи он пропадает из сети, нет доброго утра, и только вечером на мое сообщение о пожелании теплого дня он ответил что заболел.Прошло еще два дня тишины,я сильно переживала,ждала, проверяла телефон каждые две минуты. Набралась смелости позвонила ему он спросил почему у меня такой расстроенный голос,и сказала ему,что если ты не хочешь со мной общаться больше,то скажи мн! е прямо я все пойму, на что он ответил да наверное не хочу. Я ! написала ему сообщение,что благодарна ему за то,что встреча с ним вытащила меня из ямы. Он ответил,что рад и что все у меня будет хорошо.И сейчас после всего этого это снова удар поддых.Я по настоящему прониклась, влюбилась в человека, но здесь произошло нечто большее, это действительно мой человек, мне с ним настолько легко и хорошо,что просто не верилось что такое бывает.За мной ухаживали парни, но по настоящему зацепить меня очень сложно.Итог всего: весь день я плачу, не могу работать, не хочется ничего от непонимания и уже такого привычного одиночества, словно дали пощечину.Я понимаю,что мне очень нужен этот человек,и у меня больше нет сил страдать,слишком долгим был этот тяжелый год.Мне просто нужна поддержка,не знаю какая.Советы: забудь, это не твой человек,ты молодая у тебя все еще впереди, свет клином не сошелся, живи дальше,займись собой, конечно правильны.Но в такой момент они просто бесполезны.Мне очень тяжело, не хватает его, очень сильно.Что делать, как попытат! ься вернуть его,что сделать чтобы он понял,что я чувствую. Заранее прошу прощения за сумбур, слезы ручьем, не могу собраться с мыслями.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: нужна поддержка...

Сообщение Другиня »

 
Я по настоящему прониклась, влюбилась в человека, но здесь произошло нечто большее, это действительно мой человек, мне с ним настолько легко и хорошо,что просто не верилось что такое бывает.За мной ухаживали парни, но по настоящему зацепить меня очень сложно.Итог всего: весь день я плачу, не могу работать, не хочется ничего от непонимания и уже такого привычного одиночества, словно дали пощечину.Я понимаю,что мне очень нужен этот человек,и у меня больше нет сил страдать,слишком долгим был этот тяжелый год.Мне просто нужна поддержка,не знаю какая.Советы: забудь, это не твой человек,ты молодая у тебя все еще впереди, свет клином не сошелся, живи дальше,займись собой, конечно правильны.Но в такой момент они просто бесполезны.Мне очень тяжело, не хватает его, очень сильно.Что делать, как попытат! ься вернуть его,что сделать чтобы он понял,что я чувствую. Заранее прошу прощения за сумбур, слезы ручьем, не могу собраться с мыслями.

Это все написано о человеке, с которым Вы были знакомы 3 недели? :roll:
korochka92
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 14:37
Пол: женский

Re: нужна поддержка...

Сообщение korochka92 »

 
Другиня писал(а):
Я по настоящему прониклась, влюбилась в человека, но здесь произошло нечто большее, это действительно мой человек, мне с ним настолько легко и хорошо,что просто не верилось что такое бывает.За мной ухаживали парни, но по настоящему зацепить меня очень сложно.Итог всего: весь день я плачу, не могу работать, не хочется ничего от непонимания и уже такого привычного одиночества, словно дали пощечину.Я понимаю,что мне очень нужен этот человек,и у меня больше нет сил страдать,слишком долгим был этот тяжелый год.Мне просто нужна поддержка,не знаю какая.Советы: забудь, это не твой человек,ты молодая у тебя все еще впереди, свет клином не сошелся, живи дальше,займись собой, конечно правильны.Но в такой момент они просто бесполезны.Мне очень тяжело, не хватает его, очень сильно.Что делать, как попытат! ься вернуть его,что сделать чтобы он понял,что я чувствую. Заранее прошу прощения за сумбур, слезы ручьем, не могу собраться с мыслями.

Это все написано о человеке, с которым Вы были знакомы 3 недели? :roll:
а что вас удивляет? неужели не бывает, что встречаешь человека и понимаешь что вот он? есть вещи,которые логике не поддаются..
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: нужна поддержка...

Сообщение Другиня »

 
korochka92 писал(а): а что вас удивляет? неужели не бывает, что встречаешь человека и понимаешь что вот он? есть вещи,которые логике не поддаются..

Да вот в Вашем конкретном случае меня как раз ничего не удивляет. В Вашем конкретном случае это как раз явная тенденция: прыгать из огня да в полымя...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: нужна поддержка...

Сообщение Настюша »

 
korochka92 писал(а):Советы: забудь, это не твой человек,ты молодая у тебя все еще впереди, свет клином не сошелся, живи дальше,займись собой, конечно правильны.Но в такой момент они просто бесполезны.Мне очень тяжело, не хватает его, очень сильно.Что делать, как попытат! ься вернуть его,что сделать чтобы он понял,что я чувствую. Заранее прошу прощения за сумбур, слезы ручьем, не могу собраться с мыслями.
Такие советы бесполезны для тех, кто не хочет самостоятельно по принципу полезных советов выкарабкиваться из такой зависимой ситуации. Нужно самому уметь контролировать свои мысли, чувства, эмоции. Вам же для этого дана душа, разум. Никто за вас не будет переключать кнопочки, рычажки, чтобы вот так: бух и боли душевной нет.

Но наверное нужно сначала спросить себя: почему??? Почему так всё плачевно произошло?

Знаете как сделайте? Если не читали, то перечитайте темы в этом разделе, в разделах "Хочу расстаться", "Беременна без мужа", "Встречаюсь с женатым" и тому подобные. Вы найдете много общего между ними, между Вашей проблемой: а общее могу перечислить Вам сейчас: 1. Добрачная половая связь (в том числе и сожительство до брака, именуемо почему-то "гражданским", ещё и браком). 2. Поддались эмоциям (влюбилась с первого, второго, третьего взгляда по уши), хотела так избавиться от горя предыдущего расставания.

Посмотрите, может, ещё какие-то схожести найдете между темами, можете и прошлых лет на последних страницах полистать. Вам сейчас лучше заняться чем-то полезным, а не пускать нюни из-за расставания. Надо искать свои ошибки, исправлять взгляды на жизнь (если охота найти хорошего человека, создать с ним семью и прожить с ним душа в душу, конечно). Может, у Вас наступил тот самый период, период подготовки к встрече с Вашей второй половиной?

Будете над собой работать? Будете реализовывать это всё на деле? Тогда не зря может время убили, набирая текст на форум и не оказались советы форумчан напрасными
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»