Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ya.yolka88
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 22:58
Пол: женский

Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение ya.yolka88 »

 
Доброй ночи, всем! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Плохо не выносимо. С молодым человеком в общем знакомы 5 лет. Встречались-расставались. 2 раза инициатором была я и возвращала тоже я, сделав 1 телефонный звонок, со словами " я соскучилась". В последний раз нашего очередного воссоединения пробовали жить вместе на его территории с его мамой. Меня хватило только на полгода, я переехала обратно к себе домой. Молодой человек меня оооочень сильно любит. Особый интерес к женскому полу никогда не был замечен, всегда я для него была идеалом, ну со своими приветами конечно... а тут буквально на днях, звонит и говорит, что он уходит от меня, т.к. встретил другую, ту которая его понимает. А самое интересное, что он начал с ней общатся еще в период наших отношений!!! Я уж ему звонила, ревела как с ума сошла, просила, умоляла вернуться. Плачу каждый день, ничего не ем... не могу без него ни дня! Помогите пожалуйста.... очень хочу вернуть свою половиночку...
Диагностика отношений в сожительстве
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер. Сколько лет Вам и мч?
ya.yolka88 писал(а):Встречались-расставались. 2 раза инициатором была я и возвращала тоже я,
По каким причинам расставались?
ya.yolka88 писал(а):. В последний раз нашего очередного воссоединения пробовали жить вместе на его территории с его мамой.
Кто был инициатором "пожить вместе"? Его мама была не против этого? Где его отец?
ya.yolka88 писал(а):Молодой человек меня оооочень сильно любит.
С чего Вы взяли?
ya.yolka88 писал(а):очень хочу вернуть свою половиночку...
Почему Вы решили что он Ваша "половиночка"? Какие у Вас отношения с Вашими родителями?
ya.yolka88 писал(а):Я уж ему звонила, ревела как с ума сошла, просила, умоляла вернуться. Плачу каждый день, ничего не ем... не могу без него ни дня!
Зайдите на сайт Пережить.ру и посмотрите раздел о любовной зависимости.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение Heather »

 
Еще почитайте https://www.realove.ru/main/sozitelstvo

Автор, зачем возвращать того, кто хочет уйти?
Человек начинает отношения с другой женщиной у Вас за спиной.
Подумайте, можно ли с ним жить жизнь.
Все время бояться, что он опять "встретил ту, которая его понимает" ?
ya.yolka88
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 22:58
Пол: женский

Re: Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение ya.yolka88 »

 
Нам по 26 лет.
ya.yolka88
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 22:58
Пол: женский

Re: Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение ya.yolka88 »

 
Расставалась я с ним, т.к. меня иногда бессило его бездействие; занудность... в общем говоря по глупости. Инициатором для совместного проживания был он и его мама тоже сама предложила нам жить вместе у них в квартире. Его родители в разводе. Папа от них ушел, т.к. мама очень много работала, а на папу у нее времени не оставалось и у нас к сожалению последняя ссора была из-за этого...
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение Pesny »

 
ya.yolka88 писал(а):Инициатором для совместного проживания был он и его мама тоже сама предложила нам жить вместе у них в квартире.
А Вы почему согласились на это? Вы считаете нормальным сожительствовать с мужчиной до брака? Может быть что-то хотели понять для себя - что? Я когда-то услышала фразу: женщина, живя с мужчиной в сожительстве, постоянно находится в режиме презентации. У Вас не было такого ощущения?
ya.yolka88 писал(а):. Папа от них ушел, т.к. мама очень много работала, а на папу у нее времени не оставалось и у нас к сожалению последняя ссора была из-за этого...
Такие вопросы надо обсуждать и приходить к общему знаменателю, а не ссориться и расставаться. Этот аргумент больше похож на удобную отмазку, и уж точно не является оправданием чтобы завести себе ещё кого-то. Вам надо крепко задуматься над тем, зачем Вам отношения, какая цель для Вас в отношениях, как их правильно строить и к чему в итоге ведет сожительство. Читайте Realove.ru, Пережить.ру, Реалисты. ру. Ответьте ещё, что с Вашей родительской семьёй?
ya.yolka88
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 22:58
Пол: женский

Re: Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение ya.yolka88 »

 
Девочки! Он сам позвонил!!!!! Сказал, что обманул про другую, т.к. оочень сильно меня любит!!!! А сейчас мы сидим а ресторане и ищем квартиру. Предложил снова сожительствовать. Ааааа, я так счастлива! Люблю его!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение Капля дождя »

 
Тролль??
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение Pesny »

 
ya.yolka88 писал(а):Девочки! Он сам позвонил!!!!! Сказал, что обманул про другую, т.к. оочень сильно меня любит!!!! А сейчас мы сидим а ресторане и ищем квартиру. Предложил снова сожительствовать. Ааааа, я так счастлива! Люблю его!
Капля дождя писал(а):Тролль??
Похоже
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я погибаю... помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Pesny писал(а):ya.yolka88 писал(а):
Девочки! Он сам позвонил!!!!! Сказал, что обманул про другую, т.к. оочень сильно меня любит!!!! А сейчас мы сидим а ресторане и ищем квартиру. Предложил снова сожительствовать. Ааааа, я так счастлива! Люблю его!
Капля дождя писал(а):
Тролль??
Похоже
Больше склоняюсь к эмоциональной не уравновешенности.Девушка совсем не умеет себя контролировать.Сейчас наиграются в *любовь*-вернется))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»