Я люблю, но любит ли он?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
No_name1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:06
Пол: женский

Я люблю, но любит ли он?

Сообщение No_name1 »

 
Начнем с того, что мы с моим молодым человеком вместе почти 4 года.
Больше года живем вместе. Конечно оба темпераментные, поэтому по мелочам конфликты случаются, но мы оба отходчивые.
Вот такая ситуация. Он перешел на новую работу, естественно новые коллеги итп.
С одной девушкой начали общаться они (на другой работе работали давно еще). Так как коллектив преимущественно женский, я понимаю что запретить общаться ему не могу и не обращала внимание что она ему пишет (в основном тема юмора была).
Ещё ближе к ситуации. Как-то меня не было дома весь день, а когда пришла (у мч был выходной), именно когда пришла ему смотаться на работу надо стало узнать график. Ушел на несколько часов, оказывается они с коллегами сидели, притом обнаруживаю фото где он с той девушкой в обнимку сидит.
Естественно я ему это высказываю.
И вот сегодня произошел такой случай. В 2 ночи он должен был приехать с работы. Вот ближе к 2 я отрубилась и просто просыпаюсь в 4:30 ночи и его нет. У меня паника - звоню - не берет трубку.
Походила по двору, поискала машину (его друг в соседнем доме живет, думала можнт у него).
Не было. Я очень запаниковала, слезы ручьем лились. И решила в одно заведение сходить (оно неподалеку). Я подхожу и вижу машину.
Захожу в это заведение вижу он, та девушка, и напротив них сидят тоже парень с девушкой, т.е в4. Прито м мой мч с той девушкой...у меня мир перевернулся.
Я к ним подошла и его отозвала (честно говоря хотелось ей вылить что-то на лицо, но я стерпела).
Он мне сказал чтобы я шла домой и что ничегго в этом нет что он её приобнял.
У меня истерика...пришла домой его час где-то точно нет
Подскажите, может быть я нагоняю и перебарщиваю? Я очень запуталась, а подсказать некому совсем.....
Секса у них не было точно, но меня смущает что он мне всегда говорит 1)нет смысла пить где-то в кафе - дишние траты, давай дома (они сидели в кафе естественно) 2) я не люблю нежностей на людях 3) я работаю и устаю, хочу поспать ( а тут они после работы пошли)

У меня в голове диссонанс, не понимаю нагоняю ли я и придираюсь или действительно есть к чему. Прошу совета и помощи. Заранее благодарю.
Диагностика добрачных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Я люблю, но любит ли он?

Сообщение Яринка »

 
Мне жаль, безымянная девушка, но ваш парень явно нашёл вам замену. Да ещё и не видит в этом ничего зазорного.
Посмотрите правде в глаза: идти в кафе с "коллегой" ночью, знакомить её с друзьями, обнимать при всех - это называется "встречаться".
А ваше место - дома, что бы и ужин был и рубашки поглажены.
Я не буду писать вам про жизнь с мужчиной без брака, но если за 4 года он не удосужился вам предложить узаконенные отношения, значит и не собирался их строить.
Может, вы считали себя замужем, а он явно ещё в поиске (не подумайте что я его оправдываю)
Вам явно стоит поставить вопрос ребром - или пусть жениться или пусть женихается без вас.
Только подумайте как следует, что такой человек сможет вам дать хорошего в жизни.
Читайте форум - тут очень много историй, которые начинались похоже.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Я люблю, но любит ли он?

Сообщение Pesny »

 
No_name1 писал(а):У меня в голове диссонанс, не понимаю нагоняю ли я и придираюсь или действительно есть к чему.
Да вроде бы всё понятно - на дворе 8 марта, вот он и отпраздновал его с девушкой, а Вы, получается, на "скамейке запасных" уже. Ваше дело обстирывать, кормить, настроение создавать, в постели ублажать, помалкивать - и всё это делать просто так, "без обязательств и договора". Парень очень удобно устроился - ничего не дает, ответственность за Вас брать и не собирается, всё получает просто так, похоже, и изменяет- а Вы всё это позволяете и одобряете. Вопрос: Вам это всё зачем? Или Вас родители родили для того, чтобы вас попользовали просто так и заменили на следующую?
No_name1
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 14:06
Пол: женский

Re: Я люблю, но любит ли он?

Сообщение No_name1 »

 
Яринка писал(а): Посмотрите правде в глаза: идти в кафе с "коллегой" ночью, знакомить её с друзьями, обнимать при всех - это называется "встречаться".
.
Эта девушка тоже их всех бывшая коллега и они новой работой и старой встретились.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Я люблю, но любит ли он?

Сообщение Яринка »

 
Если вы хотите услышать: он тебя любит и все хорошо, наверное, не на тот форум обратились.
Он её ОБНИМАЛ, это у них корпоративное правило такое?
Он УХОДИТ к ней что бы узнать график.Это в наше время когда можно чуть ли не на утюг позвонить.
Он с ней в обнимку фотографируется.
Вам какое доказательство нужно? Её бельё в вашей ванной комнате?
Даже если интима у них нет, он не ставит ваши чувства неиво что, не уважает вас, не хочет заботиться только о вас - это прямой путь в чужую постель.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Я люблю, но любит ли он?

Сообщение Стараюсь »

 
Вы зачем вместе? Вы говорили об этом?
Теперь , когда вы "больше года живете" - думали вы о свадьбе, или зачем вы остаетесь вместе?
Когда вы стали жить вместе - вы брали на себя обязательства какие-нибудь? Вот прямо открытым текстом - только ты и я, все время друг для друга или для (оговоренные исключения). Или это все было в режиме - "поживем увидим"?
Вам это зачем?
Мне кажется, что вы уже достаточно увидели на что он способен. На мой взгляд очевидные вещи - предпочесть провести время со своим родным - ваш МЧ понимает совсем по-другому.
И про вашу любовь к нему...Себя полюбите для начала - чтоб не запихивать в такие отношения больше и не позволять собой пользоваться.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Я люблю, но любит ли он?

Сообщение Odri »

 
Иногда то, что начинается хорошо - заканчивается плохо. То, что начинается плохо, заканчивается всегда плохо. Некоторые парни выбирают себе спутницу по принципу "кто больше стерпит". Что же, у Вас есть шанс победить в этом соревновании. И для чего? Чтобы и дальше терпеть - измены, пренебрежение, равнодушие. Вы хотите так жить?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»