Не могу пережить разлуку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Наталия057
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:59
Пол: женский

Не могу пережить разлуку

Сообщение Наталия057 »

 
Здравствуйте,уважаемые посетители форума.Моя история может покажется глупой и банальной..но я очень сильно переживаю,и жизнь вся в черных красках...В мае 2011года я познакомилась с парнем,они с другом приехали из Москвы,гостили у нас в городе.Он мне понравился,мы начали общаться,год общались на расстоянии,и он предложил мне переехать к нему.Я была так счастлива..но так вышло,что у нас не сложились отношения с его родителями,они выдвигали определенные требования ко мне,которые я по глупости своей не всегда выполняла,однажды случился сильный скандал,из-за которого я вынуждена была уехать.После этого я возвращалась к нему,но потом-снова скандалы,и мне пришлось уехать домой.Сейчас мы не вместе,но я до сих пор вспоминаю то лучшее время,что провела в Москве.Не могу простить себя за то,что не нашла общего языка с его родителями и не наладила совместный семейный быт,а он говорит что они до сих пор не простили меня,а значит мы не можем бытЬ вместе..отдельно жить он не хотел,хотел чтобы пожили большой семьей.Я несколько раз попадала в больницу из-за нервных срывов,так тяжело переживаю разлуку с любимым.Каждый день истерики...что сделать,как все исправить??Я не смогу жить без него..на улице весна,а для меня будто жизнь остановилась..я бы сделала все,что в моих силах,лишь бы снова быть вместе.Работать не могу,заниматься домашними делами тоже..может,у кого то была похожая ситуация.может,что то можно еще сделать?Помогите..
Диагностика добрачных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Яринка »

 
Наталия, а в качестве кого вы поехали к нему жить? Я даже не говорю о том, что переезжать к мужчине нужно только в одном случае - после свадьбы, тем более в другой город.
Вы не смогли найти общий язык с его родителями. А как кого они вас принимали? Как невестку, домработницу, провинциалку, желающую заарканить мальчика с пропиской?
Какие требования к вам предъявляли, что вы не могли их выполнить?
Ваш молодой человек, не считал нужным вас поддержать и заступиться в те моменты?
Вы уехали, и он спокойно вас отпустил, не переживает, не скучает, не пытается вернуть?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Elfriede »

 
Наталия057 писал(а): .Работать не могу,заниматься домашними делами тоже..
:shock: Это у Вас так каждый раз, при каждом разочаровании в мужчинах Вы себя приводите в полное жизненное фиаско? Автор, простите, Вы себя распустили. Надо быть ну очень богатым человеком, чтобы позволить себе подобного рода "страдания". А кто Вас содержит пока Вы страдаете? Кто деньги зарабатывает? Занимается домашними делами? Кормит Вас и поит?

Ну, и второй аспект. Поддерживаю предыдущий пост - Вы в качестве кого в Москве жили? На каких основаниях? Вот я себе представила, если бы, не дай Бог, мой ребенок решил учудить нечто подобное и поселить у нас... кого? Человека для ...эмммм.. интимного общения? Домработницу? Приживалку? Невесту? Кого?
И за чей счет весь этот банкет?
Наталия057
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:59
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Наталия057 »

 
Он пригласил меня жить в качестве своей девушки,возможно будущей жены.Да,у меня были проблемы с работой и сложно было в чужом городе жить,но я боролась с этим.Какие требования?Ну мама например слишком придиралась в плане быта,то то не так,то это..вынуждена была подстраиваться под их требования..а в итоге не справилась со своей задачей,сейчас страдаю изза этого..очень хочу вернуть все обратно...не могу больше жить
Наталия057
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:59
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Наталия057 »

 
я уже возвращалась один раз к нему,он вернул меня обратно...но мама слишком придиралась ко мне..и я уехала в свой город..
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Нина Вишневская »

 
Наталия057 писал(а):я уже возвращалась один раз к нему,он вернул меня обратно...но мама слишком придиралась ко мне..и я уехала в свой город..
А замуж он Вас не звал?
Понимаете,очень важен именно статус,который Вы имеете рядом с мужчиной.
Вот как к кому должна была относиться к Вам его мама? Просто "как кего девушке"?
Мама его имеет право на высказывание своего мнения.Потому что он для неё сын.
Вы НЕ имеете такого права.Потому что между вами просто ничего.
И грустить не нужно.Нужно понять:ЧТО нужно Вам.И защищать себя.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Elfriede »

 
Наталия057 писал(а):Он пригласил меня жить в качестве своей девушки,возможно будущей жены.Да,у меня были проблемы с работой и сложно было в чужом городе жить,но я боролась с этим.Какие требования?Ну мама например слишком придиралась в плане быта,то то не так,то это..вынуждена была подстраиваться под их требования..а в итоге не справилась со своей задачей,сейчас страдаю изза этого..очень хочу вернуть все обратно...не могу больше жить
Автор, пожалуйста, не устраивайте здесь дешевые мексиканские сериалы с "не могу больше жить". Вы распустили себя донельзя.
Вы что обратно вернуть хотите? Безвозмездную сдачу себя в аренду, для интим.услуг, без обязательств со стороны мужчины?
Вас кто содержал там, в том городе, в квартире родителей МЧ? А его кто содержал? Или вы оба сидели на шее у его родителей?
Вы сейчас работаете? Если нет - почему? И кто Вас содержит?
Наталия057
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:59
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Наталия057 »

 
Да,я очень хочу вернуть все обратно.Он работает,правда зарабатывает немного,ну и я тоже работала.У меня действительно каждый день истерики,несколько раз попадала в больницу с нервным срывом.я действительно не могу без него,никто и ничто не интересно.жизнь потеряла всякий смысл
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Яринка »

 
Наталия, как бывшая "истеричка" могу точно сказать - истерики-это НЕЖЕЛАНИЕ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
Вы не хотите принимать эту ситуацию вот и ваши истерики отсюда.
Хотите-станьте истеричной тёткой, которая ничего не может, не хочет и будет убиваться по своему непрожитому счастью до конца дней. Вы действительно этого хотите?

А хотите- станете успешной женщиной, реализовавшейся и в карьере и в семье. Выбор за вами.
Если выбираете первое - продолжайте истерики, забросьте себя окончательно, испортить жизнь вашим родным
Если второе - начните с малого- утром в душ, потом чайник на плиту, потом обед приготовить, потом ужин. На завтра все то же самое, но резюме разместить, работу поискать. На третий день тортик испеките для ваших близких, на четвёртый на работу устройтесь.
С кем вы сейчас живете? Мама,папа как они воспринимают вашу ситуацию?

Вы жили с этим "мальчиком" всего год. Разошлись даже не по причине чего-то страшного, а потому что нет ещё не чувств настоящих ни с вашей ни с его стороны, ни потребности в семье. Есть нервная привязанность, основанная на низкой самооценка.

Вам дан шанс посмотреть на себя со стороны, оценить ваши сильные и слабые стороны, понять почему вы позволили так с собой обращаться. (Хорошо устроился ваш партнёр - и мамочка под боком и кукла в постельке, и никакой ответственности за содержание и ведение хозяйства). Вам то это зачем? Вам ведь хочется что бы замужем как за стеной, что б муж кормилец и опора? Что бы детки здоровенькие?

Ваш мч не готов к таким отношениям, вы пока тоже (мама-истеричка это настоящее проклятие для ребёнка). Да это подарок судьбы что вы сейчас разошлись, а не когда дети бы появились.
Наталия057
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:59
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Наталия057 »

 
Яринка,папы у меня нет,живу с мамой.Да,в чем-то вы правы,он сильно зависит от родителей...но начать новую жизнь без него не могу,душат воспоминания...даже работать не получается...может,с родителями его поговорить...
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Яринка »

 
Не нужно ни с кем говорить. Ваш мальчик еще не дорос до семьи. Вы на данный момент тоже ещё не готовы. Забыть можно все, стоит только захотеть и приложить усилия. А вот это уже сложно, здесь себя ломать придётся, через не могу, не хочу.
Какие у вас отношения с мамой? Как она вас отпустила в другой город к чужому парню в постель?
Вы работаете сейчас или чем занимаетесь?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Sveta_G »

 
Наталия057 писал(а):может,с родителями его поговорить...
Поговорите для начала с нами, Наталия.
Перечитайте тему с начала, полстранички, однако - уже кучка конкретных вопросов, на которые вы не отвечаете, твердите одно "не могу, хочу обратно".
Так и с родителями будете общаться?
Если истерики вам настолько свойственны, то поостерегитесь сближаться на одной ограниченной территории (квартире) с другими людьми - это даже издалека с монатора не просто выносить, поверьте.
Прислушайтесь к отвечающим: вам нужно приводить себя в порядок! Иначе ничего ни с кем не получится. Маму хоть пожалейте. Ей-то каково все это выносить?
Наталия057
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:59
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Наталия057 »

 
С мамой нормальные отношения,к парню отпустила,потому что я очень хотела быть с ним...насчет истерик-не знаю,как с этим бороться,но мне очень плохо,и я не знаю как жить дальше...это не просто слова-я не в состоянии жить с этими воспоминаниями,которые каждый день приходят мне в голову.
Наталия057
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:59
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Наталия057 »

 
парень уже был женат,с прошлой женой они жили полгода,и тоже не сложилось.недавно общалась с ним-сказал поеду к ней-в питер...сказал это скорее всего чтобы позлить меня...но у меня снова нервный срыв случился
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Elfriede »

 
Наталия057 писал(а): насчет истерик-не знаю,как с этим бороться,но мне очень плохо,и я не знаю как жить дальше...это не просто слова-я не в состоянии жить с этими воспоминаниями,которые каждый день приходят мне в голову.
Наталия057 писал(а): сказал поеду к ней-в питер...сказал это скорее всего чтобы позлить меня...но у меня снова нервный срыв случился.
Наталия057 писал(а): начать новую жизнь без него не могу,душат воспоминания...даже работать не получается..
Наталия057 писал(а): У меня действительно каждый день истерики,несколько раз попадала в больницу с нервным срывом.я действительно не могу без него,никто и ничто не интересно.жизнь потеряла всякий смысл
Наталия057 писал(а): очень хочу вернуть все обратно...не могу больше жить
Наталия057 писал(а):Я несколько раз попадала в больницу из-за нервных срывов,так тяжело переживаю разлуку с любимым.Каждый день истерики...что сделать,как все исправить??Я не смогу жить без него..на улице весна,а для меня будто жизнь остановилась..
Автор, либо Вы тут сгущаете краски, чтобы Вас жалели и жалели. Либо распустили себя донельзя и довели уже до заболеваний, которые надо лечить долго у профильных врачей - психологов и психиатров.
Слушать то, что Вам тут пишут, Вы не желаете, только повторяете свою мантру - что без него не можете, жить не хотите.
Думаю, Вам надо обратиться в больницу к психиатру и серьезно и долго лечиться уже там.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Odri »

 
Наташа, вот читаю я Ваши сообщения - Вы как будто сами с собой разговариваете. На советы НИКАК не реагируете, безконечно повторяете "не знаю, не могу, не хочу". Если так и дальше будет продолжаться, Вашу тему закроют. На этот форум многие приходили ничего не зная, но с желанием что-то делать. А Вы - собираетесь что-то делать, кроме реализации планов по возвращению "единственного"? Что Вы так влипили в этого человека? Чем он такой замечательный, особенный? У Вас зависимость, над которой Вы и только Вы можете поработать, если захотите. Пока видно, что вы этой зависимостью упиваетесь, и несмотря на боль, не хотите ее прекращать.
Наталия057
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 23:59
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Наталия057 »

 
а как мне начать новую жизнь,если в мыслях один единственный человек,и никто и ничего больше не нужно?если даже жить не хочется..то как жить
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Мишенька »

 
Наташ, а вы думаете, что кто-то сможет захотеть жить за вас? Кто-то сможет стереть его из ваших мыслей? Только сама! Усилием воли! Так можно долго сидеть и упиваться своими страданиями. Здесь все через это прошли, вам дают дельные советы, почему вы не хотите прислушаться? Вы темы-то другие читали здесь на форуме? Неужели никаких сдвигов не происходит в сознании?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не могу пережить разлуку

Сообщение Сестра »

 
7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
7.10. Могут закрываться темы, которые администрация посчитает слишком длинными и потерявшими свое значение (переливание из пустого в порожнее).
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»