Потеряла себя

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Потеряла себя

Сообщение Аccidia »

 
Автор, Вы и сами все поняли, потому и пытаетесь оправдаться перед нами, но только нам то это зачем???
Вы говорите и приводите примеры вынужденной отдачи детей, связанной с острой необходимостью - заработок. А у Вас что-? А у Вас бегство от самой себя. Только не зря говорят - "от себя не убежишь", и Вы тому яркое подтверждение - что в родной стране не смогли с собой в ладу жить, что в чужой. Вы все в погоне за любовью бежите, не понимания, что у Вас есть кого любить, о ком заботиться.
Пока Вы не сможете разобраться сама с собой, не сможете Вы построить нормальных теплых и, самое главное - настоящих отношений с мужчиной, тех отношений, которые позволят Вам создать хорошую семью.
Вы вся в заботах о себе, любимой, в поисках того, кто сможет удовлетворить Ваше понимание любви и счастья. Конечно, может быть Вам и встретиться тот, кто полностью разделяет Ваши взгляды, но сможете ли Выв сами с таким человеком быть, вот в чем вопрос. Два эгоистически любящих самих себя человека, навряд ли смогут долго терпеть друг друга - потому каждый из них хочет большего для себя. А любовь, это прежде всего умение отдавать, а не брать.
Вы сами то чего хотите? Какие планы у Вас на жизнь?
Диагностика семейных отношений
KriKri
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:05
Пол: женский

Re: Потеряла себя

Сообщение KriKri »

 
Ребенка он видел и они хорошо знакомы и дружат)
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Потеряла себя

Сообщение Аccidia »

 
KriKri, а Вы на вопросы отвечать не хотите? Тогда чего Вы хотите от форума, какой помощи ждете? Какие проблемы Вы видите (в том числе и в себе самой), которые мешают Вам добиться желаемого? Что Вы сами реально готовы сделать, чтобы решать Ваши проблемы?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»