Люблю его

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ЧерныйКофе
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 10:25
Пол: женский

Люблю его

Сообщение ЧерныйКофе »

 
Расстались с любимым человеком 1.5 месяца назад. Больше месяца я пыталась вернуть его. А потом решила, что мне это надоело. Я люблю его, но зачем унижаться, если не нужна? В общем, прекратила писать ему. Сказала, что отпускаю и больше не побеспокою. А он продержался пару дней и начал писать мне. Уговорил на встречу. Встретились, поговорили. Он сказал, что хочет меня. Мы переспали. После этого, он мне рассказал все, что чувствовал ко мне. Сказал, что любил меня очень. И что я ему дорога была. И сейчас он просто умирает от боли из за того, что я не его больше. Он не хочет меня терять. Его слова "когда ты сказала, что отпускаешь меня. Я обрадовался. Я же хотел этого. А через пару дней понял. Не могу я без тебя. Просто не могу" Он изменил своей девушке со мной. И готов изменять хоть каждый день. Он сказал, что отношений не будет потому что больше нет доверия. Как вернуть его? Что делать? Кстати, мне он никогда не изменял и не врал
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Люблю его

Сообщение Odri »

 
Дорогая автор, сколько Вам лет?
Трезвейте срочно. Никакой любви у МЧ к Вам нет, иначе у него не было еще одной девушки. Вас искушает то, что изменяет он не Вам,а с Вами. Вы думаете, это дает Вам какое-то преимущество? Увы, увы... Про мотивы его поведения читайте в книге Д.Дин "Парадокс страсти". Может быть, раньше молодому человеку не представлялась возможность быть "любимым" двумя девушками сразу, а вот теперь предоставилась,что подогревает его себялюбие и гордыню. Так что двигают им далеко не светлые и чистые мотивы.
ЧерныйКофе
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 10:25
Пол: женский

Re: Люблю его

Сообщение ЧерныйКофе »

 
Мне 19 лет.
Он младше, ему 17.
Просто знаю его очень хорошо.
Да и со слезами рассказывал, как тяжело ему.
Про свою девушку говорит "пусть будет для вида".
Со мной он проводил каждую свободную минуту.
Хотел жить со мной.
А с ней видится пару раз в месяц. Может уйти к друзьям на ночь (в наших отношениях такого не было). Она совсем мелкая, ей 15 лет. Бегает за ним лет с 13. А тут он решил, что можно с ней быть из жалости. Вместе они недели 3
Bel_Esprit
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:59
Пол: женский

Re: Люблю его

Сообщение Bel_Esprit »

 
Здравствуйте!
А для какого "вида" пусть буде девушка? В смысле, если по-взрослому, зачем она ему нужна?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Люблю его

Сообщение Odri »

 
Cкажите, милая, в Вашем треугольнике присутствует интимная близость?
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Люблю его

Сообщение Jevgen »

 
Черный кофе, вот посмотри эту лекцию может она поможет понять тебе твою ситуацию https://tv-soyuz.ru/peredachi/monahinya- ... noy-zhizni
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Люблю его

Сообщение Рассветная »

 
ЧерныйКофе писал(а):сейчас он просто умирает от боли из за того, что я не его больше
ЧерныйКофе писал(а):"Не могу я без тебя. Просто не могу" Он изменил своей девушке со мной. И готов изменять хоть каждый день. Он сказал, что отношений не будет потому что больше нет доверия
Милая автор, судя по этим сообщениям, любви здесь и в помине нет. В лучшем случае у молодого человека не устоялось что-то в голове (оно и понятно, возраст такой), в худшем - то, о чем Дельфина написала. Ну и зависимость от Вас тоже вполне себе явная.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist - почитайте о том, что это такое.

А что насчет Вас? По какой причине вы с мч расстались? Доверия у него из-за чего нет? Довольно странно, ибо это не Вы завели новые отношения через месяц после расставания. У Вас к нему доверие есть? Вы его точно вернуть хотите? Если да, то с какой целью? Вы же, вроде как, отпустили.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»