Простить ошибки?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
LadyMariNo4ka

Простить ошибки?

Сообщение LadyMariNo4ka »

 
Здравствуйте! Мы встречались с моим молодым человеком более 1, 5 лет, планировали дальнейшую совместную жизнь и пожениться следующей осенью... Но видимо он из тех людей кто пьет редко, но метко.. Пусть этих случаев было и не так много, но этот страх за жизнь человека, когда он приходит побитым или не откликается на твои звонки не сравнить ни с чем....страх потерять по глупости, от того, что кто-то не трезв, свою любовь.. сколько раз видела как пьяные или падали на рельсы или почти падали…ужасно…Так вот в течение времени, что мы встречаемся, мы не один раз пытались расстаться, именно из-за этого, постоянные уверения, что этого больше не будет, что это в последний раз...и.. вроде кажется что действительно человек исправляется, бросил ради меня курить, меньше стало этих походов в спорт бары и время возвращения домой не слишком позднее..вроде исправляется..но это до следующего такого нетрезвого, сильно нетрезвого состояния, да, этих случаев было не много 4-5 за то время что мы встречаемся, но я с ужасом думаю, что будет когда мы поженимся...:( не так давно был очередной такой срыв, напился, вел себя по-скотски.. и на след. день как всегда стремление оправдаться, это потому что я выпил на голодный желудок и прочее, говорит, ты же видишь, что я меняюсь, когда я последний раз напивался? Неужели ты хорошего ничего не запоминаешь, а плохое, зато все помнишь?! Мне больно естественно от этих слов, но мне кажется, что именно это плохое потом будет отравлять жизнь, то что человеку нельзя пить, он теряет контроль над собой... расстались, но нет уверенности правильно сделала ли…тяжело дико, постоянные слезы, мысли о том что может и правы друзья говоря, что все это фигня, и если оба человека захотят справиться, то все получится..(Но мы же вроде пытались...). Я его люблю, очень сильно, скучаю... Хочу просто узнать может у кого-то были похожие ситуации, что делать прощать или пытаться забыть?
Диагностика отношений в сожительстве
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
А может быть не простить, а еще раз попытаться помочь, только уже проконсультировавшись со специалистами, изучив все. А вообще я думаю просто так человек не пьет. Может быть у него какие-то скрытые проблемы?
Lady MariNo4ka

Сообщение Lady MariNo4ka »

 
Да нет, я не думаю, что у него есть какие-то скрытые проблемы, потому что наше общение на самом деле было душа в душу, я знала, что все самое сокровенное он рассказывает только мне, близко очень общалась с его мамой, так что если бы были какие-то проблемы я бы догадалась. А по поводу специалистов, он молод еще и не считает, что это та проблема с которой он не может самостоятельно справится, мне кажется на человека даже специалисты не подействуют, если он сам этого не хочет, хотя еще раз закинуть удочку можно, спасибо за ответ.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»