Не представляю жизнь без нее.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вадим24
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:46
Пол: мужской

Не представляю жизнь без нее.

Сообщение Вадим24 »

 
Никогда не думал что буду обращатся за советом на форуме, но ситуация заставляет искать любой способ снизить боль, вот подумал может тут помогут.. Подскажут верный путь. Ибо сейчас я слеп...одни лишь эмоции в голове...
Теперь моя история...
Мы познакомились 4 года назад и буквально сразу в друг друга влюбились и так сильно что это было похоже на какой то фейерверк....я ушел тогда от своей на тот момент девушки, так как не испытывал к ней больше чувств...
Потом все было хорошо... просто отлично... за исключением того что небыло секса... она не девственица... но по какойто причине ей никогда не хотелось...я думал пройдет и ждал. И вот ожнажды мы всетаки разделись, но я перенервничал и ничего не вышло, так повторялось несколько раз и всегда нервы брали верх, я просил ее "помоч" делу, но она отказывалась...я чувствовал что она "не хочет" и это делало только хуже...немогу я так, если человек не хочет. (Добавлю, что вроде я не урод, и никогда небыл обделен вниманием девушек) Вобщем шли годы, она становилась частичкой меня, и была любовь... но без секса. Мы переехали в большой город и стали жить вместе(я думал что это что-то изменит) но я ошибался все было "тихо" ... Чем больше времени шло тем большей была моя тревога и я ей об этом говорил но она меня как будто не слышала. Я парень и мне 24 года
и 3 года без секса...это не нормально... да это мои тараканы которые все обламывали...удалено. Narine тем более если любишь как она говорила. Вобщем на этой почве начался голод... как следствие депрессия и сомнения в правдивости ее слов - "люблю"... Дальше хуже случилось так что однажды я ее ударил, по пьяни( за что себя ненавижу) но ей это было только наруку у нее появилось чем меня упрекать, что она постоянно и делала. Удалено модератором подкалывала в моменты ссор... что меня очень сильно досаждало...она это знала... и любила резать по живому... вобщем я видил как отношения заходят в тупик и неоднократно с ней пытался поговорить об этом, но она меня не слышала и не выдвигала каких либо предложений по этому поводу. Ей было важно только одно - ее работа... Она фитнес инструктор и ей очень нравится. Кстати зарабатывает она не много, поэтому основные расходы ложились на меня ( квартира, карманные деньги и т.д). Иногда мне казалось что я просто кошелек, или друг-кошелек.. но никак не парень... Вобщем недавно после очередной ссоры я все обдумал и понял что человеку на меня просто,Удалено Я решил расстатся, как мне было очень плохо... И я не мог к ней достучатся... И вдруг от моего друга выясняется еще одна вещь - она как-то ездила к нему и они целовались, а мне тогда сказала что к подруге поехала...представляете мое лицо... Что-что, но я ей в этом плане очень верил.. а она... вобщем я решил расстатся окончательно и бесповоротно... Она сильно плакала, мне тоже очень плохо...чувство пустоты дикое..за эти годы она стала частичкой меня, не представляю как я без нее...
. Собственно хочу совета людей которые видят эту ситуацию со стороны правильно ли я поступил и могло ли быть будущее у таких отношений?
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Не представляю жизнь без нее.

Сообщение Анкоридж »

 
Вадим, здравствуйте!
К сожалению, ваша тема не может быть рассмотрена на нашем форуме. Будет лучше вам обратиться к профильному врачу или психотерапевту.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не представляю жизнь без нее.

Сообщение Narine »

 
Вадим24 писал(а):Собственно хочу совета людей которые видят эту ситуацию со стороны правильно ли я поступил и могло ли быть будущее у таких отношений?
Со стороны это выглядит так: страдания юного Вертера образца XXI века. Тема страданий соответствующая: нет… ммм… секса. Но есть любовь! Вот ведь незадача! В придачу нет стыда совершенно, и потому юный Вертер, то есть вы, Вадим, описывает нам со смаком физиологические подробности (а среди нас есть и дамы, и даже те, кто годится автору в матери, но это, выражаясь в стиле автора, ему… впрочем, не рискну).
Итак, дорогой мой. Нужно было отвести жену к сексопатологу. Любви никакой ни с вашей, ни с ее стороны не видно. То, что у вас что-то где-то взыграло — ну бывает. Называется похоть, кстати, если уж честно.
А вообще вопрос в чем?
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»