понять и простить.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Джоан Роулинг
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 20:55
Пол: женский

понять и простить.

Сообщение Джоан Роулинг »

 
Здравствуйте уважаемые психологи хотелось бы чтоб вы помогли разобраться с ситуацией. История такая вообщем я жила с парнем он был старше на два года меня с 18 лет он был у меня первым а я нет. Жили мы сместе хотели свадьбу но сначала денег не было а потом все как то руки не доходили а потом всякие ситуации сложные возникали. Сначала все было хорошо в отношениях через 2 года начали ругаться из за общения его в инете с девушками вроде перестал потом стали по бытовым вопросам скандалы или просто из мухи слона раздувать вообщем слово за слово...на 4 год разошлись полгода жили отдельно даже начали с встречаться с другими людьми но сошлись обратно и все стало хорошо ругаться перестали но так можт не значительно было что то, определились что хотим уже семью детей именно с друг другом но детей не получилось видно из за проблем со здоровьем .Но все равно расстались после не значительной ссоры .он тут же завел себе девушку а я не то что бы хотела его вернуть я просто не поняла почему грубо говоря его до сих пор понять не могу его я .я как могла старалась по дому и все его устраустраивало.я конечно очень переживала не ела ничего даже ,плакала.видно потомучто понять не могла что вообще происходит.щас уже прошло лет 5 наверно я к нему нормально отношусь он тоже здороваться и как дела спрашивает ..вообщем вполне мирные отнотношения.но когда я это все вспоминаю мне все равно больно и я так и не смогла понять его мотивов и истинных его мыслей.
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: понять и простить.

Сообщение Delfina »

 
[color=#0000FF]Ник пользователя изменен в соответствии с Правилами форума. Марыся[/color] писал(а):щас уже прошло лет 5 наверно я к нему нормально отношусь он тоже здороваться и как дела спрашивает ..вообщем вполне мирные отнотношения.но когда я это все вспоминаю мне все равно больно и я так и не смогла понять его мотивов и истинных его мыслей.
Какие у вас вопросы к участникам форума? Сформулируйте свою просьбу, тогда разговор получится полезным для вас.
Каких его мотивов и мыслей вы не смогли понять и по поводу чего?
Джоан Роулинг
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 20:55
Пол: женский

Re: понять и простить.

Сообщение Джоан Роулинг »

 
Вопрос или проблема в том что пришло уже много лет как мы расстались ,но я так и не поняла его истинную причину ухода.т.к. он говорил одно а делал получаеться другое .и почему сразу начал другие отношения, потом его письма мне чтоб я его простила.итд.щас тоже внимание мне удаляет он узнал что болею пишет интересуется как я.ппоздравления присылает на праздники...хотя у него есть уже семья.наша общая знакомая тоже не понимает его...если он меня разлюбил тогда ему бы не было интересно что я где я ...ну вообщем не понятно.когда он уходил я больше переживала за то ,что он опять совершит ошибку и назад дороги уже не будит.не знаю сейчас можем это его чувство вины передо мной..хотя ответ какой бы он ни был видно уже ни чего не изменит просто я хотела его понять тогда потомучто он мне был нужен .не хотелось размениваться на других людей .
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: понять и простить.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, во-первых - пишите, пожалуйста, грамотно. Т.е. предложение с заглавной буквы начинайте. Это минимум - требование Правил форума, максимум - уважение к тем людям, которые вас читают и вам отвечают.

Во-вторых - странно искать ответ на ваш вопрос тут, на форуме. ЧТо у вашего бывшего МЧ в голове мы знать не можем, а догадки вы сами и без нас придумаете. Поэтому в этом ключе вести разговор смысла нет и тема будет закрыта. Но если у вас есть вопросы к СЕБЕ, есть желание на себя посмотреть со стороны и что-то изменить - это другое дело.
Джоан Роулинг
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 20:55
Пол: женский

Re: понять и простить.

Сообщение Джоан Роулинг »

 
Да я видно не по адресу....удалите эту тему пожалуйста .. :oops:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: понять и простить.

Сообщение Сестра »

 
Джоан Роулинг писал(а):Да я видно не по адресу....удалите эту тему пожалуйста .. :oops:
Темы не удаляются. По вашему желанию тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»