Рассталась два месяца назад. Не могу пережить.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
marisa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:12
Пол: женский

Рассталась два месяца назад. Не могу пережить.

Сообщение marisa »

 
Здравствуйте. Помогите советом. Мне 38 лет. Два месяца назад рассталась с человеком, которого любила. Отношениям было 3 года. Мы жили с его пожилой мамой и плюс у него было тяжелое заболевание. Я нашла врачей. Помогала во время лечения. Через какое то время начались конфликты. Он очень своеобразный. Но в нем много хорошего. Со временем я поняла, что у него пропал интерес. Столько было просьб поговорить. В один момент он принял решение, что дальше так он жить не хочет. Пока были вместе он закрыл большой кредит на машину. Последние две недели был кошмар. Его мама естесственно всегда была с нами, хотя возможность сьехать была. Но они вместе всю жизнь и со временем я начала сходить с ума, так как она в достаточно преклонном возрасте. Его не интересовало все это. Так как он был весь в своей работе. Я разрывалась. Начались истерики. В итоге он попросил сьехать. Я уходила в ночи. Сейчас прошло 2 месяца. Я снимаю комнату. Деньги закончились. На работе все не очень. И каждый день схожу с ума. Я не хотела этого разрыва. Боролась до последнего. Видимо этот симбиоз с мамой не дал возможность что то решить. Так как он 45 лет вот так живет. Очень виню себя во многих моментах. Но и он ничего не хотел уже. Я это видела. Как справиться с этим всем. Не знаю. Очень больно.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Рассталась два месяца назад. Не могу пережить.

Сообщение Delfina »

 
Вы написали, что мужчина потерял интерес к вам, привык жить с мамой, т.е. вы понимаете сама, что он явно был не для совместной жизни.
В помощь вам есть целый сайт с советами, как пережить расставние:
https://www.perеjit.ru
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Рассталась два месяца назад. Не могу пережить.

Сообщение Odri »

 
Мариса, а у мужчины был опыт семейных отношений? Звал ли Вас замуж? Где вы жили до сожительства с ним? Есть ли у Вас дети? Пока Вы жили вместе, брал ли мужчина на себя Ваши финансовые вопросы?
marisa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:12
Пол: женский

Re: Рассталась два месяца назад. Не могу пережить.

Сообщение marisa »

 
У мужчины был ранее брак. 10 лет. детей там не было. Жили мы в однушке с его мамой. Во время жизни на нем висел кредит за машину. Сначала говорил через год распишемся и снимем жилье, а когда этот год закончился он стал откладывать все. мама жила на кухне. У меня есть взрослая дочь. она живет у моей мамы. Я моталась на два дома. Мужчина помогал, но не сильно. Так как тянул кредит. Так же у него были проблемы со здоровьем. Я помогла. Нашла врачей. Вылечили. В итоге через какое то время он стал психовать. Говорил, что устал и сил больше нет. Я срывалась. мама его пожилая, но бодрая. У меня были проблемы везде. Я психологически начала просто впадать в истерики. В итоге он сказал, что ему все надоело и я сьехала.
marisa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2015, 17:12
Пол: женский

Re: Рассталась два месяца назад. Не могу пережить.

Сообщение marisa »

 
Но у меня к нему такая привязка. Это какой то кошмар. Очень любила его. Он обещал, что как только закроет кредит и пройдет курс лечения все наладится. Я до последнего надеялась. А сейчас два месяца ничего понять не могу. Почему я взрослая женщина не смогла ничего понять? Он говорил за месяц до разрыва как он любит и что ему повезло в этой жизни. Через месяц ровно устроил скандал. Сказал что не уживемся. Я очень просила его снять квартиру рядом. А маму навещать. Видимо его эгоизм был выше всего.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Рассталась два месяца назад. Не могу пережить.

Сообщение Odri »

 
Наверное, Вы не были для него настолько комфортны и удобны, чтобы жить с Вами дальше. Было бы у него к Вам настоящее, он бы решал все вопросы и с жильем, и с мамой. Вы поторопились к нему прикипеть, не убедившись насколько этот человек серьезно к Вам относится.
Jakky
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2015, 14:39
Пол: женский

Re: Рассталась два месяца назад. Не могу пережить.

Сообщение Jakky »

 
Два месяца это большой срок? тут без профи не обойтись... Вы из москвы?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»